forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 17:54   #111
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Этот пост будет длиииинным.
Сейчас буду проводить раздачу слонов.
Дело в чем: у кого-то прочитал о том, мол, "дневники каких форумчан мне нравятся/не нравятся." Вот давно хотел сделать такую же штуку. Но у меня будет по-другому - не просто "мне нравится вот этот и вон та", а с аргументацией))))
Погнали:
Мильтен Правильно было сказано: человек серьезно занимается делом. Сразу видно - это не дилетантское хобби на пару неделек, а серьезное дело. Молодца. Так держать
Нотаха Уважаю за мега-чувство юмора и общую жизнерадостность. А еще классный обзор литературы бывает - прям, профессиональный критик Я бы никогда так не смог бы написать))
Trent Reznor Однозначно большой знаток в музыке. Если у Нотахи обзор литературы шикарный, то тут такая же ситуация, но с музоном. Плюс за новое в папке "рок" - респект
Prohlada По моему мнению, один из самых лучших дневников. Точно не скажу почему, но хорошо выходит А еще обращает на себя идеальная грамотность - НИ ОДНОЙ ошибки! У человека с русским языком все в порядке, не то что у меня))
Snoopy Ну тут вообще караул))) Нравится... как бы сказать... ЭЛЕГАНТНОЕ чувство юмора (вы хотя бы "род занятий" и "интересы" в профиле посмотрите) Я в том плане, что, вроде бы ничего особенно смешного и не написано, но посты частенько вызывают улыбку. А в целом, удивительно трезвый и грамотный взгляд на жизнь. Никогда бы не поверил, что парень младше меня почти на 10 лет. Уважаю)
Даша Дневнику и месяца нет, но все равно хорош, зараза!)) Нравится то, что он не заполняется автором (а точнее - авторшей ) ради бОльшего количества постов, а пишется когда есть что сказать. По-спартански немного, но все по-существу. Слова не выкинешь))
Floy Не знаю почему)) Интересно читать и все) Может, играет роль общие интересы в музыке (все-таки "Linkin Park" - боги)), а может, еще чего... )
Лялька Вот аналогичная ситуация) Не знаю!) Возможно, привлекает цветовая гамма сообщений (видно - у человека с "цветоощущением" все порядке))) Ну и все очень живо и эмоционально написано.
Murdoc aka Coyote Вот здесь все нестандартно: "бытовухи" нет как у других, зато неординарных мыслей и изречений - пруд-пруди))
Xena Вот, думаю, не первому бросается в глаза, что дневник (а точнее, человек, который его пишет) - добрый очень. И умный) Другого слова подобрать не могу
Папина Дочка Ну, во-первых, ник клевый А во вторых - тоже интересно читается. Не знаю почему, но в память запал пост про разбитую банку в супер-маркете. Хз отчего...) Ну и юмор проскальзывает - видимо, проявляется родство))



Фууууууу.... вроде все))) Это самые-самые. Еще читаю с интересом дневники этих людей: Georg, Дохлый Суслик (кстати, с Днем Рождения ), Белка, Саванна, ВыДрАчКа. Но те, что выше - все равно самые-самые) Молодцы!

Совсем кратко о сегодняшнем дне:
- Успел все-таки. Автобус №88 спасает Мир))
- Поймал груз. В связи с этим обеспечен работой на миллиард лет вперед
- Промок до нитки. Итог - от влаги раскисли деньги в кармане и потекли печати на обходном листе.

ЗЫ первый раз так много писал, и первый раз достиг лимит смайликов. Сначала их было раза в два больше)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 20:30   #112
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Сегодня переходим с одногруппником через перекресток. Тут сбоку летит иномарка прямо на нас, не снижая скорости. Мы еле-еле отскакиваем. Тут друг Серега начинает орать: "Урод!! И таким казлам еще права дают!!"
А потом оказывается, что это МЫ переходили дорогу на красный сигнал светофора

Послезавтра будет сразу два важнейших события. Я заранее могу предсказать, как все пройдет: сначала будет дико стыдно, а потом - жутко весело

Кто умеет шаманить? Наколдуйте мне ливень с утра, пжста В долгу не останусь
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:15   #113
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Мне не нравится:
- Вставать в 6 утра. Для меня это - пытка. Хочу найти работу, где можно спать до обеда.
- Когда кончаются грифели. Приходится прерывать процесс и тащиться в канцтовары.
- Когда орет кот. Потому что надо идти проверять - то ли ему что-то надо, то ли просто вредность взыграла.
- Слушать игру на пианино у соседей сверху в 3 часа ночи.


Читаю "Унесенные ветром" по договору с сестрой. Пока не понятно, но, почему-то сразу видно, что писала женщина...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 23:14   #114
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Написал какой-то хренотени на пол-экрана. Потом стер к чертям собачьим. Потом написал снова - и снова стер.

Пофиг - завтра буду писАть много. Повод будет. Даже два.
А пока голова гудит и жар жарит.

Пойду слушать "What I've Done" в двадцатый раз
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 22:29   #115
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Ну, все произошло в точности как я предсказывал.
1) Сначала опозорился на весь мир, после чего даже впал в депрессию на 2 минуты.
2) Потом поехал на вручение диплома. Все было как обычно. Декан толкнул речь, примерно такого содержания: "Дорогие выпускники... бла-бла-бла... состоявшиеся специалисты... бла-бла-бла... удачи вам!"
Фразы "а теперь к столу, к официальной части" не последовало, т.к. никто (как это обычно у нас бывает) не организовал ничего такого.
Поэтому мы "организовались" сами.
Там чуть до драки не дошло (все 5 лет хотел сьездить одному козлу по роже)

Теперь вот сижу пишу, а во мне сидят 4 человека:
Первый - дико расстроенный.
Второй - жутко злой (весь день хожу и матерюсь)
Третий - веселый (всего три "4" в аттестате, остальные - есссно "5")
А четвертому вообще на все пох уже. Пофигизм навалился... Будем лечиться...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 23:30   #116
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Сегодня был в Центре и наткнулся на место, где прошло почти все мое детство. Это Пентагон.
Здешние наверняка не в курсе - что это такое, но для тех, кто жил в Центре, это - почти культовое место
Дело в чем: это двор, со всех сторон окруженный домами. Войти в него можно аж с 5 сторон - получается бааальшой пятиугольник. Потому и "Пентагон"
Замечательное место. Играли в футбол, баскетбол, лапту и т.д., плавили свинец, жгли костер, разбили пару окон (случайно ) и много еще чего делали... Мда, аж ностальгия навалилась...

Лысый, Пятитонник, Лопух из Тамбова, Паралич, Малдер, Гелиос - я вас всех помню до сих пор...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 23:21   #117
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
Thumbs down

Как говорил Р. Карцев: "Погода опять нас подвела, ты понимаешь!!!"

Поэтому решал накопившееся дела, попутно рисуя грифонов этих... Ну не умею животных рисовать, хоть тресни! Вот что получилось самого приличного (будем дальше стараться...) Это не кроликов штамповать, тут думать надо))
Изображения
Тип файла: jpg Грифон.jpg (52.4 Кб, 45 просмотров)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 22:18   #118
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

С утра наткнулся по телеку на "Доспехи Бога-2")) Мега-хит!!! Смотрел наверное раз 20, и все равно не надоедает.
По моему мнению, Джеки Чану давно пора дать какой-нибудь "Оскар" за вклад в киноиндустрию. Понятно, что никаких драматических ролей у него нет и в помине, но, блин, человек уж лет тридцать смешит весь мир - надо воздать должное мужику, пока он не помер на сьемках)

А в целом, "ДГ-2" - единственное светлое пятно сегодня. Какой то непраивльный день... И я даже догадываюсь почему...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:20   #119
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1) Сейчас забавный случай произошел: пошел мусор выносить. А у меня "Trust Co" довольно громко играет. Встречаю на площадке соседей своих.
Они говорят: "Это у тебя сейчас музыка громко играет?"
Я: "Ну да, если надо - сделаю тише"
Они: "Да ты че??!! Чувак, клевый музон у тебя! Наоборот - сделай по-громче"

2)
Цитата:
Значение имени Михаил
Имя происходит от древнееврейского имени Микаэль, что означает `равный, подобный Богу`.

С мальчиком Михаилом у учителей и родителей проблем, как правило, не бывает. Он старается все делать хорошо и вовремя. Может участвовать в спортивных играх вместе со своими друзьями и петь в детском хоре.

Михаилу свойственен логический склад ума. В незнакомой обстановке ориентируется быстро. Болезненно воспринимает критические замечания. Он может получить любую специальность: учителя, юриста, токаря, водителя. Из Михаилов получаются хорошие руководители самого высокого уровня. Удается им карьера и на военной службе. Михаил легок в общении, незлопамятен. Любит возиться с кошками и собаками. С удовольствием проведет время на садовом участке.

В женщине Михаила привлекают мягкость и отходчивость. Пьет мало. За столом ведет себя свободно. много шутит, любит петь песни. Опьянев, становится сентиментальным.
Фак, опять почти все сошлось. Исключая, разве что - "равного Богу" Дурдом...

3) Клялся ни на что не намекать - стараюсь держать слово
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 02.07.2007 в 13:31.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 13:43   #120
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1) Думал сетевуха погорела. Ан нет - оказалось, что не у меня косяк. Все починили - ремонтникам спасибо Да еще и скорость теперь "жарит" в 2 раза выше - прям как у "ветеранов - льготников"

2) Спать хочу страшо. Сочуствую тем, кто сейчас дела делает, находясь том же состянии что и я.

3) Слушаю одну и ту же песню уже месяца три. Как заканчивается, сразу же врубаю снова. И так до бесконечности. Интересно, это нормально или нет?

4) Главному пост-апокалиптическому шедевру посвящается:
Изображения
Тип файла: jpg Fall.jpg (141.3 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg Fall-1.jpg (148.9 Кб, 47 просмотров)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири