forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 09:16   #1131
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

В городе серые будни, полдень, сон.. Я у окна смотрю, куда идут эти люди ? Чай, выпил кружку, на дорожку. На одном вздохе собрался, кроссовки затянул, мне уже лучше. День, солнце, сухой асфальт, метрами лужи. Колючий ветер срывал листья, жизнь поднаполняя смыслом. Кубы, линии, улицы.. Стильные просторы, пышные красоты, засыпаешь в парке, на какой нибудь лавочке, с бутылочкой минералочки. Птички поют, летают бабочки - все до лампочки.

Вызывает ассоциации с летом ?
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 06:37   #1132
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вот такая погода совсем не радует. Кажется, за окном происходит что-то страшное и мокрое.

Печально все это... А ведь скоро просто проснешься и за окном можно будет увидеть первый снег. С непривычки прикольно, потом привыкаешь - банально. А далее и совсем надоедает и ждешь момента, когда солнце начнет сушить асфальт. И снова - птички поют, летают бабочки.

Utmost DJ'S / Euphoria.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 19:48   #1133
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Наступили времена, когда дома становится холодно. И даже при таком раскладе хижину лишний раз покидать не хочется. Потому что за ее пределами еще холоднее. В данный момент за окном всего восемь градусов... Нахождение на улице доставляет неудобство.

И сижу значит дома, укутавшись в одеяло, сидя на кресле. Конечность, находящаяся на манипуляторе 90% времени, проведенного за компьютером - постоянно замерзает Возможно, когда-нибудь меня посетит снова идея сидеть за компом в рукавичках. Постанова...

А день начался сегодня тоже зло. Будильник на пять утра - по старой схеме. А потом просыпаешься, думаешь о том, что можно полежать еще пол часа, особенно, когда есть время на это. И лежишь дальше в постельке... Ну а потом звонки, какие-то движения. И как обычно - разные.

Убедился, что 3D фильмы - глупые. Вся фишка в чудо-очках. Лишь из-за них можно пойти посмотреть "Путешествие к центру Земли" или какого-нибудь "Беовульф'a". Так то прикольно, первый раз сегодня в очках таких что-то смотрел. Понравилось, разве что один минус - во время просмотра ощущение такое, будто глаза в кучу собрались и не разбираются.

Далее по плану посещение автовыставки в "Сибири".

Опять она, такая же шикарная и очень-очень хорошая. Заводит... Посмотрим, вдруг с ней что-то получится )

Leon Bolier / Ocean Drive Boulevard.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:45   #1134
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера почему-то мне не очень понравилось на улице. А сегодня вполне нормально там... Настоящая осень. Моросит мелкий дождик. И этот воздух...





Cerf, Mitiska & Jaren / Light the Skies.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 06:47   #1135
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Такой холод дома, что лишний раз не хочется даже покидать кроватку, чтобы сходить посикать. Так и засыпаешь, с желание поссать и выспаться. Ничего из этого сделать как правило не получается...

И душ раньше должен был быть с утра бодрящим, холодным. А теперь он почему-то горячий. Ну да, потому что холодно...

Ой полетели-полетели... DJ Trinity / Sonic
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:36   #1136
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Очень удивился утром, когда получилось уснуть. Не смотря на литр водки, четыре литра "FLASHа" и банку "Ягуара". Теперь знаю, как это дело из себя выводить в виде чистой энергии.

И было все нормально, если бы не мент, который хотел постоянно меня с танцпола выгнать так, чтобы я туда больше не зашел. Ну а <censored> мусора ?

Deadmau5 vs. Jelo / The Reward Is Cheese.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 08:43   #1137
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Уже неделю катаюсь на автобусе не оплачивая проезд.. Идея очень проста - главное, кого нибудь громко наругать. Будь то кондуктор, который по три раза просит оплатить проезд или какой нибудь конь, наступивший вам на ногу. Экономия существенная получается..

И "семь" с утра нормально начинает воздействовать на мозг. Да и день сразу не такой скучный.. И даже температура в шесть градусов и маленький дождь может показаться приятным дополнением к холодному, осеннему утру. Жаль, что все это иллюзии, вызванные действием алкоголя. Побочный эффект или нет ?

DJ Frеsh / Eхhаlе ( Inhаlе rеmix ).
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 06:37   #1138
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Почему семь тире восемь часов сна не хватает для того, чтобы выспаться ? А иногда и девять часов совсем бесполезны.

Сколько там в среднем спать нужно ? Я что-то день изо дня овощь. Бодрствую исключительно на энергетиках. Злоупотреблять ими не очень хочется, все говорят, что жить мне осталось при таких раскладах не много )

Atom feat. Ghostrida / Low bang.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 09:11   #1139
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Почему то очень хочется зеленого чаю.. Холодного, желательно. И еще желаю послушать "Rеаdy оr nоt" в машине, чтобы басс заполнял салон, ощущались внутренние органы и бежали мурашки по коже. А за окном чтобы шел дождь..

Ммм.. Ну и еще кого нибудь бы на пару палочек.

И где же эта золотая рыбка, исполняющая желания ?

DJ Hyре / Rеаdу оr nоt.

Кстати о птичках, погода сегодня обещает быть хорошей. Да еще и пятница.. С чем Вас и поздравляю и желаю доброго утра )
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 09:13   #1140
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

... и пару дорожек, не понарожку.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири