forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 10:21   #101
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Одиннадцатый час - полет проходит нормально. Все системы в норме.
Сегодня иду сдавать супер-тяжкий зачет, по дисциплине «электрические машины». Очень надеюсь, что сдам. Хотя практика показала, что это сделать тяжело.

Как же уже надоела эта учеба, работа. Сплошное однообразие. Хочется просто перекрыться седьмым маршрутом, как я это делал летом. И чтобы стало хорошо организму, душе. Шобы весело так... Когда это будет ?


Не буду я писать, то что у меня в винампе играет.Вам это думаю не интересно. Да и нету у меня этого винампа.Куда хуже ?
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 11:34   #102
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Скандалы, интриги, расследования!!!

Уже с детей вытягивают деньги.


Интерактивное шоу "Спокойной ночи малыши". Кто составит Компанию Оксане Федоровой? - Решать тебе; Хрюша, Степашка, Филя или слесарь Кузьмич. Хочешь вернуть Каркушу - возьми папин телефон и отправь кодовое слово «KAR» на номер 4242.
©
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:07   #103
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Тема про велосипеды, затронутая одним товарищем заставило вспомнить свою далекую, а, казалось бы, и не далекую молодость. Да, велосипед это было что-то. Как собственный автомобиль, только велосипед.

В то время я жил в Дивногорске с бабушкой и дедушкой.
Первым "взрослым" велосипедом был «Школьник» весь разбитый и ушатаный. Помню, что этот велик был первым и дряхлым, так что долго я на нем газовать не смог. Потом папаня подогнал мне мечту сорванца - «КАМА». Помню даже как это было. Было это на даче, папаня просто взял и привез, велик туда и порадовал меня. Но не все так было просто, как мне хотелось. На этом транспорте отсутствовали камеры в калесах, сиденье, крылья, багажник, проще сказать рама там была и диски. В общем, необходимо было приложить некоторые усилия, чтобы поехать. Всеми правдами и неправдами я нашел сидушку, которую выменял на кассету с Мортал Комбатом. Крылья обошлись дороже - тут попахивало картриджем от Денди с черепашками ниндзя (где на пляже ходить), а вот камеры пришлось купить в магазине «Турист», находящемся на площади г. Дивногорска. НА одну шину денег дал дедушка, а на вторую батя... Шины в то время были непозволительной роскошью. Вот так у меня и появилась красная бестия, называемая камой.

Первой прокачкой были катафоты, которые крепились на колеса, а также соединительные части конструктора (тот, кто знает, тот поймёт). Следующий рестайлинг получило заднее крыло; его мы просто задрали. Далее снова колеса. Какой Нигер будет ездить на стремных дисках? После кражи несколько сот метров цветной проволоки эта проволока красовалась у меня на спицах) Помните да? Клевые штуки это были такие. Потом случился кризис - лопнула рама. Поломку исправили в автобусном парке, моими спасителями были дед и дядя Леша, у которого на груди была нататуировата голая баба. Кстати звездочки я тоже менял. А ещё самым жестким тюнингом было присобачивания руля от москвича 412, который мы нашли на свалке на мой велик, смотрелось, конечно, авторитетно, но вот ездить с этим было неудобно. Помню на руль ещё цепляли гофры от противогазов, а в зимнее время все реальные пижоны одевали на заднее колесо цепь и ездили нарезать пятоки по льду...

...ох как нахлынуло то....
Дальше продолжать не хочу - писать лень. (8
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 16:20   #104
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Нотаха настолько сурова, что неподкаким предлогом недает муверу. )
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 01:39   #105
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

::[20:41:30]:: <собеседник> хай есть читы ? )
::[20:42:14]:: <MooveR> да
::[20:42:23]:: <собеседник> кинь плиииииииииз
::[20:42:26]:: <собеседник> плиииз )
::[20:42:28]:: <собеседник> кинишь ? )
::[20:42:56]:: <MooveR> открываешь консоль пишешь
::[20:43:02]:: <MooveR> rsjabber
::[20:43:11]:: <MooveR> это код, который читы открывает
::[20:43:19]:: <собеседник> на чё там читы ?
::[20:43:20]:: <собеседник> )
::[20:43:27]:: <собеседник> скажи чтоб в хед стрелять
::[20:43:36]:: <собеседник> ну или там сквозь стены смотреть )
::[20:43:40]:: <MooveR> потом вводишь clopaysis - это дает деньги
::[20:43:49]:: <MooveR> rosebud - броня
::[20:44:04]:: <MooveR> iddqd - это на бессмертие
::[20:44:14]:: <собеседник> а чтоб в хед шмалять ? )
::[20:44:16]:: <MooveR> только вот, хз его кажется админы отрубили
::[20:44:31]:: <собеседник> да я с ботами поугараю )
::[20:44:37]:: <MooveR> idkfa - на оружие
::[20:44:42]:: <собеседник> а сквозь стены видеть ?
::[20:44:54]:: <MooveR> noclip
::[20:45:00]:: <собеседник> ну спс )))
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 09:46   #106
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Необходимо изобрестим механизм для сцепления клюшки...
__________________
Drinker

Последний раз редактировалось MooveR; 21.04.2008 в 12:06.
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 16:28   #107
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня, студенты третьего курса аграрного университета сидя на лекции по дисцеплине "электрические машины" рисуя странные схемы и диаграммы нечаяно вызвали дьявала.
Изображения
Тип файла: jpg EVIL.jpg (131.1 Кб, 99 просмотров)
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:40   #108
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет. Я ещё живой. Дела идут нормально. Лед расстаял - хоккей кончился. ЭТО МИНУС. Наступает весна и девки пооаттаяли. Кругом открытые наряды и все дела. Это плюс. Недавно ходил в "Перцы", что на взлетке. Мне там понравилось. Всяческие спагетти, со всяческими соусами. А ещё мне там понравилась одна девушка,которая не дала мне свой номер телефона. Это тоже минус. А ещё вчера меня забрали в тюрячку!!! А вы знаете, что делают в ТЮРЯЧКЕ ? Дык вот, сомной это не сделали. Т.к. я всеголишь сматерился. Причем достаточно литературно. Ну что поделать, я дикий удачник. А так все хорошо. Прогуливаю вот учебу. Работаю, зарплату не плотят. 8-) Хочу бабоса, бабоса нету.А ещё на телефон поставил афигенную заставку с афигенной жопай афигенной телки.

П.С. WeeeEEeeeee!!!!
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 13:15   #109
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию Сижу, не пью уже сутра. Уже сходил на выбора.

Утро встретило меня тяжело, оно(утро) занималос бомбардированием моих глаз фатонми солнца. Пробуждение было вполне обычным: талчек, в котором наклал кот;пустой чайник;гора посуды в раковине;физические упражнения; зубная щетка опять упала под раковину. Как неказалось утро обычным, что-то было в нем нето. Зайдя в комнату, с целью того, чтобы включить магнитафон с процессором, я был удивлен. ВОТ ОНА!!! Вот эта необычность!!! На мониторе магнитафона висел лист формата 21х29,7 см на котором маминым шрифтом было написано следующее:
Цитата:
Саша!!

Поубирайся в квартире,пропылесось везде,убери коньки с ботинками с кухни и клюшку из зала, вынеси мусор!
Такие надписи я уже не встречал с пятого класса. И тут я вспомнил, что в непробудное утро сказал маме то сонное "Мгу..." на просьбу поубираться.

Кругом обман, обман, обман.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:33   #110
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера сидел ночью и читал какой-то сраный бабский форум. Кприкольно аж ваще. Там карочи тема есть одна, в которой бабы пишут, что стисняются ходить пасрать в туалет, когда муж дома да и не только пасрать, но и по маленькому. Там короче одна баба рассказывает, что когда она в туалете задерживается, её муж начинает её подкалывать, типа "аха!!! Срать ходила!!". А однажды этой тетке просто придавила клапан настолько сильно, что она не выдержала, и пошла гадить в подъезд на газетку Ржунимагу! Дальше читать эту дурь нехватило нерво.

Кто они, эти бабы ?
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири