forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2008, 22:43   #121
SILENCE
Силенция
 
Аватар для SILENCE
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 218
По умолчанию

а почему бы и нет? это ж дело такое...таинственное
__________________
восставшая из тьмы во имя света
SILENCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:56   #122
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

чем больше ты в такое вериш, тем больше это происходит. и человек все не понятное для себя пытается сам себе доказать, что что то тут не так. что то уж больно странно. больная фантазия.
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 17:18   #123
SILENCE
Силенция
 
Аватар для SILENCE
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaMnaTioN Посмотреть сообщение
чем больше ты в такое вериш, тем больше это происходит. и человек все не понятное для себя пытается сам себе доказать, что что то тут не так. что то уж больно странно. больная фантазия.
ой да ладна, человек с порчей всю жизнь живет, и не замечает что ему что то со здоровьем не везет, а как тока узнает про то что на нем порча или проклятье, сразу замечает "а ведь и правда..." и где тут вера? я скажу иначе, человек никогда не замечает, что то сверхъестественное для своего понимания а вообще еще одна причина это боязнь, раньше тока че то сделал не так и все...сразу на костер
__________________
восставшая из тьмы во имя света
SILENCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:39   #124
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

хорошо буду обьяснять по мега простецки. ок? знаешь почему на человека может действовать порча? вот щас обьясню. если у человека слабое био поле или в нем есть дыры то бессомнено порча будет, если человек на подсознательном и бессознательном уровне методом внушения или еще чего то там начинает сам для себя понимать, что для него это чисто теоритически не возможен факт налажения на него порчи, то этого и не будет.другими словами он не верит или просто смерилася или паралельно или он просто конченный человек если все таки порча каким то там мега образом появилась ну тогда думаю, что иначе этот человек ни как не может обьяснить то что с ним происходит вот и говорит что порча. лично я в это не верю . это мое мнение не думаю, что кому то удасться его оспорить , хотя можете попробывать думаю, что только теоритически можно что то сказать , а вот на фактах примеров будет намного меньше
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata

Последний раз редактировалось DaMnaTioN; 14.01.2008 в 18:42.
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 19:06   #125
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Фигасе, пост 108, это предсказание поста 111. (8

Последний раз редактировалось Forbrak; 14.01.2008 в 19:09.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:17   #126
DrDanilov
Дайте йот!
 
Аватар для DrDanilov
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 524
Отправить сообщение для DrDanilov с помощью ICQ
По умолчанию

слабые дырявые биополи.. (или биполи?) КТО ДАЛ ЕЙ НАРКОТИКИ?????
__________________
Быть, а не казаться.
DrDanilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:29   #127
SILENCE
Силенция
 
Аватар для SILENCE
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaMnaTioN Посмотреть сообщение
хорошо буду обьяснять по мега простецки. ок? знаешь почему на человека может действовать порча? вот щас обьясню. если у человека слабое био поле или в нем есть дыры то бессомнено порча будет
значит порча действует не по вере а по биополю? а откуда познание про биополе, или это твое самовнушение?
Цитата:
Сообщение от DaMnaTioN Посмотреть сообщение
если человек на подсознательном и бессознательном уровне методом внушения или еще чего то там начинает сам для себя понимать, что для него это чисто теоритически не возможен факт налажения на него порчи, то этого и не будет.другими словами он не верит или просто смерилася или паралельно или он просто конченный человек
хорошо, тогда обьясни мне как человек может себе внушить что у него данное от природы биополе будет сверх сильным? да вообще как это ты вообще поверила что есть какое то биополе? ))) человек насылающий порчу поверит что он ее сможет наложить и что тогда? битва веры начнется? хе хе хе. По твоему же утверждению могу сказать, что мы болеем потому что внушаем это себе, ведь если ченловек внушит себе что его биополе сможет недопускать до себя вирусов, тогда и болеть не будем, однако что то я не видела таких людей. далее мне интересует с чем смирился человек? со своей слабостью или с силой другого? конченный ли тот человек который живет по законам жизни? я вижу во многом ссылаешься на веру, а почему солнц ты тогда слаба против болезни? тебе ведь достаточно поверить

Цитата:
Сообщение от DaMnaTioN Посмотреть сообщение
если все таки порча каким то там мега образом появилась ну тогда думаю, что иначе этот человек ни как не может обьяснить то что с ним происходит вот и говорит что порча.
о дааа... конечно, много чего человек обьяснить не может, вот и дает просто названия, и при этом сути не пытается понять. порчу человек не сможет потрогать, пощупать, попробовать на вкус, увидеть, вот и оставил простое слово, что бы было обозначено. человек судит своим умом, просто ум его ненастолько велик что бы говорить и пояснять подобное

Цитата:
Сообщение от DaMnaTioN Посмотреть сообщение
лично я в это не верю . это мое мнение не думаю, что кому то удасться его оспорить , хотя можете попробывать думаю, что только теоритически можно что то сказать , а вот на фактах примеров будет намного меньше
не мне о тебе судить. приведи мне факты. твои слова тоже теория.
__________________
восставшая из тьмы во имя света
SILENCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:41   #128
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

короче я толком не прочитала до конца что ты написала, но суть уловила . начнем с того что Биополе на 50% считается биологической структурой и на 50% флюидной структурой, где развит резонанс Магнитного поля.Биополе имеет в своей "памяти" от 7 до 90 чакр, входящих в структуру раскрытия "Вдоха" и "Выдоха"... способно запоминать все то что находится вокруг ,способно раскрываться только при гипнозе. это уже говорит о том что если есть заговор на человека то биополе запомнило его . факт научно известный. 1943 операция не помню как называлась суть заключалась в том чтоб угомонить подстанцев и расчистить вход в ущелье. операция была успешна завершина. группа солдат расчищала это ущелье 7 дней ни разу не уснув и практически не поев ,питались практически только на каких то там антибиотиках. придя на базу были ели живыми обмен веществ был практически угроблен. так вот для того чтоб выяснить что там действительно было одного солдата садят в комнату , комната заряжена какими то там частицами человек заходит в эту комнату и приборы начинают считывать информация затем ее начинаю расшифровывать. это уже доказывает что биополе есть.
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:53   #129
SILENCE
Силенция
 
Аватар для SILENCE
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 218
По умолчанию

а вот зря не дочитала) ну...доказано что биополе существует, Бог с ним, я это знала и мне это доказывать не нада, и с чакрами я умею работать самостоятельно, да, главных 7 штук, и работать с ними можно без всякого заряженного воздуха, в условиях ученых и т.д. отлично. значит с биополем разобрались. давай теперь разберемся в связи с чем в биополе образуются дыры и т.д., это ведь воздействия. так вот к чему я веду, порча, это тоже самое воздействие, и оно способно навредить или ненавредить не от фактора веры а от других показателей, насколько сильно твое биополе что бы защитить тебя, и насколько сильно действие того человека который насылает на тебя, остальное не помню
__________________
восставшая из тьмы во имя света
SILENCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:59   #130
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SILENCE Посмотреть сообщение
а вот зря не дочитала) ну...доказано что биополе существует, Бог с ним, я это знала и мне это доказывать не нада, и с чакрами я умею работать самостоятельно, да, главных 7 штук, и работать с ними можно без всякого заряженного воздуха, в условиях ученых и т.д. отлично. значит с биополем разобрались. давай теперь разберемся в связи с чем в биополе образуются дыры и т.д., это ведь воздействия. так вот к чему я веду, порча, это тоже самое воздействие, и оно способно навредить или ненавредить не от фактора веры а от других показателей, насколько сильно твое биополе что бы защитить тебя, и насколько сильно действие того человека который насылает на тебя, остальное не помню
Цитата:
и работать с ними можно без всякого заряженного воздуха, в условиях ученых и т.д. отлично
его считывали таким образом для того чтобы погрузится в атмосверу ту и смотреть как что происходила на картинках.
а теперь чистая теория я тут смотрю все в бога верят (даже смешно) если человек наносит порчу на кого то более энного количества раз значит в дальнейшем на него действуют "темные силы" ) ( не думала что когда то буду такой бред писать) значит это не + а - поле человека который это делает разрушается значит вреда другому человеку не будет
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири