forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 16:18   #91
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию Про кота.

Сижу себе сырок кушаю, а на улице холодно, что лишний раз не высунешься. Кот спит на кроватке. Ему вообще плевать и на улицу и на все остальное, для него главное что вовремя пожрать, потом чтобы гавно за ним убрали, а потом благополучно завалиться спать, что бы никто не мешал. Но зато, черт возьми, если задуматься, кот это очень хороший философский пример жизни и представитель типичных споров на эту тему, на чем же я остановилась, ах да, но зато у кота нет свободы. Если он насрет где не надо - ему ***ц, ему не пойти на улицу, когда он пожелает, он вообще не может думать, потому что мы принимаем решения за него. Это кое-что напоминает, не так ли? А может ему и хорошо, что не надо думать, зато никакой ответственности. Люди же, много думают, много совершают ошибок и у них очень много ответственности. Так может лучше быть котом, за тебя будут все делать, еще и гладить и нежиться с тобой будут. Или лучше свобода, свобода мысли, разума и полный комплект ответственности. Ведь если жить как кот, то не напоминает ли это первобытный образ жизни, или вообще стадо(как большая часть населения, прости госпади) => все люди коты?
Вывод: Большинство людей - Коты
Смысл выше всего сказанного: Никакого.
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:21   #92
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию Spring

Да, она припоздала, но все таки пришла.
Все меняется, обсалютно все. Все устаканивается потихому и становится все хорошо.


__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 16:49   #93
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Дела ухудшаются.
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 16:26   #94
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Неделя! До 24 четвертого неделя и все. Добро пожаловать в новую жизнь.
А еще день рождения скоро и всена наступает, точнее уже лето, но оно к нам как то не особо торопится.
Холодно и сыро.
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:34   #95
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Осталось 11 дней до первого удара. Остаось 4 дня до одного из самых печальных дней в году.Погода сошла с ума, вчера был снег, сегодня злой ветрина, но при этом на улице тепло. Однако лето будет, к сожалению, не самым удачным...
На клаве кнопки дефективные, на них приходиться тыкать с огромной силой, и поэтому я набираю текст со скоростью безрукого инвалида.
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:41   #96
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию Snitchbros - In Further Blackness

Волшебный чудо вай - фай теперь позволяет бороздить просторы интернета даже на улице, и в гостях у бабули
Выглянуло соннышко на улочке, вообще красота теперь
И откуда у меня столько хорошего настроения?
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 04.06.2010 в 14:49.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 21:20   #97
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию Reflekt - Need To Feel Loved (Adam K & Soha Vocal mix)

Вон!
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 09:55   #98
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию Mrs Jynx - Dusty

Всэх убью - Адын останусь!
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:09   #99
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию Ужос

1) Ненавижу дяденек, которые делают дороги, которые делают их как попало. Или еще хлеще, место заасфальтированных тротуаров там разбитый асфальт или гравий, который после дождя превращается в дерьмо. Уважаемые дяденьки, ладно вам на людей накакать, так вы бы хотяб милых дам пожалели, которые идут на каблуках по всему этому и как на шампура собирают всю эту грязь. Убить охото.

2) В среду у женщины моих суровых дней будет ДР, новая мозгодыроколка для меня. Ну вот, нужно думать что дарить. Ограничиться формальным гелем для душа, или же, так как это мой близкий человек подарить ей книжечку. Кошмар. Охото повеситься на неработующем юисбишнике.

3) Ненавижу свой телефон, какого черта мне звонят я всех слышу, а меня никто.

4) Купила туфли, зачем сама незнаю. Уйму денег просрала, а теперь оказывается, что одной содраной пяткой дело не обойдется.

5) Ненавижу своего кота, который разжирел до невозможности. Он уже жопу, прости госпади, недотягивается вылизать себе. И от него воняет кошачьим дерьмом. УЖОС.

6) Бесят деревенские прафурсеточки, которые иду гулять в планету с сумками, с многомиллионной радней, и вырядившиеся так, как будто они собрались в деревнский клуб. При этом свято верят, что в таком виде все мужики захотят одним разом жениться на них и поселить их у себя в квартире, и покупать им норковые шубы.

7) А еще ноготь второй отламился.

8) Лето - дерьмо.

Добавлено через 37 минут
Меня настигла синяя борода.

Ура несколько минут назад докачалась моя меломания, целых два сета по сорок минут!! Вы представляете сколько счастья то там?! А тут еще и ТРИТОНАЛ со своим новым радиошоу скачалась. Еще бы найти их по отдельности треками. Люди умеете ли вы музыку по кусочкам резать, а то там есть просто шедевры. И летишь ты с ними выше неба и чувствуешь себя лучше всех. Я хочу поставить памятник тому, кто придумал транс. Это самая чудесная и добрая музыка, а еще там девушка с красивым голосом, которая так и шепчет меломанию. Ни одна музыка меня так за душу не берет, ну конечно кроме моих дорогих классиков. Аж дух захватывает. Это же нужно было придумать такое.

Еще мне приснился сон, а внем были две новорожденные близняшки. Я их купала в пластмассовой прозрачной ванночке. Держала им голову, чтобы водичка непопала в глазки. Вспоминаю сон и становится как то тепло. Дети все таки это частичка тебя, тебя светлого и доброго. Охото отдать все самое дорогое, что у тебя есть им, жить ради них. Меня умиляют до слез малютки в колясках. Недавно была в Питере, пришлось няньчиться с маленькой племяшкой, она чудо, хоть и умеет она подгадить.
Представте себе новорожденного: чистого, еще ничем не опороченного, у него еще не забита голова всяким хламом, он еще не знает, что мир полон грязи и ненависти, он даже не знает еще, что такое ненависть. У него есть любовь к матери, это любовь бывает раз в жизни и с годами она перерастает в неблагодарность. Вот смотрит он на тебя своими выпученными глазками, улыбается и хохочет, ну разве это не чудо. А потом смерть. Все сводится к ней. И вот сравниваешь невинного младенца и старика в гробу и ты начинаешь задумываться, а в чем, собственно говоря, смысл жизни. Пройти этот путь? Или это испытания для каждого, каждый сам выбирает себе дорогу. Где истина? С недавних времен я уважаю людей, которые связали свой путь с богом. Может быть его и не существует, но у каждого он все таки есть - свой бог. Бог - это истина. Человеку нужно во что то верить, для нас это как путь. Но как выбрать правильный путь. Люди служащие в церкви молодцы, они твердо стоят в своей вере.

А вобще, моя меломания поднимает мне настроение
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:06   #100
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию va_-_mellomania_vol.18_disc_one_mixed_by_pedro_del_mar

Под звуки небесного шедевра охота плакать чистыми слезами от счастья, и больше ничего. Как вокруг все светло и чисто. Негативные эмоции приобретают постепенно призрачный характер. На клаве заедает буква х, наверно это скрытый намек.
Голубое небо - белые облака - зеленая трава, красота.
Все хорошо...
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири