forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 00:37   #91
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

День, прожитый напрасно,
бездумно и безгласно —
казался нескончаем.
Вдруг
он тихо выскользнул из рук,
как блюдце, и —
расколот!..
И пасмурно.
И смутно.
И в ранке на запястье —
невынутый осколок...

Но говорят, как будто,
посуда бьется —
к счастью.

Ерофеев А.В.

Я простудилась. Отнюдь, не из солидарности с остальными страдающими форумчанами, и не из желания откосить от повседневных забот. Видимо, призрак простуды бродит по Северному. Все ощущения раздвоились, функционирую на автопилоте. И, абсолютно ничем нельзя лечиться, даже медом. Грудное вскармливание, как никак. Периодически, в свободные минутки-секунды, прислоняюсь к стенке и медитирую, приняв вид мертвенькой собачки. Потом оживаю и опять понуро иду родительствовать.

Лев недоверчиво реагирует на маму говорящую не своим голосом и громко шмыгающую носом. Что заметно утяжеляет процесс родительствования.
Можно сказать, что прошедший день по моей шкале стоит где-то между отметками «повышенной тяжести» и «тяжелой жести».

Если бы я была капитаном флибустьерского судна, то сделала бы Натаху боцманом. Ее словарный запас позволяет такую должность. Хотела для Дэкс придумать теплое местечко, но раз она шпатель, то придется ей им и быть. Хорошо, что возможно придумать, куда можно приспособить шпатель на пиратском судне.

Очень небезосновательно хочу спать. Даже кофе без кофеина нельзя часто пить. Все вкусное есть нельзя, а все невкусное можно, но не часто и не по многу. Быть кормящей мамой – отменная диета. Зато я полюбила геркулесовую кашу. Мммм…овсянка…сэр…

Среди весенних фото нашла забавную. Привет любителям аниме – магазин «Кавай».
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0340.jpg (46.7 Кб, 98 просмотров)
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:20   #92
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию


я навожу пневматику на цель,
а там – летите, перышки, летите
и передайте Пабло Пикассо,
что он – неправ.

Хорошее отношение к голубям. Е.Лукин

В флибустьерском дальнем синем море бригантина поднимала паруса.
Шпатель Дэкс стояла на носу судна и лениво смотрела, как за бортом верещат дельфины, выпрашивая ром. Спиртного не осталось ни капли, потому что пьяный боцман, ближе к рассвету, найдя последнюю капитанскую заначку, выливала драгоценное пойло в море с воплями: «Цып, цы, цып, свиньи!» Приплывшим дельфинам достались и отменное виски и португальский портвейн, хранимый капитаном на самый черный день. Шпатель Дэкс поморщилась, дельфины за бортом истерично таранили болевшими головами корабль. «Вот вам, а не опохмел» - и она показала жестами, что имела ввиду.
На палубу, интеллигентно ругаясь матом, поднялась боцман Натаха. Шпатель Дэкс предусмотрительно осталась на месте, зная, что подходить к боцману, когда та не в духе, очень опасно. Среди корабельных ходил слух, что однажды Натаха напилась в усмерть в живом уголке детского сада № 13, а проснувшись на утро была настолько не в духе, что собственноручно задушила 500 ни в чем неповинных хомяков, безустанно размножавшихся в пятилитровом ведре. Почесывая голую грудь под жилеткой из хомячих шкурок, боцман поинтересовалась, кто и куда дел три бочки с ромом, еще вчера лежавших в трюме и, черт побери, не даст ли Шпатель Дэкс ей хотя бы зеленого чая с водкой. - «С водкой?» - «Ну кофе же с коньяком бывает…»
Боцман была в хорошем настроении. Чего не скажешь о капитане. Поднявшись к остальным, она хмуро поинтересовалась, кто и каким читом взломал ее сундук со спиртным? Боцман, глядя честными глазами пронзительно красного оттенка, ответила, что это происки корабельных крыс. «Какие крысы?» – удивилась капитан, зная, что последних грызунов еще до отплытия ручной боцманский кайот отравил грибами. «Кстати, Нотаха, скажи своей собаке, что бы она не выла этот психодел в кубрике, а то отправлю на корм к рыбам.» «Он и там выживет, - вздохнула боцман.- Кайоты, твари древние. А этот еще и родственником Ктулху в девятом колене имеет.»
Порешив, что лучше одна девятая Ктулху в кубрике, чем он сам на палубе, капитан жалобным голосом спросила ,а не осталось ли у кого-нибудь чего-нибудь опохмелиться? Шпатель Дэкс созналась, что собралась поить боцмана зеленым чаем с водкой, но может предложить капитану чай с коньяком. «И то и другое, - вынесла вердикт капитан – и желательно без чая.» В флибустьерском дальнем синем море начинался новый день.

Последний раз редактировалось Prohlada; 14.09.2007 в 13:38.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 11:08   #93
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Боцман спала, и снился ей сон про то, как явился к ней большой голый железный мужик. И сказал ей этот Железяка, что он был отправлен из будущего, защитить ее и ее ребенка, который в будущем возглавит восстание против машин российского производства, от киборга-андроида Лада-Мувер. Всю ночь Натаха и Железяка убегали от жидкого Мувера, периодически сливающегося и резко возникающего перед ними с всякими непристойными предложениями. Избавиться от андроида удалось лишь к утру, дав выпить ядреного коктейля боцманского производства: 2/3 пива «Арктика №9» и 1/3 полония-210. Напоследок Железяка исчез в адском пламени выхлопов Тойоты Карины со словами: «Ай вил бэк!» «Действительно ай», - подумала боцман и проснулась, так и не выяснив, кто же будет ей делать того пресловутого ребенка из за которого все и закрутилось.
Точка спала и снился ей сон, что играет она в крестики-нолики с Богом на пяльцах. И выигрывает, черт подери.
Дэкс спала и снилось ей, что она не Шпатель, а Кумир Миллионов. Миллионов на десять. Десять миллионов золотых дублонов. Проснувшись Дэкс понеслась в укромное место персчитывать заначку,припрятанную в укромном месте за пятой доской сверху.

Невыспавшаяся Нотаха убедившись, что сон сбываться не собирается, пошла в гальюн. В туалете кто то пыхтел. «Йож!» - подумала боцман – «Только он так громко пыхает» «Боцман»,- подумала сидящая в талете Дэкс – «Только она так громко думает.»
Сверху раздался визг. Когда вся команда выбежала на палубу, они увидели, как капитан показывает пальцем вверх. На рее болтался Дохлый суслик. «Кто повешал Мышку?» - обводя укоризненным взглядом команду, спросила капитан. Дэкс подошла и опытным путем – разглядываением, шевелением и потыкиванием утюгом в общедоступные сусличные места сделала вслух вывод, что при должном обращении, любви, ласке, нормальной кормежке и массажике на ночь в четыре руки Дохлый суслик прослужит еще лет восемьдесят. Общим решением было оставить Дохлого суслика на корабле в качестве очередного любимца, тем более грибами и пыхом от нее не пахло.

Солнце стояло в зените. Вся команда загорала голышом на палубе. Пролетающие мимо чайки, заглядевшись, налетали на мачту и падали вниз. Вскоре на палубе образовался неплохой перьевой фонд для наполнения трех-четырех подушек. Все так же болтающийся на рее Дохлый суслик вдруг крикнула: «Человек за бортом!» Все ринулись смотреть, кого же на этот раз принесли дельфины, исполнившиеся любви к Дэкс и частенько приносящие ей выпавшие с кораблей вещи, людей и бочки с ромом. Что бы предстать перед спасенным в полной красе, капитан одела на голову адмиральскую треуголку, выменянную в последнем порту у Адмирала Грина за право подсматривать, как моется в душе боцман. Шпатель Дэкс важно перехватила утюг, предвкушая очередного новообращенного адепта. Мотор(Т)очка взяла спасательный круг, правда, после последней подводной охоты боцмана, на круге оставались привешены камни, с помощью которых Натаха удерживалась под водой. Поэтому на удивление спасаемого, средство спасения, то есть круг, пошел ко дну раньше него. Боцман, разглядев, что плавающий за бортом человек – мужчина стала порываться спрыгнуть вниз и собственно-тельно спасти утопающего. Вся команда стала очень возмущаться, зная, что после того как Нотаха опробует все виды искусственного дыхания на спасенном, у остальных не окажется ни одного шанса. Кубометров легких боцмана хватало для получасового беспербойного поцелуя. И, часто, выловленные из моря отправлялись на тот свет только от неуправляемого боманского желания им помочь.

Вытащенный на борт человек при пристальном осмотре действительно оказался мужчиной. С табличкой «агент №007» на груди. При виде голого капитана в треуголке, голой Дэкс с утюгом, висящего на рее голого Дохлого суслика, голой Точки, пытающейся придать себе независимый вид с помощью якоря и наконец голого боцмана которая бесстрашно шла на спасенного голой грудью у «агента №007» глаза округлились до размеров дублона. «Сон в руку» - жадно улыбаясь подумала Дэкс. «Имя, звание» – сладким голосом проревела Нотаха. «Май нэйм из Кримсон» «Что, что?» - хором переспросила команда. «Сон в руку» - мысленно потирая руки подумала боцман.
Единственным полиглотом на корабле была капитан, которая по пьяни хвасталась, что понимает даже язык китов, проплывающих иногда около корабля. После разговоров капитана с мужчиной, выяснилось, что Кримсон – агент №007 - был внедрен американской разведкой в российскую глубинку, где под прикрытием выполнял роль деда Мазая, подбирая в половодье зайцев и вербуя их для сбора данных для западных спецслужб. После очередного половодья лодку Кримсона вместе с зайцами унесло в открытое море, где дрейфуя он съел всех ушастых агентов. «Исключительно ради самообороны» - по его версии.
После недолгого совещания команда решила не выкидывать любителя кроликов за борт – решающий голос тут принадлежал боцману, плотоядно поглядывающей на агента 007 – и отпустить его на берег в ближайшем порту. «А пока – одеваться и пить. – скомандовала капитан – Йо-хо-хо!» «…и стакан абсцента» - закончила Шпатель Дэкс, махая дельфинам на прощанье, перед тем, как за всеми спуститься в кубрик.
---ту би континед---
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 15:35   #94
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Это не продолжение флибустьерской саги. Так что если у вас есть желание посмеяться – читайте другие дневники. Сегодня я «пою о себе».

«Не со мно-о-ой ты, не со мно-о-ой ты, не со мно-о-ой!» Чайф.

Вот как-то так.

Все смешалось – люди, кони,
Дождик, лужи на балконе,
Терпкий запах табака.
Чья то сильная рука,
Чьи то старые слова,
Истины – как дважды два,
Фотографий целый ворох,
Слово – то, что на заборах.
Все смешалось в этом дне.
Лишь меня чуть-чуть осталось-
Разобраться бы в себе.

Синусоидой настроение то вспархивает вверх, то люто крича падает вниз. Русско-американские горки внутреннего я, обострение осеннее. Мне бы в небо, мне бы эмоций, мне бы адреналина… Минус нервы – плюс чувства. Минус прошлое – плюс к настоящему. Минус лишние надежды – плюс опять таки к настоящему. Алгебра любви. Знаете, два плюс два будет равно двадцати семи, если в этом не сомневаться.

Приятно получить отзывы на новое фото в профиле. Это – результат моих трехдневных мучений с фотошопом. Делов то минут на сорок было. Но, сделав предварительный вариант, я нашла в нем столько недочетов, сделанных и сохраненных мной же самой, что пришлось переделывать еще два дня.

А Лев Сергеевич уже сам переворачивается. Удивляет. Поражает. Восхищает. Личность наращивает парень. Так приятно с ним общаться уже, в самом деле. На огромном фиолетовом фитболе с ним занимаемся. Он на мяче катается, я пресс качаю. Скоро буквы учить начнем. Смс из Казани пришла: «Малыш еще с тобой о Ницше не беседует?» Может и беседует, только пока слов не разобрать, одни звуки.

Кстати, друг, уехавший в Казань, пишет оттуда в очень восторженных тонах. Его на стажировку для нового ТК (?) «Метро» туда отправили. Зам. начальника чего-то там будет. Пишет, что работа на западного «дядю» в корне отличается от работы на отечественного работодателя. Посмотрим, пусть вернется…

Фото дня: «Кошки детям не игрушка!» Стали бы вы хватать свою несчастную домашнюю кошатинку и тыкать в лицо бродячей собаки? Эта то собака просто убежала от такого напора. А ребенок еще долго бежал за ней, махая кошкой и истошно крича: «Я боксер!»
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2872.jpg (33.1 Кб, 82 просмотров)
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 11:27   #95
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Ррр, не стойте слишком близко!
Я Тигренок, а не киска!
"Детки в клетке." Маршак

Наткнулась вчера в магазине на книгу «Как оттащить ребенка от компьютера и что с ним потом делать». Забавно. Что потом делать с компьютером, после ребенка или все таки с родным чадом, оттянутым от монитора? Оказывается, про это уже целые пособия пишут. Хотя, моя мама, глядя на монитор своего ноутбука, все время вздыхает: «А когда я училась в институте были ЭВМ. И занимали они места больше, чем вся эта комната…» Так что, глядишь, и мне такая книжка пригодиться.
Пример из жизни. Знакомый не живет со своим ребенком и его матерью, являясь так сказать, «воскресным отцом». Мальчику пять лет. Я начинаю интересоваться у знакомого, как его ребенок растет, чем интересуется и прочее. Он ничего рассказать не может. Спрашиваю, а когда он видел своего ребенка? В ответ – да только вчера приходил. - И что вы делали? - Да он пришел, сразу сел в компьютер играть, пока его мама не забрала.
И вот я думаю, может, мальчик решил, что его папа – это ПК? А дядя, что рядом сидит – просто пыль с «папы» вытирает?

Кстати, старшее поколение просто жгет. Пришла к нам бабушка в гости, взяла Лёвку, носит на ручках по квартире. Слышу из кухни: «Тук, тук. Кто там? Тук, тук, кто там?» И так минут пятнадцать. Стало мне интересно, заглянула. Вижу, стоит наша бабушка перед холодильником с ребенком и стучит в него без перерыва со словами: «Тук, тук, кто там? Открывайте!» Я фыркнула, пошла обратно. И тут за спиной услышала: «Тук, тук! Кто там? Открывайте! Это я, колбаса!» От смеха я просто по стенке сползла.

Чем легче и понятнее становится со Львом Сергеевичем, тем сложнее и запутаннее становится с его папой. Личная жизнь перешла в стадию вселенского хаоса. Дайте мне метлу и совок, надо чистить отношения от шелухи и мусора…
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 09:13   #96
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Вывела: У настоящей женщины, для полного счастья, должен быть 1. возлюбленный, 2. любимый, 3. любящий и 4. любовник. И это должны быть четыре разных человека. Правда, список необходимых в жизни мужчин можно расширять очень долго, если еще приписать друга, нелюбимого (ну хоть одного, но очень нелюбимого мужчину женщина себе может позволить?), мужа наконец…

Если в одном человеке сочетать все эти качества – здорово, но скучно. Да и зачем? Кругозор сужается до одной точки на плоскости, на нем, любимом. А потом захочется заменить в близком, например пункт «любимый», так тут без скандала и не разменять. Может, кое-кто и прав, что надо стремиться к чистому идеальному для свободных полетов вакууму. Но для меня это безвоздушное пространство. Любовь нужна уже как воздух. Привыкла. А у тебя, да у тебя, кое-кто мое ненаглядное, есть как минимум на данный момент пункт первый из моего тезиса.

Вчера/сегодня была волшебная ночь. Ритуал с чупа-чупсом, придуманный нами с Нотахой действует!!! На 200%!!! Сегодня все довольны, улыбчивы, хоть и невыспались. Нотаха, давай, применяй. На опытных кроликах ритуал дал очень положительные результаты.

Уже три дня хожу около туалета с фотоаппаратом. Уни-конкурс продолжается! Хочется поучаствовать, тем более знаю какие призы будут… Все не могу придумать пооригинальнее фото. Или хотя бы покрасивее. Кстати, а ВЫ уже участвуете в Уни-конкурсе?
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 10:53   #97
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Начну.
Не буду я про чупа-чупс рассказывать, не заставляйте меня краснеть. Ритуал вобще можно придумать самому, исходя из прямых функций сего предмета. Дэкс, я тебе потом на ушко расскажу или Нотаха, если у нее сработает.

Продолжу.
Локи я, конечно, подставила. Просто удивительно, во-первых, рейтинги он писал регулярно и ни разу такой резкой реакции не было. Во вторых, известно, что кроме модераторов, читающих все ваши дневники от корки до корки, остальные читают дневники интересующих их людей. И никого не стоит упрекать, читает он твой дневник или нет, считая все написанное неинтересным для него. В третьих, мнение о твоем дневнике другого человека – это истинно его мнение. И, по идее, колебать вас не должно. Что хочу, как хочу, так и пишу. Кто разобиделся на такое обычное явление, как рейтинг в дневнике другого, сходите на интернет ЖЖ. Там критика покруче будет.

И еще.
Я вот люблю читать:
Кримсона
Нотаху
Ганешу
Дохлого суслика
Джангла
Вада
Токи
FalseFaced
А вобще почти всех читаю с удовольствием.
Кроме Тре и Мувера – из за четко выраженной нравственной ориентации, не совместимой с моими жизненными ценностями, Алинки – из за беспорядка в шрифтах, цветах и мыслях, Unengel – из за побочного эффекта, Мёбиуса и Кайота – из-за того, что мне неинтересно, какие треки они слушают.

О бедных машинах замолвите слово…
Я вот третий день вожу ребенка в Солнечный. Дорогу до него сделали, супер, гоняю, за считанные минуты приезжаю и не надо как сумасшедшему зайцу вихлять по дороге, объезжая ямы. Но в самом Солнечном… В первый день, когда искала проезд к больнице, потому что старый загородили, думала, навес оставлю где-нибудь. Все ямы собрала, насчитала кучу новых царапин. А еще минимум две недели туда ежедневно ездить… Бедная моя машинка. Не внедорожник же…
Перекотия вчера видела. В Северном, прямо передо мной, выворачивал на машине с надписью «коробка передач».

Вкратце.
1. Читать в бумажном виде нечего.
2. Любить весь мир безраздельно - чревато.
3. Зачем заводить будильник, если он будит всех, кроме тебя самого?

Закончу.
Лев Сергеевич собственной персоной. 22.09.2007 г.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2802.JPG (31.7 Кб, 60 просмотров)

Последний раз редактировалось Prohlada; 28.09.2007 в 10:57.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:31   #98
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Ох, опять приходится выбирать, чем в выдавшиеся свободные полчасика заняться.
Уборку и вычитку последних литературных новинок отложила на неопределенный срок. Ем и одновременно пишу в дневнике. Как хотелось бы оставлять здесь записи каждый день… Позавчера напало нереально лирическое настроение. Прямо с семи утра я погрязла в романтике и пускала воздушные пузыри, лучась от удовольствия. Целых 15 минут. Потом Лев проснулся и началась стандартная круговерть.
Хотя я немного лукавлю – со Львом все дни непохожи один на другой, даже если жить минута в минуту. Сын заслужил звание Почетного Пилота квартиры 91. Он научился летать с дивана, пеленального столика и прочих отличных от пола поверхностей. Теперь от него ни на шаг не отхожу - шустрый парень. Верткий, любопытный. В больницу ездим, так больше мы с массажисткой устаем ловить Льва, чем он от массажа. А на электрофорезе вобще я его столбиком на руках держу. Проводами опутают, держу ребенка и электроды пальцами поддерживаю, что бы все на пол не слетело.
Вобщем, воздушно-пузырьковое настроение со вкусом молочного шоколада бывает лишь изредка. В основном, настроение имеет вкус чая с молоком без сахара и кокосовых цукатов, пакетик с которыми я покупаю, каждый раз гуляя с малышом.

О, еда, еда… Прошедшая неделя была просто непрекращающимся праздником желудку. Коктейль из морских гадов с ктулхами, варенный язык, осетр, фрукты, арбуз и дыня, баранинка на косточках. Как своевременны бывают бабушки, особенно в конце месяца… Друг, проходящий практику в Казани, написал, что у них там ктулхи живьем продаваться в «Метро» будут, а еще живые омары и прочие гастрономические безделицы, коих у нас в городе не наблюдалось. Со страшной силой захотелось омаров с белым вином, что в принципе малоосуществимо из-за недоступности этих самых омаров и запрета на поглощение мною спиртосодержащей продукции. Вдох-выдох, зарплата после пятнадцатого, едим гречневую кашу и не возмущаемся.

Благо чревоугодие на фигуре не отражается. Похудела еще на 3 с копейками килограмма. Не страшны нам ни хлеб, ни булочки, ни празднование дня рождения мужа. Еще и пресс качать начну, а то из-за швов пока нельзя.
Как то хвастательно получилось…

Скачала из Интернета книгу (зло, зло!) О. Робски и К. Собчак «Замуж за миллионера или брак высшего сорта». Да, мне уже стыдно только за то, что я читаю книгу с именем К. Собчак на обложке, но я стараюсь просматривать все книжные новинки. Открыла файл, ткнула в середину текста и сразу взгляд уперся в фразу: «Снежные козлы – существа прямолинейные. Искренне дивясь такой разносторонне одаренной девушке, как ты, в глубине души они будут думать: «Да, вот оно, недоступное – высокое и прекрасное, мечта всей моей серой жизни!»» Занавес. Сознание в вечном антракте.

Свободное время закончилось. Пойду со Львом изучать новую игрушку, приобретенную вчера. Называется «Неизвестная планета» Голубой резиновый шар с кратерами. Катается и свистит. Ух, классно. See your space, cowboy...
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 10:31   #99
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Как меня вдарило Бродским вчера с утра после прочтения дневника Дэкс! Удачно совпало душевное состояние и тембр стихотворения. Так на этой тональности день прошел легче, чем обычно. Ждала вечером Нотаху, но, видимо из за сильного ветра, для ха-мич-ков была нелетная погода. Или на подходе к моему дому похудевшую Нотаху просто сдуло ветром в другую часть Северного. Или…а, да ладно.

«Мы в такие шагали дали, что не очень то и дойдешь.
Мы в засаде годами ждали, невзирая на снег и дождь.
Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим –
Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.»
С утра повышаю тонус с помощью «Машины времени». Кстати, именно песня «Синяя птица» этой группы всегда у меня ассоциируется с аниме «Ковбой Бибоп». Мы охотники за удачей…

Рассматривала картину, где изображена пара мужчин в одежде позапрошлого века. Все таки, в таком головном уборе как цилиндр, есть что то фаллическое… Что бы сказал Фрейд?

Не уловила аллегорию: зимняя аллея с деревьями, на стволах которых прибиты крылья, как у ангелов… Креаторы эти клиподелы…

Страшно быть блондинкой в наше время – интеллект виден издалека. Но еще страшнее быть брюнеткой – про них никто столько не шутит…

Начался новый виток. У каждого человека есть событие, человек, чувство или что то иное, являющееся его отправной и конечной точкой одновременно. Я всю последнюю неделю переживала такой накал эмоций за бортом, аж внутренний барометр зашкаливало. Дошла до точки - и оборвало. Остываю… Теперь можно отдохнуть от запрещенных самой себе чувств. Положим воспоминания под замок, что б никто не уволок. И так до следующего прорыва. Хорошо, что никому-никому это не видно…
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:32   #100
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Осень желтой тоской пропитана.
Битое стекло жрать горстями хочется,
Что б захлебнуться кровью быстрее,
Чем задохнуться от одиночества.


Как я низко пала…

Замерзла.

С разбегу, нырну в листопад нечаянный,
Ломая, не глядя, и голос и руки.
Я твоим запахом, осень, отравленный,
Прошлую жизнь примеряю со скуки.

Изнутри какой-то позитив пробивается… Не дадим испортить нечаянной радости такое замечательно-плохое серое настроение. Пойду дальше писать отвратительные злые четверостишия...
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири