forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 23:40   #101
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
"Стойте! Я где-то потерял мозги!"..а ты еще пишешь, что в голове ничего умного... этого следовало ожидать, при таких раскладах
Так про то и речь, елки-палки Последние дни ничего не соображаю, одна мысль в голове долбится и все


Мне доверительно сообщили, что многие Водолеи - алкоголики. То ли с намеком, то ли как констатацию факта
Ну насчет Водолеев не знаю, а вот другие Знаки (Козероги, например), иногда могут знатно бахнуть
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 21:34   #102
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidden
1) Гори все огнем.
2) Почему не чинится мозг?
Угу. Меня это тоже дико интересует. Найти бы человека, который вправил бы мне то, что у меня официально работает мозгом... Был бы счастлив безмерно...
Никогда не чувствовал себя тупицей, а сейчас... Курчатова-стрит, е мае...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 15.06.2007 в 21:38.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 22:26   #103
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Значит так:
1) Кот вернулся. Гулял на даче неделю, в прошлые выходные ушел, в эти - пришел. За 7 лет ни разу не терялся. Он просто непотопляемый какой-то, как атомный ледокол "Ленин"

2) Настольный теннис-навсегда! Устроили локальный чемпионат - разорвал всех Моих ламерских навыков для этого хватило.
Хм... надо будет, наверное, забрать ракетки в город, и сыгрануть здесь)

3) В который раз убеждаюсь, что пилить на циркулярке - отстой. Опилки летят прямо в рожу, в ушах звенит. Да и вообще, когда перед носом с дикой скростью вращается здоровенное лезвие с острыми краями - ПОЧЕМУ-ТО ощущается определенный дискомфорт

PS сегодня приснились: зеленые мутанты, белый медведь и манная каша)))
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось Нотаха; 18.06.2007 в 01:05.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 18:21   #104
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

ОЙ! Совершенно случайно вспомнил, что у меня в среду дополнительный экзамен... Надо будет поучить что-нибудь ради приличия... Потом... Пол-часа... В день сдачи...

Нашел в кармане бумажку, на которой написано, что я должен сегодня явиться к Татьяне Петровне в 19.00. Еще бы знать - кто это такая, и начерта я ей нужен - вообще было бы замечательно

Короче,
"Hey
I used have a little bit of a plan
Used to
Have a concept of where I stand
But that concept slipped right out of my hands
Now I don't really even know who I am
"
Fort Minor - "Believe Me"
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 00:18   #105
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Цветочки
Изображения
Тип файла: jpg труд-1.jpg (155.6 Кб, 48 просмотров)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:45   #106
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1) Трент Резнор и Даша в прошлой жизни были стрелками-ковбоями. Ну из тех, что стоЯт-стоЯт, а потом за МИЛЛИСЕКУНДУ вытаскивают кольт (или чего там еще у них было) - БАХ! - и ты труп.
Нет, они никого не убивают (по-крайней мере, я надеюсь ), но реакция у обоих - исключительная просто. Я только вопрос читаю, а они уже правильный ответ дают, да еще одновременно с этим успевают комментировать и в привате сидеть.
Боги своей игры, короче

2) Сдал экзамен на 5. Даже не интересно Дали текст переводить, но при этом разрешили пользоваться словарем. Как смысл то? Со "Лингвой" и обезьяна переведет нормально. Чушь полная. Не наш выбор

Играет: Nickelback - "Savin' me"
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:57   #107
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Сегодня в школах Выпускной вроде
Поздравляю всех выпускников с этим знаменательным событием (официальное начало взрослой жизни и все такое...).
Желаю здоровья всем, ну и, конечно, мозгов по-больше - пригодятся на вступительных экзаменах

Хм... а у нас в универе вроде ничего подобного не будет. Вручат дипломы ("счастливчикам" - вместе с повесткой ) и все.
Хотя наверняка все соберутся потом и устроят грандиозную пьянку... Как мне это надоело... Что-то отмечаем чуть ли не каждую неделю. Не жизнь, а вечный праздник, блин
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:59   #108
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1) Увидел надпись в центре города на воротах дома: "Стоянка автомобилей запрещена. Штраф - лопатой по стеклу!!!"
А еще, помнится, около Центрального рынка висела такое обьявление: "Машины у ворот не ставить. Спущу колеса!"
Все-таки, веселый и жизнерадостный у нас народ

2) У одного форумчанина на аватаре красуется (по крайней мере, пока) мой рисунок! Приятно, черт побери

Щас еще соберу весь оставшийся талант в кулак и дорисую-таки портрет - тогда можно будет собой гордиться)))
Не обижайся - то времени нет, то не получается абсолютно Но я буду стараться

3) Во вторник получу диплом наверное. После этого, закину его на антресоль с чистой совестью и начну искать нормальную работу
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:00   #109
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1)
Цитата:
Вот, сейчас закинешь диплом на антресоли, найдешь нормальную работу и все, закончится праздник. Так, что радуйся, пока печень позволяет
Хехе))) Да с печенью (а так же с другими внутренними органами) все в порядке Наоборот - эти постоянные празднования меня достали уже. Причем, все они проходят под лозунгом - "в последний раз встречаемся". Как будто сразу после окончания универа все тут же умрут и больше никогда не увидятся

2) Дали тут список слов - их надо будет выучить перед конференцией, чтобы не опозориться. ЭТО ЖЕ КОШМАР!!!
Там все слова вроде таких: "бифациальный нуклеус", "трансверсальный", "субтрапецевидный". Да я по-русски то не знаю, что это значит, а тут еще и переводить надо...
Ладно, справлюсь как-нибудь. Я ж оптимист Буду или нагло врать, или импровизировать. А скорее всего - и то, и другое Прорвемся))))))

ЗЫ меня беспокоит, что мне быстро надоедает музыка. Раньше какой-нибудь "Аэросмит" мог слушать год или больше, а сейчас кидаюсь от одного к другому. Каждую неделю - новое.
Вот только Story of the year - "Until the day I die" все так же обязательна к прослушиванию каждый день
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 01:39   #110
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Торжественно клянусь: НИКОГДА не издеваться, не подкалывать, не язвить и не намекать.
Зуб даю. Мамой клянусь. Слово джедая.
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири