forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 13:00   #101
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Не хочу на раааааааабоооооооооооотууууууууууууу... Какашка это, а не работа!!!! Бяяяяяяяяяяяякааааааааа!!!!!!!!!
Я как маленький рбенок
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 00:25   #102
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Про работу: там охранник-стажер такой хорошенький
Про учебу: я свободна. Экзамены кончились, а до поступления времени тьма... Кайф
Про друзей: начинаю забывать как они выглядят, но чувствуется офигенная поддержка
Про класс: я обожаю этих людей...
Про любовь: на нее нет времени вообще... И это круто
Про жизнь: жизнь - это клево
Про концерт: мне кхмдец. Через 5 дней концерт, а я еще нифига не делала... До понедельника все сделаю
Про выпускной: скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной
Про родителей: нет слов... Господи, и эти люди меня воспитывают... Они прикалываются еще побольше меня

Короче все классно, офигенно, круто, абалденно, все супер
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 00:30   #103
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Еще кое-какое изменение: У меня в плейлисте уже 2 песни - 1.Баста и Максим - наше лето и 2.Мика Ньютон - выше чем любовь

я ПСИХ
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 23:18   #104
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Про работу: охранник по-прежнему забавный Эту неделю отработала, на следующей не буду ибо выпускной 20 (работаем с 19 по 21). Даже если уволят не буду, не так уж мне и нужна эта работа, к тому же платят мало, а требуют много
Про друзей: ваще не помню как они выглядят, но очень хочу вспомнить
Про класс: че-то я начала по этим гадам скучать...
Про любовь: на нее по-прежнему нет времени и это по-прежнему классно
Про жизнь: жизнь - это мегаклево
Про концерт: мне кхмдец. Через 4 дня концерт, а я еще нифига не делала и даже не догадываюсь что будет в сценарии... До понедельника наверное все сделаю, но так лень!!! Хорошо хоть Макс согласился со мной вести, обожаю его
Про выпускной: скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной скоро скоро выпускной
Про родителей: мама по приходит домой с бассейна: "Дина - монстр, я больше не буду ходить к ней на занятия, все тело болит!!!... *немного подумав* ... Скорее бы следующее занятие..."

Вот такие вот дела
И мне пофиг что вы об этом думаете, не надо мне писать "пока что", а потом "не поняла? очень жаль"
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 00:07   #105
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию мысли, разбавленные воспонинаниями


Скорее бы начались полноценные репетиции, скорее бы понедельник и все такое...
Как только мне в руки попадает микрофон, я тут же забываю про все... Когда начинается подготовка к концертам, написание сценариев, репетиции, это так здорово! Все мысли заняты только одним: будущим концертом. Это наверное единственное, что может меня полностью отвлечь.

На репетиция выкладываешься на 100%, домой приползаешь никакой, уставший. Но не идешь отдыхать. Ползешь к компу, включаешь его, открываешь старый сценарий и начинаешь его редактировать... Все это затягивается часов до трех ночи... Ползешь в постель, ложишься, но не засыпаешь: снова и снова прокручиваешь в голове новый сценарий... Засыпаешь ближе к 5 часам утра и в 8 подрываешься, собираешься и бежишь на репетицию... И так по кругу... Работаешь на износ...

А потом... А потом понимаешь, что похудел на 10 кг, под глазами темные круги, у глаз нездоровый блеск, руки трясутся, хочется спать и кушать, а еще ты больше не можешь без флеша и кофе... Ты ползешь домой... Кушаешь... Ложишься спать... Впервые за месяц перед концертом высыпаешься...

И... и наконец концерт... Выходишь на сцену, улыбаешься так, что скулы сводит, глаза слепят прожекторы, от музыки прыгает сердце... Выкладываешься на 500% и ползешь домой... Уставший, опустошенный, довольный...

Когда вела с Димкой Краевые соревнования по робототехнике надорвала голосовые связки... Зашла в туалет, откашляла кровь, попила минералки и снова отправилась на сцену... Голоса не было вечером вообще. С утра откашляла кровь поновой, хрипела, старалась не говорить... Но когда предложили еще раз провести соревнования я просто спросила: "Где сценарий?"

А в 9-ом классе последний звонок... Ходила страшнее смерти: бледная, худая, с темными кругами, нервная, руки тряслись... Но когда провели концерт... Такое счастье...

Наверное в этом вся я: мне нужно делать что-то такое, что забирало бы у меня все силы, чему я могла бы посвятить все свое время...

Скорее бы понедельник
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...

Последний раз редактировалось Ksenia; 17.06.2008 в 23:17.
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 00:27   #106
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

XXX
понедельник

I-Bot Translate 39M2
Monday

XXX
вторник

I-Bot Translate 39M2
Tuesday

XXX
среда

I-Bot Translate 39M2
environment

XXX
среда

I-Bot Translate 39M2
environment

XXX
день недели, среда!

I-Bot Translate 39M2
day of week, environment!

Жестокие какие
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...

Последний раз редактировалось Нотаха; 15.06.2008 в 00:52.
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 00:34   #107
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Orbiter: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, *****, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Без коментариев
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:22   #108
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию из воспоминаний сегодняшнего дня

Сегодня встретилась с одним хорошим человечком... Долго у нас не получалось встретиться...

Не понимаю, наверное я дура: полтора месяца настойчиво вбивала себе в голову, что влюблена в "принца", даже была в этом на 100% уверена, а сегодня встретилась с хорошим человечком и поняла, что нафиг мне не надо этих "принцев", что с удовольствием бы встретилась с ним еще раз.
Нет, я не влюбилась. Наверное... Просто мне комфортно с этим человеком, он мне нравится.

Началось все с того, что я просто хотела с кем-то пообщаться, потому что было скучно. Потом где-то месяц мы просто общались по смс... Мне было с ним интересно. Потом он начал звонить... Его звонки стали для меня маленьким праздником.

Мне нравился его голос, забавные истории, которые он рассказывал, открытость, искренность... К тому же он оказался хорошеньким мальчиком с детским лицом и большими кариеми глазами...

Домой шла и улыбалась всем встречным людям... На душе было хорошо, мысли остались где-то далеко-далеко, наверное с ним... Шла домой и думала о том, что мне очень хочется, чтобы он написал... И он написал... А потом позвонил... И вот сижу я и улыбаюсь ноутбуку

Не знаю что это такое, но сейчас я счастлива
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:36   #109
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Про работу: А у меня выходные, а потом выпускной, фиг с ней, с работой
Про учебу: завтра пойду в школу, не учиться, по делам
Про друзей: завтра наконец-то увижу некоторых и вспомню как они выглядят
Про класс: и класс свой я завтра увижу, не весь, но какую-то часть точно встречу
Про любовь: что-то странное творится у меня в душе
Про жизнь: жизнь - это МЕГАклево
Про концерт: завтра понедельник, я ничего не сделала, сижу делаю Все равно все будет клево
Про выпускной: у меня нет босоножек и ваще пофиг, пойду босиком
Про родителей: мама сегодня прикалывалась... Эта женщина меня поражает
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:37   #110
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
у тебя определенно страсть к карим газкам ))
А у кого еще были карие глаза? У меня страсть к синим, но попадаются карие и зеленые ))

Цитата:
хрень прыгающая по домам, там разве не карие были? а у тимы? или я мужик-дальтоник? )))
кто кто??? У Тимки каре-зеленые. Ты дальтоник мужик
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...

Последний раз редактировалось Ksenia; 16.06.2008 в 00:51.
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири