forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 10:20   #101
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Даааа, особый шик выдать кондуктору за проезд 10копеечными, ух как они рады. Можно еще шолуху от семак с монетками размешать, тогда уж точно внимания обратят. :-D
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 16:02   #102
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Под крупными купюрами имел ввиду 500 руб 1000 руб. В магазине иногда сдачи не могут с них дать - нечем. Как-то бабушка - божий одуванчик изловчилась со 100 руб мне недодать 10 руб. Чувствую, что что-то маловато, тут же пересчитал и она без разговоров отдала ещё 10 руб. С 1000 руб. - 100 руб. могут недодать. А с полтиника-то... да на глаз видно, когда правильно, когда нет.
__________________
Я против метеоритов! Хватит это терпеть!!!
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 16:50   #103
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanKruzo Посмотреть сообщение
Под крупными купюрами имел ввиду 500 руб 1000 руб. В магазине иногда сдачи не могут с них дать - нечем. Как-то бабушка - божий одуванчик изловчилась со 100 руб мне недодать 10 руб. Чувствую, что что-то маловато, тут же пересчитал и она без разговоров отдала ещё 10 руб. С 1000 руб. - 100 руб. могут недодать. А с полтиника-то... да на глаз видно, когда правильно, когда нет.
с 500 на глаз видно, если не десятикопеечными отдают, да и то если десятикопеечными, то обычно дощитывают на нглазах. А с тысячей в автобусе, это надо иметь незаурядную фантазию. Вообще сам не когда не расплачивался деньгой больше ста рублей, если конечно не просили знакомые расчитаться за них, ибо понимаю что с большой валютой в автобус лезти бред.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 17:09   #104
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

я когда в училище гонял на 8ке переполненной с утра. брал пятихатку, просто показывал и так где-то месяца три. потом видимо запомнили, и запаслись сдачей, очень мелкой сдачей (килограмм там точно был), рассчитали . я потом еще месяц эту сдачу им спихивал
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки

Последний раз редактировалось Николаич; 27.04.2008 в 13:45.
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 19:23   #105
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

да есть такая шляпа хотя сам частенько нагребу 10копейками и 5 копейками горку рублей на 5 отсилы и в переполненый автобус ))
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 19:38   #106
FiESTA
Несносная
 
Аватар для FiESTA
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 159
По умолчанию

Да с соток частенько дают сдачи на десятку меньше. Один раз мальчишка с сотни сдачу мне дал 102 руб., когда еще проезд был восьмерик.
А вообще кондукторы - самый хамский народ. Недавно был такой нехороший случай. В кошельке оставалась только 500-рублевая купюра. Кондукторша ее забирает, разворачивается и говорит, что скоро принесет сдачу. Я жду.
Через 5 минут подходит и заявляет, что сдачи нет, вы девушка подождите, сейчас может насобираем у людей, мол народу много заходит, расплачивается. А мне выходить скоро. И до чего народ жадный. Взяла бы простила мне эту десятку, но нет же, разоралась, что не разменяла деньги заранее, начала вытряхивать свой фартук, рублей 300 насчитала десятками, остальное давай мелочью считать. Я ей говорю женщина, давайте я в след раз заплачу 20 руб что вы что вы ) я отказываюсь брать это железо, она насильно скидывает мне его в пакет, продолжает ругаться... больной человек в общем, ей то еще работать и работать, а я вышла и забыла про этот случай...
посчитать сдачу возможности конечно не было, но в любом случае она недодала малость )
__________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
FiESTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 19:45   #107
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не замарачиваюсь по таким пустякам. В жизни есть гораздо более важные проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 19:59   #108
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

езжу бесплатно уже 4 года.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 21:08   #109
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо мне с утра столько мелочи дают! просто капец как копилка полдня ходишь
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 21:11   #110
КЭСА
хочу....
 
Аватар для КЭСА
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 77
По умолчанию

ну не все же специально обсчитывают...человек в суматохе может просто ошибиться.но есть и такое...
__________________
СЧАСТЛИВЧИК!!!!!!!
КЭСА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири