forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2005, 22:43   #111
mini-elfini
(=
 
Аватар для mini-elfini
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для mini-elfini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Глупо требовать "верности" на долгий срок...
Да конечно ни в коем случае нельзя "требовать"!!!
Нужно, чтобы девушка, как только узнала, что парню предстоит идти служить, первая сказала: "Я буду тебя ждать..." (Если она действительно его любит и понимает, что ей предстоит два года без него жить)
А не чтобы парень умолял: "Ну Анечка, ну дождись миленькая!!!!"
Девушка уверена - пусть обещает и ждёт.
__________________
mini-elfini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 22:53   #112
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mini-bikini
Нужно, чтобы девушка, как только узнала, что парню предстоит идти служить, первая сказала: "Я буду тебя ждать..." (Если она действительно его любит и понимает, что ей предстоит два года без него жить)
.
Нельзя давать такие обещания, этим ты ограничиваешь жизнь и себе, и ему... Жизнь есть жизнь, и никто не знает, что может случиться в следующую минуту, а тем более 2 года....Если есть "высокие" чувства, они сами по себе проявятся, но клятв и обещаний давать не следует...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 23:36   #113
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волчица: Не согласный я. Иногда такие обещания помогают. Факт. Допустим у девушки возникло мимолетное влечение и она думает: "Да ладно он же даже не узнает!.. Черт, но мое слово?.." Все приблезительно, но! Но иногда нужно, что бы человека связывала клятва....
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 23:48   #114
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДаэроН
Но иногда нужно, что бы человека связывала клятва....
Зачем? Это что-то на вроде "пояса верности"? Ведь "получив" клятву, ты не перестанешь сомневаться в человеке... Надо верить "сердцем", а не слушать слова, которые мало чего стоят... И еще одно... Беря клятву с человека, ты его нехотя получаешь в "рабство", погружаешь в кабалу его совести, но ни как не вызываешь высокие чувства... имхо..
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 23:56   #115
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Зачем? Это что-то на вроде "пояса верности"? Ведь "получив" клятву, ты не перестанешь сомневаться в человеке... Надо верить "сердцем", а не слушать слова, которые мало чего стоят... И еще одно... Беря клятву с человека, ты его нехотя получаешь в "рабство", погружаешь в кабалу его совести, но ни как не вызываешь высокие чувства... имхо..
сердцем верить нужно, кто спорит, но лучше, прежде всего для девушки, знать, что она "связана" клятвой. Зачем? Что бы мемолетные увлечения не так сильно влияли.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 16:55   #116
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию И как так ждать?!

Знаете...Говорят,девушки ждать не умеют...Только теперь,очутившись на месте Девушки,поняла все...Нет,и не думайте,что я так легко сломаюсь и все так брошу...Я знаю,что мне будет ужасно трудно..Но я и не надеялась на поддержку со всех сторон,и,как оказалось,незря...
Я знаю,что меня трудно понять многим...Но люди,вы должны поддерживать таких,как я(я не прошу вас проявлять ко мне жалость,ненавижу её.Просто теплые слова иногда помогают гораздо больше,чем вы думаете..),а не говорить им,как глупо и бесперспективно ждать парня.
Да,два года - срок немалый.За него может случится все,что угодно...Но если действительно ты НАШЛА то,что искала,ты это почувствуешь и поймешь,что время и расстояние лишь укрепят ваши чувства...
Р.S.:У меня все-таки есть люди,которые в меня верят и которые меня поддержат в любой ситуации...Спасибо Вам Всем,Хоть Не Все Могут Это Прочесть...
и , Девчата , слушайте сначала своё сердце..
Желаю вам бесконечных сил в ожидании...
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 13:06   #117
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шульц
... девушка "шаляй-валяй", она и недели не вытерпит, срок не имеет значения, все зависит от нравственности.
Все верно.
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 14:49   #118
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше боялся армии только потому, что боялся потерять любимую девушку. Сейчас знаю, что дождется. Но идти служить все равно не охото.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 02:43   #119
BiG_TRAX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм.. мало того армия вырывает у парня 2 страницы из жизни на самом интересном месте.. теперь и у девушки (из личной жизни)... епрст я хз че думать думаю что никто неимеет права лишать отношений девушки с парнем на протяжении 2х лет..
и она это понимает.. наверное, если не блондинка
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 00:16   #120
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДаэроН
Раньше боялся армии только потому, что боялся потерять любимую девушку. Сейчас знаю, что дождется. Но идти служить все равно не охото.
а откуда ты можешь знать что она дождется
star вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия Aragorn Общий раздел 1037 27.06.2014 08:48
Армия! Как отмазаться? zsR Общий раздел 350 22.02.2013 14:30
Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. andreik Общий раздел 65 11.02.2013 01:42
Армия root Общий раздел 350 13.03.2007 15:39


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири