forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что будет?
- Россия обречена на бархатное поражение. 10 8.77%
- США падут перед яростью многих стран и народов. бархатно. 18 15.79%
- История повториться и на пике конфликта произойдут уступки 31 27.19%
- 3-я мировая война. 55 48.25%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 10:09   #111
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Интересно, когда у тебя был первый семестр, если революция роз в Грузии была в 2004 году, если не ошибаюсь.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 10:45   #112
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Причём тут революция грузии. 1ый семестр у меня был в 2007году сейчас пойду на 3ий А ты меня видимо не так понял нужно чтобы была Революция в России а не в грузии.
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:00   #113
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

А не будет никакой революции роз тюлпанчиков ромашек и тд. Что я писал про косово, я имел ввиду что молчали именно оон и прочие, не про Югославию а про косово который произошел в 2007 году.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:27   #114
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
Причём тут революция грузии. 1ый семестр у меня был в 2007году сейчас пойду на 3ий А ты меня видимо не так понял нужно чтобы была Революция в России а не в грузии.
Лучше будет для России не революция, а эволюция.

Последний раз редактировалось Sham 69; 22.08.2008 в 11:45.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:51   #115
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
А не будет никакой революции роз тюлпанчиков ромашек и тд. Что я писал про косово, я имел ввиду что молчали именно оон и прочие, не про Югославию а про косово который произошел в 2007 году.
Ошибся
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:44   #116
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

НАТО собрало в Черном море ядерный кулак
26.08.2008 08:49 | Комсомольская правда
Рядом с российскими берегами дежурят 9 боевых кораблей Североатлантического блока

Крупная группировка кораблей НАТО собралась в Черном море: эсминец «Макфол» и сторожевик «Даллас» (США), фрегат «Генерал Пуласки» (Польша), фрегаты «Любек» (ФРГ) и «Адмирал Хуан де Борбон» (Испания). На подходе - еще несколько боевых посудин альянса при полном боевом снаряжении. На «Макфоле», например (он бросил якорь в грузинском порту Батуми), - около 50 «крылатых» ракет типа «Томагавк». Они могут оснащаться ядерными боеголовками и предназначены для поражения наземных целей.

На вооружении других кораблей НАТО стоят 64 противокорабельные ракеты типа «Гарпун» и до 8 вертолетов различного класса. Зачем же альянс собрал этот «кулак» своих ВМС? Явно для того, чтобы своими мускулами оказать моральную поддержку Грузии и продемонстрировать солидарность с ней.

Но можно «прочитать» ситуацию и по-другому: если вдруг Грузия вздумает взять реванш за поражение в Южной Осетии, то корабли российского Черноморского флота уже не смогут так близко, как в прошлый раз, подойти к грузинским берегам для поддержки наших сухопутных сил - натовцы преградят им путь. А кроме этого, нельзя исключать, вздумают еще и помочь войску Саакашвили ракетными ударами по целям на суше. Хотя некоторые спецы высказывают уже и другие догадки: судя по тому, что иноземные корабли кучкуются в северной части Черного моря - в районе, наиболее безопасном для ракетного старта, то не собираются ли США оттуда своими «Томагавками» стукнуть по ядерным объектам в Иране? Судя по суете ВМС США в регионе, что-то явно готовится.

А что же наш Черноморский флот? Только вернувшиеся в Севастополь российские корабли, принимавшие участие в поддержке операции Российской армии в Грузии, опять собираются в поход. Есть сведения, что крейсер Черноморского флота РФ «Москва» уже имеет такие намерения. Хотя один он, конечно, в поход не пойдет - с ним отправятся на дежурство сторожевики и другие корабли обеспечения. Весьма возможно, что будут очень сложные маневры...

Виктор БАРАНЕЦ
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:05   #117
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Преключения продолжаются-) если честно то как то интересно получается такие силы против маленького ирана, и кто там говорил что через босфор турки не пускают натовцев?
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:08   #118
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Учения Россия-НАТО набирают обороты.
А опрос, и правда, какой-то никакой. Где варианты: Россию примут в НАТО, Мы все умрем, Джордж - сраный ковбой и т.п...???

Последний раз редактировалось Николаич; 26.08.2008 в 16:17.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:10   #119
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Преключения продолжаются-) если честно то как то интересно получается такие силы против маленького ирана, и кто там говорил что через босфор турки не пускают натовцев?
точнее ломались, а потом пустили.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:38   #120
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Учения Россия-НАТО набирают обороты.
А опрос, и правда, какой-то никакой. Где варианты: Россию примут в НАТО, Мы все умрем, Джордж - сраный ковбой и т.п...???
Голосую за джорджа-сраного ковбоя, а кстати я дето на западном сайте видел или на западном телевидении что якобы Володя попросил россию включить альянс нато.
Если нато значит надо
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири