forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2005, 07:33   #121
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bart
Parenek, стероиды...
Конечно не без усилий, работы и генетических задатков, но все-таки стероиды.
Точно-точно.
nDrew вне форума  
Старый 24.03.2005, 22:58   #122
rip
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркон
Поведай людям, где это находится.
СК"Спартак" ул.Марковского 80. Остановка локомотив, сам "Спартак" за локомотивом, где тренеруются борца Миндиашвили...
rip вне форума  
Старый 28.03.2005, 09:11   #123
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent
Где мона преобрести анаболические стероиды? У меня кореш раньше для себя доставал через знакомого фармацевта, а так хз где брать. В аптеке же тока по рецепту продают.
Ух ты! Анаболические стероиды решил проколоть? А стоит себя инвалидизировать ради этого?
nDrew вне форума  
Старый 29.03.2005, 11:42   #124
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent
Я уколов боюсь, мне бы в таблеточках :-), да не чё норм будет я немножко, я же не собираюсь есть их горстями, так немного помочь себе.
Ну, как врач, я скажу тебе, что проблемы у тебя со здоровьем будут на всю жизнь, даже от немножечко. Гарантирую.
Хотя, дело твое...
nDrew вне форума  
Старый 30.03.2005, 13:15   #125
King
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чём заключается тавмирование от приминения стеройдов?
 
Старый 30.03.2005, 14:33   #126
CaypoH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King
А в чём заключается тавмирование от приминения стеройдов?
печень, почки, сердце...
 
Старый 30.03.2005, 23:21   #127
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent
Где мона преобрести анаболические стероиды? У меня кореш раньше для себя доставал через знакомого фармацевта, а так хз где брать. В аптеке же тока по рецепту продают.
Пару лет назад центральный "Богатырь" ими изобиловал... Но учти, что, быстро набрав на химии массу, ты, престав её принимать, ещё быстрее потеряешь примерно 2/3 этой массы, но, кроме этого, химия, оставив твой организм, заберёт с собой часть твоего природного потенциала. Что это значит? – После химии ты, продолжая качаться без неё, будешь прогрессировать медленнее, чем прогрессировал бы, если бы химию не употреблял.
Объясню то же самое на пальцах:
Допустим, ты сейчас жмешь от груди на раз 100. Благодаря химии ты через месяц будешь жать 125. Перестав её принимать, ты через 2 недели будешь жать уже 110. Продолжая качаться без химии, ты, допустим, через 6 тренировок будешь жать 115. НО, если бы ты дошел до 110 без химии, то эти 5 кг ты бы прибавил не за 6, а за 5 тренировок. И чем дольше ты будешь принимать химию, тем медленнее ты будешь прогрессировать после неё.
Химию употребляют, чтобы выйти за пределы своего природного потенциала, те, кто его уже почти исчерпал. Если твой потенциал ещё далеко не исчерпан, если ты ещё способен прогрессировать без химии, то лучше тебе от неё воздержаться.

Лучше принимай качественный креатин: пользы от него немало, вреда никакого.
ARTEM вне форума  
Старый 31.03.2005, 08:32   #128
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent
Ну если нету прогресса, ем в больших количествах, а толку нет(глистов нету :-) ) результаты растут канешна, но очень медленно
Ленишься на тренировках, имхо.
Мышцы то еще болят? Сколько приседаешь (вес)?
nDrew вне форума  
Старый 31.03.2005, 14:03   #129
King
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nDrew
Ленишься на тренировках, имхо.
Мышцы то еще болят? Сколько приседаешь (вес)?
Нет,невсегда.Просто от генов много завист тоже.Например есть люди у которых мышцы растут как на дрожжах,хотя они ни какие стеройды не принимают,а не которые качаются и пыжутся ваще не покладая рук,а у них такой медленный рост идёт,что они готовы анаболики пачками глотать.А есть которые хотят за 3-4 месяца всё накачать без проблем и начинают применять всякую дрибедень.Я ещё замечал,что некоторые ломаются и бросают качалку,потому что они думают что стоят на одном месте,например,жим лежа.Был поцык,который поднямал 50 и где то 2 месяца не мог больше,он и забил на качалку,а поидее жим лежа чтобы увеличить на 7-10 килогграм нада примерно 9-13 недель,если в неделю 2 раза делать упражнения на грудь.И смысла нету в неделю по 4 раза ходить и качать грудь,зачем так травмировать мышцы,2 раза самое то.Но и от программы зависит тоже не мало.Некоторые ищут оптимальную программу и ноходят после 6-8 месяцев качания(я имею ввиду если без тренира заниматся).Я нашёл оптимальную примерно через 4 месяца,но я столько эксперементировал.А ну и на каждой программе сильно зацикливатся нельзя примерно 2-3 месяца а потом поиски другой,а иначе мышцы привыгнут к нагрузкам и роста ваще не будет замечатся.Да и вообще культуризм дело не из легких,так что там нужно бальшоооой запас энтузиазма.
 
Старый 31.03.2005, 15:01   #130
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Креатин тоже вреден! Как заверяет nDrew и многие другие, что протеин не вреден... возможно и не вреден НАСТОЯЩИЙ протеин!!! Которого в России вы не достанете нигде!!! Когда я говорил, что он вредный, я имел ввиду тот протеин, который у нас имеется в продаже.
п.с. в России нету качественных стеройдов, анаболиков, протеинов, биологически активных добавок, факт.
пы.сы. на качественное питание необходимо минимум 3 тонны гринов, а у нас мегамасс4000 4500р стоит, в Москве 2.5т.р., а там де он производица 50 баков ну и чё это за питание?

Последний раз редактировалось Docent; 03.04.2005 в 02:11.
Docent вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
начинающим VAD Клуб радиотехников 2 02.03.2016 20:09
Помогите начинающим кошкаЛюбителям :) Adamant Флора и фауна 9 14.01.2010 23:43
C++: помощь начинающим Белый Программируем 6 05.01.2010 02:46
Советы Макс * Островок Любви и Романтики * 35 12.04.2007 18:52
Советы начинающим вегетарианцам Желко Сам себе повар 19 01.06.2005 12:42


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири