forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2005, 11:28   #111
OptX
Служивый
 
Аватар для OptX
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 190
Отправить сообщение для OptX с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то пропорции каието непропорциональные!!!!!
OptX вне форума  
Старый 16.03.2005, 19:40   #112
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CaypoH
гизмо не надо чепуху молоть. во-первых протеин очень сильно нагружает печень, т.к. в нём много белка. И употреблять его вместо пищи ну никак не получится. Вот почему: видишь ли у человека есть суточная норма углеводов, белка, жиров и т.д. Точно я эти нормы не помню, но знаю что если вместо еды 3 раза в день принимать протени, то твоя суточная норма белка будет превышена в 4 раза, а нормы по остальным минеральным в-вам не достигнуть и 50%.
Ну а если в расчёт взять Гейнеры(Турбо Масс, Мега Масс)? и как же ты привысишь эти нормы, если за один раз организм усваивает чуть больше 30и грамм белка? Так же в гейнерах есть Жиры, углеводы и т.д.
Правильно питаца-это три приёма обычной пищи, и между 1 и 2, 2 и 3 кушать гейнер.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Старый 16.03.2005, 22:54   #113
Аркон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OptX
Что-то пропорции каието непропорциональные!!!!!
Это я из книжни выхватил:Дж. Вейдер - "Система строительства тела"
Могу залить на 8-ку. Или сюда прилепить.
ЗЫ Эта глава называлась: "Глава 25. Как развить эту чрезвычайно важную симметрию"


Залил книжку на 8-ку/обменник/книги

Последний раз редактировалось Аркон; 17.03.2005 в 22:19.
 
Старый 19.03.2005, 13:13   #114
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Docent, в зал ходят каждый за своим. У каждого отдельного человека свои цели.
Саурон прав насчёт физической силы. Но тут свои нюансы есть.
Пауэрлифтер вряд ли обладает сильным ударом. Да, задушит одной рукой. Но бросить быстро и с силой предплечье в цель - для этого надо не только силовую подготовку иметь.
Причем человек, который весит 60 и жмет лежа 120, обычно будет бить слабее, чем человек весящий 80 и жмущий килограмм 90, при одинаковой технической подготовке(начальной). Для удара вес тела человека играет большую роль. Фактически научиться сильно бить - значит научиться вкладывать в удар весь вес своего тела, ну и конечно же делать это быстро и правильно, так же используя силовой ресурс своего тела.
Ну и еще, чем больше человек весит, тем ниже скорость его удара, ну это и так всем ясно я думаю.
Вообще идеальный вариант на мой взгляд для бойца(подчеркиваю) сочетать силу, выносливость и технику(правильность и скорость). Перекачаешься - потеряешь в скорости, будешь много бегать - потеряешь в силе...
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)
Bart вне форума  
Старый 22.03.2005, 00:45   #115
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, клуб Стронго, который в баварии. Кто туда ходил? что там с тренажёрным залом? цены, тренера, тренажёры. И вообще впечатление.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Старый 22.03.2005, 10:27   #116
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

у друга взял журнал 91 года тоже Дж. Вейдер. он ваще таких парней воспитал - обалдеть просто! молодец мужик , но канешна самый главноый воспитанник - Шварнеггер, просто внатуре СОВЕРШЕННОЕ тело....!
pareneк вне форума  
Старый 22.03.2005, 12:01   #117
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced
Кстати, клуб Стронго, который в баварии. Кто туда ходил? что там с тренажёрным залом? цены, тренера, тренажёры. И вообще впечатление.
Полный комплект тренажеров, тренер с 18-22, индивидуальная программа занятий 350р, абонимент на 3р в неделю 1000руб (скидки с 9-16), клубная карта 1200.
тел. 662841,662843
Amazonka вне форума  
Старый 22.03.2005, 21:33   #118
rip
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Есть оченнь хороший тренажёрный зал, с бассеном и сауной. чтобы туда ходить нужно купить клубную карту за 650р, в которую входит 4 разовое посещение трен.зала и 4 раза бассейна( для клубовцев отдельная дорожка ). Это всё даётся на месяц после чево вы платите ещё 650р и занимаетесь ещё, время занятия неограничено!
rip вне форума  
Старый 22.03.2005, 22:29   #119
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Parenek, стероиды...
Конечно не без усилий, работы и генетических задатков, но все-таки стероиды.
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)
Bart вне форума  
Старый 23.03.2005, 01:43   #120
Аркон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rip
Есть оченнь хороший тренажёрный зал, с бассеном и сауной. чтобы туда ходить нужно купить клубную карту за 650р, в которую входит 4 разовое посещение трен.зала и 4 раза бассейна( для клубовцев отдельная дорожка ). Это всё даётся на месяц после чево вы платите ещё 650р и занимаетесь ещё, время занятия неограничено!
Поведай людям, где это находится.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
начинающим VAD Клуб радиотехников 2 02.03.2016 20:09
Помогите начинающим кошкаЛюбителям :) Adamant Флора и фауна 9 14.01.2010 23:43
C++: помощь начинающим Белый Программируем 6 05.01.2010 02:46
Советы Макс * Островок Любви и Романтики * 35 12.04.2007 18:52
Советы начинающим вегетарианцам Желко Сам себе повар 19 01.06.2005 12:42


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири