forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG > Ultima Online

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2004, 15:49   #91
SOS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и батя прав
интересно-когда сложно!\
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 16:01   #92
SOS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

p.s я забыл писал я уже или нет но прокачать тут скил можна не за день а за пару часов
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 16:02   #93
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от sos
баговый! вы ещё спрашиваете почему баговый? не потамушто качался чем то там и потомушто сдал баги получил за это баговый меч пашол с этим мечом на монстра которова мы всем шардом на красгейме несмогли даже вызвать (хотя там играли не такие """"профисионалы""""" как чемош) убил баговым мечом монстра сорвал с нево лут , получил кучу бонусов , шмоток ,оружия , славу и т.п
вот это я понимаю игра , тут даже качаца ненадо если голова есть с таким мечом можна горы свернуть нубом.
баги ты открыл? ну маладец ! што бы без тебя делали ????? играли 2 года без таких "афуеных профисионалов" как чемош и ещё бы стока же проиграли.
тебе видать завидно что меч дали не тебе и меч не ньюби завали его и получи такой же мечь или иди на монстра в людьми 5-ю 6-ю и завали монстра в котором этот мечь
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 16:10   #94
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

помнится и чаки давали ньюби броню из титана, так ни кто ни чего не говорил, помнится баг вы нашли с гуд боем стоишь в пещере на одном месте копаешь в одном месте и от туда один титан и титана в том месте было бесконечно вы же не пошли ГМам говорить об этом, а копали себе и вообще че так много разговора об этом мече его можит добыть каждый если собрать народу побольше и завалить монстра а и будит у тебя такой же мечь но для этого сначала надо потратиться и народ собрать чем больше тем лучше.
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 16:13   #95
SOS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты лучше ответь на вопрос который я задавал уже и неприводи мне тупые примеры,тебе цепочку ещё рас написать ?
подмазался => сдал баг => получил баговый меч => прокачался баговым мечом => прокачал всё свою гильду => одел всю свою гильду => убил монстров которых при нормальном раскладе некогда бы неубил => вырвал у них ещё таких мечей=>потом они все с такими мечами, апотом .....
тебе это сложно понять?тебе сложно понять што таких мечей вапще не должно быть неговоря о том што бы ево просто отдавать


а ньби с нево сняли только когда я панику поднял!

димас а ты вапще кто в чате ?

все задайте себе вопрос "умею я играть в ультиму или нет?" если ответ положительный то вам нечево небудет стоить прокачаца ещё рас а если ответ отрицательный ты можеш написать ево на форуме , можеш прямо так и написать а можеш непрямо-"ну зачем удолять этих чароф мы же так даааааааааавно уже играем ими" ну или чё нить в таком духе

Последний раз редактировалось SOS; 24.09.2004 в 16:16.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 16:16   #96
rsn
<====>
 
Аватар для rsn
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Непонимаю чем сейчас не интересно, вы даже половины не знаете еще, что есть в игре, а уже выводы что пора менять.
rsn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 16:33   #97
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

хы я не знаю с чего он взял что не интересно и все так просто, мне интересно щас народ играть стал человек 19 сразу было, если нескольким людям не нравится так с чего все должны страдать из-за них
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 16:33   #98
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята я вам помниться больше года вдалбливал, что с багами играть быстро надаест... Помниться вы всей толпой меня послали с моими советами... Я с упорством идиота возвращался к одной и той же теме. Но увы вы меня слушать не хотели да и сейчас не хотите. Димас ты ща сказал что Сосу заведно. Да, может быть и так. Но ведь тебе скоро надаест быть невьзь...очень крутым и валить всех как щенков... И опять УО загнеться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 16:49   #99
SOS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда
димас ты скока играеш?

мне проста впадлу обьяснять тебе ты непробиваемый савсем,люди которые давно играют и понимают што такое ИНТЕРЕС несталибы тут играть некогда ,т.е они и так неиграют
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 16:54   #100
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

какой баг в мече ??? этот мечь можит добыть КАЖДЫЙ, блять да вы заебетесь валить самого лоховского чемпиона мы его в 7-ом валили 3 часа, а то и больше че вы таки то народ!!!!!
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по новым сетевым играм rsn Игры для ПК 100 20.05.2009 18:27


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири