forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 13:59   #1031
Шейпин
Обликоаморале
 
Аватар для Шейпин
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 237
По умолчанию

О да...Обосрались конкретно,сыграли так сыграли!!!Узнаю наш старый,добрый русский футбол
Шейпин вне форума  
Старый 27.06.2008, 14:10   #1032
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шейпин Посмотреть сообщение
О да...Обосрались конкретно,сыграли так сыграли!!!Узнаю наш старый,добрый русский футбол
Вот уж не надо, а. Если и сваливать на что-то, так это на усталость и психологическую неподготовку. Обосрались бы, если бы туркам проиграли.
Sham 69 вне форума  
Старый 27.06.2008, 14:11   #1033
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец
Altair вне форума  
Старый 27.06.2008, 14:16   #1034
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Я вот удивляюсь откуда у Жиркова ещё силы были бегать. Они отбегали на повышенных скоростях сложнейший матч против Нидерланд, чего же вы хотели? Я понимаю, у них конская выносливость, но всё же они люди.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума  
Старый 27.06.2008, 14:45   #1035
Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шейпин Посмотреть сообщение
О да...Обосрались конкретно,сыграли так сыграли!!!Узнаю наш старый,добрый русский футбол
Ты чё несешь чушь всякую? Кто обосрался? И чё те не нравицо в русском футболе? Ты матчи Россия - Греция, Россия - Швеция, Россия - Голландия смотрел вобще?


Цитата:
Я вот удивляюсь откуда у Жиркова ещё силы были бегать. Они отбегали на повышенных скоростях сложнейший матч против Нидерланд, чего же вы хотели? Я понимаю, у них конская выносливость, но всё же они люди.

Прааавильно говоришь, праавильно.
 
Старый 27.06.2008, 14:49   #1036
qwe
۞۞۞
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 146
По умолчанию

им колят наверно препараты ...
qwe вне форума  
Старый 27.06.2008, 14:58   #1037
Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
им колят наверно препараты ...
Кому?
 
Старый 27.06.2008, 15:03   #1038
Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Они отбегали на повышенных скоростях сложнейший матч против Нидерланд, чего же вы хотели? Я понимаю, у них конская выносливость, но всё же они люди.
Ясно

Дык испанцы ещё круче бегали. Их там вобще вместо тренеровок допингом заправляли.
 
Старый 27.06.2008, 15:10   #1039
avan
Новичок
 
Аватар для avan
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
По умолчанию

диалог в 7 часов утра:

Чувак - шведов выйграли....
Я - да это случайность :-)
Чувак - ну а голландию натянули?!...
Я - счастье
Чувак - [цензура] ни че ты не понимаешь, [цензура] испании проиграли уже два раза 8(((
Я - а это брат закономерность DDDD
Чувак - ну и че ты радуешься?
Я - горячую воду дали DDDD

Россия показала что она достойна учавствовать в чемпионате.
avan вне форума  
Старый 27.06.2008, 15:42   #1040
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Хиддинк: я разочарован этим поражением


Чувствовалось, что главный тренер сборной России, подводя итоги выступлению своей сборной на Евро-2008, испытывал смешанные чувства.

- Мы проиграли очень хорошей команде, - сразу же расставил точки над «i» Гус Хиддинк. – До пропущенного гола мы практически ни в чем не уступали сопернику. Потом наши футболисты подустали и уже не могли на сто процентов отрабатывать в обороне. Несмотря на сегодняшнее поражение, я горжусь своими ребятами. Призовое место на Евро-2008 – большой успех для российского футбола. Испанцы сегодня были сильнее и заслужили победу.

- После победы над голландцами многие поспешили объявить сборную России фаворитом полуфинала. Вы разочарованы именно сегодняшним поражением?
- Повторюсь, испанцы были сильнее и победили заслуженно. Конечно, после любого поражения чувствуешь себя разочарованным. Это нормально. Хотя не нужно посыпать голову пеплом. В первом тайме мы играли хорошо, но испанцы смогли на этот раз взять нас измором. Заставляли наших футболистов много перемещаться без мяча, и в результате в середине поля мы перестали успевать за соперником. Жаль, что для нас турнир сегодня закончился. Теперь Евро-2008 для России уже история. Когда улягутся эмоции, то многие поймут: нужно гордиться не только тем, что мы дошли до полуфинала, но и тем, как ребята сыграли.

- У испанцев есть шансы стать чемпионами Европы?
- Мне нравятся команды с собственной футбольной философией. Испанцы относятся к таковым. Они любят играть в футбол, а не работать на поле. Безусловно, у них есть шанс обыграть Германию в финале. Только ведь немцы всегда побеждают, когда им это необходимо. Когда легко, когда со скрипом, в чем мы уже и на Евро-2008 убедились. С нетерпением ожидаю финальный матч, где мощь столкнется с изяществом. Кто победит, не знаю.

- Отсутствие Дениса Колодина повлияло на результат?
- Не хочу искать оправданий, но мы не смогли выстроить глубокую оборону. Не буду и утверждать, что отсутствие Колодина было тому причиной. Для него, как и для других футболистов, этот турнир получился хорошим.

- Вы уверены, что хорошо выступите в квалификации ЧМ-2010 и завоюете путевку в Южную Африку?
- Главное, что уверенность появилась у игроков. Они получили здесь хороший опыт. Теперь им надо отдохнуть и переключиться на клубные дела. В сентябре начнется трудная работа. В нашей группе играет Германия, да и Финляндию с Уэльсом не стоит сбрасывать со счетов. Наша молодая команда многому научилась на Евро-2008, приобрела необходимый опыт. Я не переживаю особо за исход отборочной кампании ЧМ-2010.

- Почему Аршавин сегодня сыграл так неудачно?
- Соперник уделял ему повышенное внимание, и Андрею приходилось нелегко.

- На ЧМ-2002 возглавляемая вами сборная Кореи уступила в полуфинале немцам. Для ваших сборных это какой-то заколдованный рубеж…
- Нет, что вы! Просто в таких турнирах в решающих матчах побеждают более опытные команды. Именно имеющие опыт подобных игр на чемпионатах мира и Европы. Сегодня испанцы знали, что нужно делать, а наши ребята, не всегда. Для россиян, как и для корейцев шесть лет назад, это было первым подобным испытанием. Если бы нам удалось подольше удержать счет 0:0, то еще можно было бы надеяться на успех. Как только пропустили и не смогли быстро отыграться, пришлось раскрываться. Соперник этим блестяще воспользовался.

- В трех победных матчах сборная России играла в наступательный футбол, а сегодня нанесла по воротам Икера Касильяса всего несколько ударов…
- Мы проиграли середину поля. У испанцев очень мобильные футболисты, играющие в быстрый футбол. Сегодня они доказали свой класс. К тому же у меня не было больших вариантов для маневра. На скамейке не было футболистов, способных усилить игру команды.

Луис Арагонес, главный тренер сборной Испании:

- Да, безусловно, это был сложный матч. Особенно первая половина выдалась трудной. Тогда еще ничего не было ясно. Но потом дело пошло. Это то, чего мы хотели - быть в финале. Но там нас ждет новый, очень серьезный соперник - Германия. Это большой вызов, к которому мы должны быть готовы. К сожалению, финальный матч будет вынужден пропустить Давид Вилья, у которого, по предварительным данным, растяжение.


Мутко вручил сборникам бронзовые медали чемпионата Европы

После окончания полуфинального матча Евро-2008, в котором сборная России уступила национальной команде Испании, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко вручил бронзовые медали чемпионата Европы игрокам и членам тренерского штаба сборной России. Церемония вручения прошла в в ресторане венской гостиницы "Дануб-Сити". На вручении медалей, помимо руководства российского футбола, присутствовал владелец "Челси" Роман Абрамович, финансирующий контракт наставника сборной Гуса Хиддинка

"Sportbox.ru"


Сборная России получит 12,5 миллиона евро


За выступление на Евро-2008 сборная России получит 12,5 миллиона евро призовых. За участие в турнире команда получит 7,5 миллиона, за победу в матче групповой стадии – 1 миллион, а за выход в полуфинал – 3 миллиона

"Sports.ru"
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00
28.06.2008 Majical Journey 2008 @ Open Air Jungle Музыка 0 05.06.2008 10:26
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17
UEFA EURO 2008 Demo FrostbitteN Поиски Игр 7 28.03.2008 23:30


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири