forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 15:52   #91
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию ^_____^

День вчера прошёл просто замечательно! Да что там... МЕГО-КРУТО!!!
АНИМЕШНИКИ СУГОООООЙ!!!
Погуляли славненько, поморозили носопырки, ещё и на нон-стоп сходили...
Анооо... Все фильмы были по своему хороши, но только один был достоин того, сколько мы прождали...
День радио- есть гуд! Советую посмотреть всем, кто ещё не видел!
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 06.04.2008 в 15:55.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:26   #92
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Exclamation О_о

Вырвите мне глаза, я им не верю!!!
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 14:40   #93
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Exclamation Тест на определение соционического типа

Ваш социотип: Интуитивно-этический интроверт - "Лирик-Есенин"
Внешние признаки
Самая характерная особенность, позволяющая с уверенностью предположить, что человек относится к данному социотипу, - элегантный внешний вид. ИЭИ очень тонко чувствует гармонию. Чувство композиции позволяет ему одеваться порой весьма изысканно. Прекрасно подбирает предметы туалета. Иногда выглядит как настоящий франт. Это касается как женщин, так и мужчин. Вторая особенность касается походки и фигуры. Фигуры у ИЭИ встречаются как худые, так и полные, причем чем более развит интуитивный компонент, тем сильнее выражена склонность к полноте. Но не зависимо от фигуры очень хорошо владеет своим телом, походка часто бывает грациозная, порой даже вычурная, с вышагиванием. Более эмоциональный вариант ИЭИ легко узнаваем по оживленной жестикуляции. Для него характерен жест рукой от себя в сторону с разворачиванием ладони. Глаза - смеющиеся, узкие. У более интуитивного варианта - широкие, любопытные. Во время разговора иногда имеет склонность заглядывать в глаза собеседнику, а также брать его за руку.

Манера общения
В общении самый главный признак, надежно, свидетельствующий о принадлежности человека к данному социотипу, - тревожная, несколько застенчивая улыбка, которая появляется у него во время волнения или когда о нем заходит разговор в его присутствии. Интересуясь всем необычным, оригинальным, имеет склонность к милой болтовне о разного рода интересных пустяках. Его внимание порой бывает трудно сосредоточить на главном. Сбивает общую линию беседы, неожиданно задавая вопросы не по теме. Любит интересные или просто смешные истории. Вспоминает смешные эпизоды из своей жизни. В разговоре порой ломается и кокетничает, оттягивая окончательный ответ, хотя для себя уже все решил. Склонен давать пустые обещания. Всегда находит элементарные оправдания своей необязательности типа: "хотел, но не смог", "так сложились обстоятельства" и т.п. Любит говорить о своей непрактичности. Но при этом умеет неплохо провернуть коммерческие дела. Гибок и изворотлив, это помогает ему долго удерживаться на своем посту. Неплохо руководит за счет того, что умеет подбирать себе надежных заместителей. Расстроившихся, растерянных людей успокаивает, говоря о том, что еще не все потеряно, что все еще впереди и т.п.

Особенности поведения
Наблюдая ИЭИ в течении некоторого времени, легко заметить такую его особенность, как контраст между поведением на людях, в незнакомой компании и среди своих близких, в том числе дома. На людях ИЭИ ведет себя всегда мягко, воспитанно, не позволяя себе никакой грубости или даже неучтивости. Но в своем кругу, среди близких людей может себя вести порой даже развязно. Любит подурачиться, создавать необычные ситуации. Тормошит людей, чтобы вызвать у них положительные эмоции. Дома бывает очень капризен, упрямо добивается своего, устраивая рыдания, слезы, даже скандалы. Эти эмоциональные всплески быстро проходят, не задевая его глубоко. Эмоции очень гибкие, включаются и выключаются сознательно. В обращении с деньгами расточителен, не может себе отказать в чем-либо, поэтому влезает в долги, если собственных средств не хватает. Любит красивую, "салонную" жизнь, поэтому выдвигает большие запросы. Склонен к бракам по расчету. Жалуется на плохую жизнь, страдания. Любит, чтобы его лечили, ухаживали за ним, выслушивали жалобы о плохом самочувствии и т.п. Накапливает их в себе, чтобы потом при подходящем случае высказать все сразу.


Вот такой вот интересный тестик... Там на самом деле много чего написано, но всё выкладывать не вижу смысла...
Во Внешнем признаках, я бы могла в кое каких местах поспорить... А в остальном... Верите- нет... Всё совпадает! Особенно в Особенностях поведения!
Для желающих, этот же ТЕСТ!
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:56   #94
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Smile Някость...

Купиль себе наконец то планшет сижу теперь, учусь на нём рисовать...
Пробую пока что нибудь простинькое...
Вот более менее получившиеся рисунки...
Изображения
Тип файла: jpg 4563451.jpg (51.2 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg 43324323.jpg (98.7 Кб, 40 просмотров)
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 10.04.2008 в 20:14.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:57   #95
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Arrow ...

Смотреть аниме в хорошей компании, ГУД!
Не спать всю ночь, тоже ГУД!
Но добиратья утром до дому, это вообще кошмар какой то...
2 Часа отстоять на морозе... Прождать автобус, который, по словам людей, единственное что идёт до меня... Замёрзнуть как цуцык...
В итоге, до меня шёл ещё один автобус, который за эти 2 часа проехал уйму раз, а нужный шел через другую остановку...
Я БАКА! Не додумалась сразу у прохожих спросить... Мало того, что сама, так ещё и знакомых заморозила...
Ми стыдно! Есиб не я, они бы сидели в тепле...
Итог аниме-реалки:
1) Первая часть реалки прошла неплохо, но в прошлый раз было лучше!
2) Наконец то увидела Milen'у, которая тщательно скривается от большинства людей! Даже боялась к нам подойти...
3) Произошел раздел по группам, даже за общим столом, что не есть хорошо! Я ПРОТИВ ТАКОГО! Но ни чего не поделаешь... Даже в таких, с виду, дружных компаниях, есть неприязнь некоторых личностей друг к другу...
4) На продолжение реалки опять же произошло разделение...
Одна часть поехала, грубо говоря бухать, а вторая, как истиные отаку- смотреть аниме...
5) Вторая часть реалки прошла даже очень хорошо. В тёплой домшней обстановке, с кружкой чая и с приятными для меня людьми!
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 03.10.2008 в 04:20.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:57   #96
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Exclamation О ужас!

Ну всё, начались мучения... Начинаем писать пробное ЕГЭ...
В среду по русскому, в четверг по общаге и в следующий четверг матика...
КСО!!! Придётся поднапречься, т.к. от результатов ЕГЭ будет зависеть моя оценка за полугодие...
Больше всего мя пугает матика... Я её не напишу... Хотя мне впервые, за последние года 3, могла выйти 4...
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 14.04.2008 в 14:01.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:37   #97
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Lightbulb Уфф...

Написала пробный по общаге... ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!! В плане того, что практически ничерта не знаешь... Хотя в принцепе написала не плохо... Успела покрайней мере больше сделать, чем по русскому... Всю часть А и В, и С 4 из 8...
В части А прада не уверена, что всё правильно... А про С я вообще молчу, преподша наверное будет читать и ржать над моими высказываниями... До того они смешно сформулированы...
Некоторые люди зашибают большие деньги не честным путём, типо обмана, воровства или даже криминала... Как по вашему, это умная мысль? вроде как факт... А мне смешно!
Иногда сама себе удивляюсь...
Цитата:
Мысль хорошая, но какими словами сформулирована...)))
Это только одно предложение из того "сочнения", что я написала... Вот только слово типо надо заменить... Не помню, счто там написала...
Цитата:
сама формулировка и правда ржачная... а так... правда... я тебе белед, кстати, купила, отдам, когда захочешь с 17 по 27 апреля
АРИГАТО!!! Надо стобой днём в субботу встретиться, до моего отъезда... Если сможешь?!
Цитата:
обалдеть... а факт до скольки там сидели? Много вас было-то? ^_^
А хз, сколько было... В одном классе столько же человек, как и на русском сидело... Где то до 14.30...
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 17.04.2008 в 22:32.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:26   #98
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию No no no... ^___^

Ми подсел на J-Rock...
Очень много хороших групп, но всё же больше всех заципили Abingdon Boys School, Hyde и Gazette! Их песни я уже 2-ые сутки слушаю и тащусь, как удав по пачке дуста... А ещё понравились The Trax, но это карейская группа и самый хороший альбом это первый, остальные какие то попсовые особенно 3, после того как от них ударник ушел...
Щас сижу и матерю Наташку (Anime), чтоб пробное ЕГЭ по химии хорошо написала, а то бедная сегодня все уроки за книжкой просидела, занималась... Я её хоть на несколько минут отвлекла музыкой, потом просто плеер сел...
В колонках играет: Gazette - Filth in the beauty
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:48   #99
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию нююю...

АААА, НЕ ХОЧУУУУУУ!!!!
Завтра пробный по матике... Двояк мне обеспечен... Ещё и родителям донесут, что к экзамену по математике я не готова... Что со мной буууудет...
Убицо об стену!
Напишите кто нибудь за меня?!
В колонках: AnCafe - Wagamama koushinkyoku
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 14:14   #100
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Arrow БАКА!!!

Чего и следовало ожидать... Отхватила 2 по пробному... А мне пофигиу, даже как то не переживаю... Правильные ответы есть, пускай даже не много, всё равно что то знаю...
Завтра встать рано надо, на доп. по русскому пойду, ошибки ЕГЭ разбирать...
Собралась здавать устно информатику, а билеты в глаза не видела... Надо срочно где то брать!
В колонках играет: Hyde - Dolly
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Haruka Naru Toki no Naka de ~Hachiyoushou~ Fenix Манга, анимэ 1 10.09.2007 08:28


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири