forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2005, 12:29   #111
DeathMoroz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon
Что непонятного? Приходит с гражданки весь из себя такой герой, его раз заставят сортир мыть, второй раз заставят (там нет уборщиц и убирать приходится за собой), а когда он сам становится дедом, ему становится обидно, и он начинает зверствовать.
Как-то ты всё упростил. Я говорю про то что в файле написано, там обычные пацаны. И не "весь из себя такой герой с гражданки", прошел весь этот ад(сортир помыть - это херня, их там избивают, жрать не дают, деньги отбирают, они там ГНИЮТ! ) и потом также отрывается, неестественно это. Хотя скорее всего именно эти пацаны, чьи письма там написаны, никогда не станут так делать. А деды, которые там зверствуют, были такими же и до того как стали дедами, просто появилось у них больше власти.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 12:31   #112
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeathMoroz
... Хотя скорее всего именно эти пацаны, чьи письма там написаны, никогда не станут так делать. А деды, которые там зверствуют, были такими же и до того как стали дедами, просто появилось у них больше власти.
Ха-ха-ха, ты наивен как дитя ... Очень мало тех, кто не отрывается ПОТОМ...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 12:36   #113
DeathMoroz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Ха-ха-ха, ты наивен как дитя ...
в смысле? думаешь будут? (так вот значит что имеют в виду, когда говорят что армия меняет людей... совсем тварями становятся)
я думаю, что зверствовать будут другие, которым не так хренова жилось. Они же сами пишут, что дедулям прислуживают 5-10 челов, а остальные не прислуживыают. Они либо здоровее, либо характер у них сильнее
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 12:38   #114
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Ха-ха-ха, ты наивен как дитя ... Очень мало тех, кто не отрывается ПОТОМ...
А в чем прикол? Не проще пойти в трен зал и потренироваться на груше? Можно было бы этим дедам не хренью заниматься, а помогали бы новеньким и более разумно приучали их к армии, но поскольку у большенства мозгов меньше чем у стегозавра, то это врядли случится.
Если уж так хочеться оторваться, то можно устно пообсерать или легкого пнка дать, а не бить со всех сил в 10 человек до полусмерти.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 12:43   #115
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Почему? Если разговор идёт о дедовщине, то только о крайних её проявлениях, да при этом ещё повальная вера в то, что так везде, и делают это какие то инопланетяне... Зодолбало меня уже об стенку долбиться и обьяснять вам, что по большому счёту всё зависит только от вас самих, и только в небольшой мере от окружающих... Что до вопроса почему отрываются, то тут я всегда поражался этой черте человека, что, если мне было (есть) плохо, то уж я то устрою другим "райскую" жизнь, можете называть это как угодно, только не говорите, что в гражданчкой жизни такого нет, просто возможностей меньше.
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 13:33   #116
DeathMoroz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Грин: ты сам так всё воспринимаешь. Я не считаю, что так везде, т.к. знаю людей которые служили. Просто обычная дедовщина это не страшно, а говорят про то что страшно.

То что и в гражданской жизни отрываются- согласен. Но в том то и дело что возможностей меньше.

И то что от нас зависит все тоже согласен. Только в армии от нас зависит меньше, т.к. тебя не спрашивают будут у тебя дедушки отморозки в части или будут обычные дедушки, которые запрягут лишний раз полы вымыть. Но опять же дедушки напрягать будут самых слабохарактерных.

А основная причина по которой я не хочу в армию, это жалко время терять. Не вижу я в ней пользы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 13:41   #117
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeathMoroz
Хотя скорее всего именно эти пацаны, чьи письма там написаны, никогда не станут так делать. А деды, которые там зверствуют, были такими же и до того как стали дедами, просто появилось у них больше власти.
Ты наверно "Солдат" смотрел ?
Простой принцип "чем я хуже них ?" Кстати некоторых дедов которые духов не пинают, тоже п*** по полной программе наравне с духами.
Офицеры бл** тоже такие что самих п**** надо если глаза закрывают на беспредел
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 14:03   #118
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeathMoroz
2Грин: ты сам так всё воспринимаешь...
Я читаю, что тут пишут, но не только... Я рад, что у армейского начальства появился оппонент, который не даёт спокойно спать, это даёт надежду...
Цитата:
Сообщение от DeathMoroz
...А основная причина по которой я не хочу в армию, это жалко время терять. Не вижу я в ней пользы.
А тебя (и меня) никто не спрашивает, требуют выполнения закона и всё, всякие хитрожопые выворачиваются, да ещё и кичаться этим (но это уже тема для отдельного разговора)... О своём отношении я уже писал не раз, сам помнишь, тема это минимум в 10-ый раз поднимается...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 14:09   #119
DeathMoroz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
А тебя (и меня) никто не спрашивает, требуют выполнения закона и всё, всякие хитрожопые выворачиваются, да ещё и кичаться этим (но это уже тема для отдельного разговора)... О своём отношении я уже писал не раз, сам помнишь, тема это минимум в 10-ый раз поднимается...
согласен, тема вообще помоему уже исчерпала себя. одно да потому уже.

всё молчу
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 14:11   #120
DeathMoroz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте лучше обсудим как быть с теми кто служит один год? когда им дедами быть?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия! Как отмазаться? zsR Общий раздел 350 22.02.2013 14:30
Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. andreik Общий раздел 65 11.02.2013 01:42
любовь и армия star * Островок Любви и Романтики * 355 20.11.2011 15:52
Армия root Общий раздел 350 13.03.2007 15:39


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири