forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2007, 21:27   #91
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

настроение просто отличное повспоминали как я угарал на сцене с каралевай фуфуфуфуфу я как вспомню мне плоха становица блин дали бы мне магнум я бы изрешитил её или са сцены нада была сталкнуть её чтобы было пиу пиу кароче фу а вот принцесса ммммммм крута была блин сеня кароче на трене идем мафон относить я бандану на лицо одел историчка идет мя на истории небыло так же как на катке кароче я прагульшик урокав ну чо я сделаю если они скучные на катке чо я там забыл все тело балит.. а на истории в попу её блин так вот кароче иду мимо неё она мя не узнала вот как меняет человека бандана клёва в зале потренились с матами на них хоть не так больно падать хотя я уже привык хотя там и не так высоко 3 фриза в день эта круто нада будет в субботу закрепить их и ваще будет шик нужно де нить выступить
воу воу I'M A HUSTLA I'M A HUSTLA NIGGA NIGGA EX
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:31   #92
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

день не день я балею чо сказать одно радует клёва закончил пол года всех с новым годом у мну балят губки... чертава зараза нехочу на алгебру но знаю что придеться ну да лана настроение кул правда щас нада решить пабыстраму все !
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:05   #93
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

через 30 минут ехать на алгебру скорей бы уже закончилось это все квн сеня по перваму после навастей я в 7 приеду успеваю чиво то нихватает незнаю чиво поставил аву и подпись новую фотоца фпадлу хочу видио с выступления нимагу найти блин.. песенку харошую нашол под выступление блин ваще бодрая такое шоу мона замутить жаль тока деньги на мобиле кончились чувство отрезаности от мира незнаю зачем мне дали тетрадь с теорией я и так все знаю я крут решил 12\13 просто так не думая все будет замечательно желаю всем своим друзьям знакомым счастья в новом году и всиво всиво что они сами себе пажелают я такой добрый С НАСТУПАЮЩИИИИИМ ЛЮДИИИИИИИ


НА полную катушку: Cassidy_-_ Im A Hustla

Последний раз редактировалось BlackAngel; 28.12.2007 в 16:15.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 12:24   #94
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Отличный день круто закончил пол года я счастлив скора пойду учиться как меня достала учоба с 3-5 физика патом урааа на брейкданс выпушу пар клёва будет скора новый год
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 20:14   #95
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

настроение ацтой какой то блин девушки вы ну просто вымараживаете иногда раз 300 говоришь я тебя люблю патом в конце вапрос ты мя дивствительно любишь? патом ты меня нехочешь видить? да ? блин вот как бы дарага ты мне не была вазьму щас и скажу что ненавижу тя и видить нехачу блин на эмоциях и завтра с утра мне будет на это пофиг а ты будешь реветь в падушку... слов нет

Последний раз редактировалось BlackAngel; 29.12.2007 в 22:30.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 11:37   #96
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

такова клёвава НГ у мя давно не было... какой праздник им и не пахнет единственая радасть мне купят шузы которые я хочу больше нечо харошего в этой жизни нет.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 15:33   #97
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

ДРАААААСССССССТИИИИ
я вернулся всех оч рад видеть денек как то небыло некогда было ложить НГ справляли блин даже рассказывать неахота как мы его справили просто была жесть так никада раньше не справляли щас харошее настроение правдо температурка 39.6 но это нечего мне ф кайф даже в самом теплом месте дома мне холодно я угараю нимагу правда чувствую себя не очень но брейк+секс лечят все балезни вот одна праблема нету секса...фишки памутить я уже успел даже придумал 3 штуки вот я за ся рад сходил кинул деняк на растр купил газика чипсав и твикс ми в раю сегодня никуда ненада правда мая девушка де то ходит и неможет побыть со мной, пусть патом неделю маеца дома одна рас такая я буду учица так что мне будет пофиг вот прикиньте какая я дура на каникулах учусь вот ваще ппц но мне эта нравица вчера были на алгебре жоска угарали ваще над тем что простой пример никто решить не может патом она принесла шампанского и блииин начало решаться лучше патом пришли девушкий и мы уже хатели было не решать а тусить с девушками но нам она сказала нед и показала фигу пришлось решать туда и обратно сьездили на машине клёва долбаный 64 и 63 не ездит блин ну вот такой вот нг хотя про сам Нг я малчу зачем рассказывать ) это праздник тайна
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 22:33   #98
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

мде какой то нипонятный вечер вроде день нечо такой клёвенький не замерз пока ездил в солнечный гаишники останавили денег не взяли вроде пруха а вот с настроением чо то нето последие 5 дней меня шокируют фразы моего друга моей девушке на едине и шокирует то что какова хуууууууудожника они делают вместе ? блин потеряешь узнаешь чо потеряла но будет позна ох не дай бог...
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 12:28   #99
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

доброе утро утро клёвае открываю глаза стоит мая мамка и базарит с препадам по физики мне на физику нада было к 12 а я без задних нок сплю на кравати да пол ночи мучился уснуть не мог вот так вот клёва щас папру на физику обменялся с мамкой любезностями она меня петярней па спине я её с всиво размаху на кухню закинул веселое утро
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 23:05   #100
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Блин скучнавата целый день нечо не делал вот это мне нравица больше всего с утра напугали что завтра в школу я почти подсел на паливо подарили на рождество коготь медведя типо хранить будет и защищать он прикольный позвали мя на плошадку ко мне весело побалтали да и девушки прикольные одна прям очень ничиво жаль что на мне пока цепи я нечо немогу сделать я бы сделал... я плахой ладно не будем об этом завтра на алгебру в 3.30 не проспать бы блин а то как всегда рожу от падушки оторву в 4 ну обычна так бывает да чо делать я беру и играю или фильмы смотрю гы вотььь ну чего ещё сказать жизнь медлено движица вперед каникулы кончаються медлено но верно эта жаль а так все супир пупир всем пазитив и сладкой будущей ночи

В колонках: Ali-G - Stand clear клёвая песенка оч крутая сижу прусь

Последний раз редактировалось BlackAngel; 07.01.2008 в 23:09.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири