forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: пересели бы вы с иномарки на ваз
да 23 14.02%
нет 112 68.29%
я езжу на русской и иномара меня не канает 11 6.71%
у меня нет авто и мне всё равно 18 10.98%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 14:01   #111
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kam Посмотреть сообщение
езжу на приоре 2007 гда, и меня абсолютно всё устраивает...
Любой отпетый тазовод, после того как покатается на покемономашине, сильно разочаровывается в своём тазике. И все нарекания, что типа руль то правый, улетучиваются в небытие
__________________
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 18:01   #112
Schulz
۞۞۞
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 416
По умолчанию

что вы уцепились с какой стороны руль????это мля из той истории давайте растреляем всех левшей ибо все правши или давайте завалим всех рыжих ибо они рыжие!!! про ситуацию б\у машин и новых сравнения с рынка кразтец я бы мог привести пример но он будет не тактичный. Думаю и тему бесмысленно мурыжить кто ездит на русском авто тот для него лучший в мире кто на японце или немце для того лучший авто!!!
Schulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:11   #113
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
Думаю и тему бесмысленно мурыжить кто ездит на русском авто тот для него лучший в мире кто на японце или немце для того лучший авто!!!
Думаю на этом надо тему закрыть
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:51   #114
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
что вы уцепились с какой стороны руль????это мля из той истории давайте растреляем всех левшей ибо все правши или давайте завалим всех рыжих ибо они рыжие!!! про ситуацию б\у машин и новых сравнения с рынка кразтец я бы мог привести пример но он будет не тактичный. Думаю и тему бесмысленно мурыжить кто ездит на русском авто тот для него лучший в мире кто на японце или немце для того лучший авто!!!
у нас была волга но мы не остались верной ей после японца...Если бы волга бы супер японца хрен бы когда купили японца
__________________

Последний раз редактировалось СRazy; 28.01.2009 в 19:54.
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:48   #115
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СRazy Посмотреть сообщение
у нас была волга но мы не остались верной ей после японца...Если бы волга бы супер японца хрен бы когда купили японца
и че ты этим сказать хотел?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:13   #116
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СRazy Посмотреть сообщение
у нас была волга но мы не остались верной ей после японца...Если бы волга бы супер японца хрен бы когда купили японца
сперва перечитай чё написал... когда поймёшь чё написал - подумай что волга совсем другой класс чем цедия, и новая стоит столько же денег что и цедия пяти-шестилетняя и эти авто несравнимы.
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:26   #117
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
сперва перечитай чё написал... когда поймёшь чё написал - подумай что волга совсем другой класс чем цедия, и новая стоит столько же денег что и цедия пяти-шестилетняя и эти авто несравнимы.
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
и че ты этим сказать хотел?
Да не увидел ошибку ступил....
варф да даже не знаю просто народ жалко! На самом деле мое мнение такое!!! Такими методами наше правительство никогда не добьется поддержания отечественных автопроизводителей!!! Никогда!!! А только усиливает и без того напряженную обстановку в стране (да еще на фоне мирового кризиса). Лично для меня Путин и Медведев подорвали доверие. На самом деле поддерживать нужно здоровой конкуренцией и свободой на рынке (хоть и говорят они - мол заполонили Россию японским металлоломом. Ха, да этот металлолом как они его называют в 1000 раз лучше новых ТАЗОВ. 10ти летний японец любой марки по всем показателям утрет нос нашим тазам, и в том числе по главным показателям-надежность и безопасность). Нужно было лучше ввести контроль пожестче за производителями нашими, требовать с них машины отвечающие современному спросу, изменить существующие стандарты, а не повышать пошлины. Тупость самая настоящая. Я уже представляю текущую политику "ВАЗ" "ГАЗ" и остальных - типа "О, зашибись, повысили пошлины, может еще вообще запретят ввоз подержанных, а среднему классу уже не по карману будет купить новую иномарку - значит будут больше покупать наши машины. Так собственно говоря нахрена вообще развиваться тогда? И так покупать будут". Короче слов нет. Тупизм
__________________
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 23:02   #118
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

вообщем вижу, что всех писателей и читателей этой темы надо отослать к прочтению книги товарища Паршева "Почему Россия не Америка", а то ваши опусы про отечественный автопром просто смешно читать. НЕВОЗМОЖНО В РОССИИ С ОТКРЫТЫМИ ДЛЯ ТОВАРОВ ГРАНИЦАМИ ДЕЛАТЬ ДЕШЕВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ! Надо или закрываться от мира, как было в СССР, или открывать только отверточные заводы и собирать иномарки.
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:31   #119
KyKyRyZa
Новичок
 
Аватар для KyKyRyZa
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
вообщем вижу, что всех писателей и читателей этой темы надо отослать к прочтению книги товарища Паршева "Почему Россия не Америка", а то ваши опусы про отечественный автопром просто смешно читать. НЕВОЗМОЖНО В РОССИИ С ОТКРЫТЫМИ ДЛЯ ТОВАРОВ ГРАНИЦАМИ ДЕЛАТЬ ДЕШЕВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ! Надо или закрываться от мира, как было в СССР, или открывать только отверточные заводы и собирать иномарки.
Точно, точно. Вот как в Кореи сделали, у них же автопром был хуже нашего. Они взяли практически запретили ввоз импортных автомобилей и стали подымать своего производителя. Итог, посмотрите сейчас на их машины, и не так много времени прошло, продолжают развиватся
KyKyRyZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:41   #120
Vitvindl
Абырмикс
 
Аватар для Vitvindl
 
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Vitvindl с помощью ICQ
По умолчанию

Вам правительство дает возможность брать новые машины в кредит почти беспроцентно, а вы не радуетесь и не пользуетесь такой возможностью
Все-таки не могу не согласиться в какой-то степени с АнгелБоем. Я бы пересел в новую приору в максимальной комплектации. Все остальные русские машины убожество, но приора это машина достойного уровня, ничем не хуже своих одноклассников Логанов и Ланосов.
__________________
Профессиональная установка автосигнализаций, монтаж автозвуковых компонентов, шумо-тепло-вибро изоляция на принципиально новом уровне, замки капота, рулевого вала, КПП. Ксенон по-госту. т. 8-923-301-0959, Андрей.
Vitvindl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение пошлин на иномарки не помогло российскому автопрому TITAN Авто-Мото 3 29.05.2009 14:07


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири