forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 01:33   #111
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
пытаюсь, точнее пыталась, разобраться с РосБанком, ничего, не, не так, НИЧЕГО вразумительного не услышала, был приобретен товар, расчиталась картой, потом сделан возврат товара, ну и , соответственно, денег. деньги уже почти месяц идут на карту. отдел пластиковых карт ничего адекватного не выдал, кроме как "ну деньги через месяц будут у вас на карте... ну или не будут если операция прошла не правильно.... ну или будут если все нормально....ну вы приходите к нам в офис, напишите заявление, его рассмотрят.....бла бла бла....". короче хрень полнейшая. не работайте с РосБанком
в любом банке отказ от транзакции производится по заявлению картодержателя. банк - это эмитент, он не занят процессингом.
а вообще, я могу и дальше кидать умные термины и объяснять популярно почему ты не права, но сережа уже все сказал - сиди и дальше ковыряй в носу и плачь, что тебя бедную обобрали.
а косяк, кстати сказать, в этом случае только твой. не надо покупать вещь, которую ты будешь сдавать. но это тема для другого разговора.

Цитата:
Сообщение от Alexass Посмотреть сообщение
Искал банк для оформления кредита. Когда занесла нелегкая в росбанк вышел оттуда через 5 минут и больше не вернусь
Когда попросил проконсультировать по кредиту, мне ткули пальцм в стойку со словами:"читай там" Нафига ты тогда там сидишь? Для интерьера?
Для тех, кто считает, что о предприятии не стоит судить по ее сотрудникам скажу, что уважающее себя предприятие не станет держать таких сотрудников, так как прибыль зависит напрямую от них. Выбор, к счастью, теперь есть.
у них, как и у тебя, есть начальство. которое любит выслушивать клиентов. милости просим.
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ©

Последний раз редактировалось Николаич; 09.01.2009 в 12:37.
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 01:47   #112
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad`ka Посмотреть сообщение
у них, как и у тебя, есть начальство. которое любит выслушивать клиентов. милости просим.
ты посиди на их зарплате с их нагрузкой в допофисе... бытие определяет сознание - это как раз про 90% населения планеты. я сам в шоке от работы кредитных экспертов и чо? да по... барабану, вот чо.
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 01:49   #113
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
ты посиди на их зарплате с их нагрузкой в допофисе... бытие определяет сознание - это как раз про 90% населения планеты. я сам в шоке от работы кредитных экспертов и чо? да по... барабану, вот чо.
не надо их оправдывать. их никто не заставляет сидеть на этой зп. - это раз.
два - волка ноги кормят. или кого там чо кормит. от их работы напрямую зависит размер их бонуса.
кстати, от твоей работы их бонус тоже зависит :Ь
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ©
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 01:58   #114
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad`ka Посмотреть сообщение
не надо их оправдывать. их никто не заставляет сидеть на этой зп. - это раз.
ой не надо вот только этой тупости! во-первых, не все могут пойти и найти другую работу даже с такой же зарплатой. чо ты сам не пойдешь и не найдешь? ты же умный, вали, иди рублей на 50 в месяц. я в тебя верю.
а во-вторых, я за всю свою жизнь могу Руководителей (с большой буквы) пересчитать по пальцам. а в банковской сфере, где куча бабья - их вообще почти нет. баба - не руководитель. поэтому и работа допофисов выстраивается от их мозга, т.е. его отсутствия.

да пошли они в попу все короче. и эксперты и клиенты.

Цитата:
два - волка ноги кормят. или кого там чо кормит. от их работы напрямую зависит размер их бонуса.
кстати, от твоей работы их бонус тоже зависит :Ь
в допофисе не побегаешь. и я свою работу нормально выполняю. я про себя вообще не говорил.
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 02:07   #115
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
ой не надо вот только этой тупости! во-первых, не все могут пойти и найти другую работу даже с такой же зарплатой. чо ты сам не пойдешь и не найдешь? ты же умный, вали, иди рублей на 50 в месяц. я в тебя верю.
а во-вторых, я за всю свою жизнь могу Руководителей (с большой буквы) пересчитать по пальцам. а в банковской сфере, где куча бабья - их вообще почти нет. баба - не руководитель. поэтому и работа допофисов выстраивается от их мозга, т.е. его отсутствия.
сережа, мне вот, как клиенту, глубоко насрать присунули сегодня кредитному эксперту с утра и у нее хорошее настроение или, наоборот, наступили где-нибудь на хорошие туфли и испортили все напрочь. я пришел за услугой и мне насрать какое у тебя начальство и сколько ты получаешь. коли работаешь, то работай как надо. есть этикет. это кредитная организация с хорошим именем. и ни одна лобковая вошь (не буду материца ) не имеет морального права подставлять свое руководство.
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ©

Последний раз редактировалось vad`ka; 09.01.2009 в 02:10.
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 02:13   #116
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad`ka Посмотреть сообщение
сережа, мне вот, как клиенту, глубоко насрать присунули сегодня кредитному эксперту с утра и у нее хорошее настроение или, наоборот, наступили где-нибудь на хорошие туфли и испортили все напрочь. я пришел за услугой и мне насрать какое у тебя начальство и сколько ты получаешь. коли работаешь, то работай как надо. есть этикет. это кредитная организация с хорошим именем. и ни одна лобковая вошь (не буду материца ) не имеет морального права подставлять свое руководство.
вы правы вадим, но.... лобковых вшей очень много развелось в последнее время...
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 02:21   #117
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Что-то в теме "Доска Позора" получается обсуждать только работу Росбанка. Гы.
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 02:25   #118
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

давай обсудим работу ВТБ24.
а именно - как этот банк вкупе с правительством и ВВ Путиным в частности устроили величайшее кидалово народа в 2007г. - IPO. вот это настоящий позор банку и всем, кто был замешан в этом. а вы говорите, транзакцию вам отменить не могут. тут народ на миллиарды попал...
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ©
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 02:29   #119
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad`ka Посмотреть сообщение
давай обсудим работу ВТБ24.
а именно - как этот банк вкупе с правительством и ВВ Путиным в частности устроили величайшее кидалово народа в 2007г. - IPO. вот это настоящий позор банку и всем, кто был замешан в этом. а вы говорите, транзакцию вам отменить не могут. тут народ на миллиарды попал...
я думаю, что господин собака все знает про айпио... хотя, кто знал - те сами себя связали, привязали к стулу и утопили в бассейне.. но это в Москве.

а про то, что замешанным в этом - позор, не соглашусь. замешанным в этом - несколько миллиардов долларов в карман и билет на багамы.
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 02:57   #120
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

мне не нравится то, что 60-ый редко ходит. и с графиком у него проблемы, после 8 с аэрокоса уже не уехать, только пересадками.
да и в обычное время его можно запросто прождать полчаса, так и стоим после учебы группой. позор же.
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доска ПОЧЕТА Bart Общий раздел 0 14.01.2009 11:50
доска обрезная Ромео Продам 2 16.04.2008 12:27
Доска обрезная YAR Продам 0 12.10.2007 23:09
минута позора Иваныч Кинематограф и Телевидение 35 08.10.2007 16:35


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири