forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 22:52   #1201
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Недавно проснулся, делать настолько нечего, что уже на протяжении нескольких часов смотрю прямую трансляцию с одного из водопоев, расположенных в Африке. То ли время не важное, для посещения водопоя, то ли что, но кроме двух умывающихся птичек никого не увидел.

А в Сан Диего раннее утро, поэтому панда Su Lin и мартышки спят, а в вольере белого медведя бегает мужик с ведром.

А еще порадовал сервис "Street View", от "GOOGLE". Успел увидеть, как собачка обсикала колесо желтого Hummer'a. Так то интересно посмотреть, че как там у них.

The Subways / Rock & Roll Queen. Да )
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:48   #1202
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Второй день не могу подобрать актуальное время, для наблюдения за животными на водопое, в Африке.

За то, вчера успел понаблюдать за пандой, белыми медведями и мартышками. В четыре часа ночи попал как раз на утренний сеанс.

Devil Drumz / Ангел Дня.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 12:48   #1203
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Закидался перед сном вчера всякими стучками, даже и не помню, как уснул. И это в восемь-то часов вечера... Очнулся в одиннадцать часов утра с чувством, что наконец-то получилось выспаться.

Осталось заняться чем-нибудь полезным..

DJ BAR@BASS / Technics
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 19:13   #1204
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня нам нечем заняться, денег нет и не с кем <censored>..

Хорошо, когда надеешься на завтрашний день и думаешь, что он должен быть хоть чуть-чуть интересней сегодняшнего. Без вариантов, два выходных хорошо, но пустое время совсем не чем разнообразить. Накинул штанишки, сбегал до "Cheez'a". И все потому, что очень хотелось сегодня проветриться, пока погода -3 по цельсию и снег. Просто шикарно.. А теперь что ? Предпринять еще одну попытку запустить "Counter-Strike" и просто еще более ничтожно провести остатки дня ?

Ну нет.. Пойду пошарюсь куда-нибудь.

JUTONISH Sonic mine / Track 10.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:18   #1205
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера в Вологде Медведев посоветовал россиянам: "Вкалывать надо больше!"

А где взять денег на эту увеличенную дозу?

Current Value feat Saiba / Clear Blue Water (Remix).

А я уже в предкушении завтрашнего дня, "ягуара" & водки. Еще есть несколько моментов, но об этом позже, надеюсь.

Сегодня почему-то пятница 13-е. Зачем надо ? Постанова..
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:56   #1206
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Наконец-то я себе позволил это.. Правда, за такой расклад должно быть стыдно. Да ладно, я от зависимости избавился и это был необходимый шаг )

Проснулся кое как, после двенадцати часов сна. Бодрячком и никак иначе.. Разве что болит все сильно и передвигаться могу позволить себе с трудом. Кеды снова пришли в негодность. С ними я угадал четко, разве что гулять по улицам правого берега в четыре часа ночи в них было не очень. За то, в солнечных очках.. Ну да, эти лучи палящего солнца среди ночи меня просто слепили )

Не знаю почему, но не могу позволить себе выключить этот трек, который уже на повторе три дня играет и не замолчал в этом доме ни на секунду - Current Value feat Saiba / Clear Blue Water (Remix).
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:10   #1207
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Успел с утра порадоваться снежку и теплой, безветренной погоде. На этом радости на сегодня закончились.

Не поверите, до чего докатился. "Балтика №0", анчоусы и "Counter-Strike" Частенько стал употреблять безалкогольное пиво. Ну как частенько.. Чаще в последнее время, чем обыкновенное. Первый шаг к чему ? И я боюсь..

Вроде отошел от рэйва, с утра уже только шея чуть-чуть болела. На этих "отходняках" уже несколько дней слушаю "спидкор". И кричу, просто так. Ну некуда девать эмоции..

А весна что-то приближается.. Интересно, когда уже начнет все таять ? Пора бы лыжы и курточки теплые убрать куда подальше.

Ой.. Мяско. Evil Activities And Nosferatu / From Cradle To Grave (Noize Suppressor Remix).
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 11:04   #1208
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Снова холодное, воскресное утро. Не ощущаю весны, до которой осталось грубо говоря семь дней. Не ощущаю температуры в ноль градусов, которую обещали синоптики. Улитки.. За то ощущаю, что переть меня начинает с энергетиков и последнего подкаста от Implex'a.

Если не брать во внимание температуру за окном в -15 градусов, а взять во внимание солнечный свет, который светит в глаза через шторы - вполне может случиться ощущение того, что весна все-таки настала.

Что-то еще хотел сказать, но забыл. Она не дает мне сосредоточиться..

Вспомнилось, что праздник завтра. Я вроде себя к защитникам отечества не отношу, но подарочек себе хорошему нужно сделать какой-нибудь. Или это просто лишний повод облиться или пробежаться по магазинам ?

Не смотря на то, что вчера очень хотелось употребить, я переборол себя и все было хорошо. Чудеса, да и тольку. По плану еще несколько интересных задумок, которые озвучивать не буду.

Implex / DRUMANDBASS.RU Podcast #014.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:06   #1209
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Несколько дней осталось до конца зимы.. И оп оп - весна! Птички петь будут, светить солнце будет и снег таять тоже будет, со всеми вытекающими из этого последствиями. Ай ай..

Вчера вот лег спать в шесть вечера и проснулся сегодня, ближе к одиннадцати часам. Здоровый сон ? Еще бы, даже посикать ночью не просыпался. Жаль только, что вечер прошел бесполезно.. И день сегодня будет такой же, если что-нибудь не придумаю.

Ну и ладно, завтра-то до весны уже два дня останется, это и будет радовать мое подсознание.

DJ H-Blast / Unite In Dance 2.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 00:35   #1210
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

С утра было так скучно, что Слава места себе не находил. А к вечеру ? А к вечеру появился такой случай, что Слава готов себе простить все шалости, которые только может совершить.

Да, скоро меня тут "закроют". И на долго. А все почему ? А потому что Слава всегда знал, что молодым в интернете не нужно давать воли. Они потом путают и все делают так, чтобы людям другим добра не было.

Ну да, день сегодня - _минимум позитива_.

Madonna / You'll See.

Да, раз в пару лет могу позволить себе повести себя плохо очень, на форуме этом.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири