forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 21:46   #121
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

А я рыбка...Гм...
день жутковатый.До универа,слава Богу,добралась на машине - пешком идти не пришлось.Зато наслушалась про все аварии,имевшие место на Свободном(от Курчатова до ГОСа).
В связи с "замечательным" состоянием сегодня усердно пряталась в своей ракушке-контактировала только с Бестией.Уж кому-кому,а ей в общении даже в таком состоянии отказать не могу Хорошая она...
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:07   #122
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
Post

Привет всем!
Тут обнаружилась такая интересная закономерность:те,кто читают мой дневник,читают и дневник Бестии.И наоборот
Продолжаю превращаться в амфибию.Гм...
Сегодня получился насыщенный день.Утром отрабатывала пропуск по физре с 2 курсом математиков.Забавно,забавно...
Вобще мыслей в течение дня было довольно много.
Например,про людей.Девчонки из нашей компании делали доклад по театру,причем придерживались одной точки зрения.После доклада развернулась такая бурная дискуссия!!!Я не понимаю,почему люди не одобряют плюрализм???Ведь наличие нескольких мнений-это абсолютно нормально,насколько полярными они бы не были!Так нет,такое развернули... В общем,крайне недовольна.
В очередной раз удивляюсь Бестии.Каждый день открываю в ней что-то новое Тааакой кладезь информации!!! Такой человек интересный,даже не представляете Второй день подряд истерически смеёмся
Дорога домой удивила до крайности:от универа до Красной площади ехали ЧАС.Мда,в таких длинных пробках я ещё ни разу в жизни не стояла..
Вчера утром смотрела выступления команды КВН Фёдор Двинятин.Ух,молодцы ребята!Так настроение поднимают,несмотря на космичность юмора!!!
Не высыпаюсь.А спать хочется,вот ведь странно
А ещё временами идёт эмоциональный взлёт-прям всех сразу люблю-люблю А некоторых всё время - весёлый смайл.

Вот как-то так

Гм,форум заартачился-слишком много смайлов...Хороший знак!

П.С. Надо воспитать в себе уверенность.И чем скорее,тем лучше.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:46   #123
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

"Жизнь-какашка." © Каролина. Актуально,как никогда...
Сегодня не пошла на финал Дебюта.Блин,ТАКОЕ пропустить!!!До сих пор родителям простить не могу
Солнышка в последние три дня нет.Жалко.Уже соскучилась..
Сегодня.
Забежали с девчонками в Микс-Макс на выставку фотографий Путина.Не знаю,в чем причина такого моего состояния...но я так комментировала фотографии,что девчонки искренне хохотали Очень понравился ВВП по пояс на поле колосящейся ржи.Очень фактурная фотография,этакий простой деревенский мужчина. Интересные фотографии,узнаёшь ВВП с новой стороны-новая мимика,новые образы.
С утра до вечера в квартире меняли трубы.Гм...Пыли везде,грязи - немерено!!!Теперь угадайте,кто всё это убирал...Хуже всего стало,когда все ушли и я осталась одна в квартире с тремя неизвестными мужиками-мастерами.Нет,всё было нормально-они работали .Но когда один из них попросил ой номер телефона-это был предел.РРРррр Короче говоря,обрадовалась,когда они ушли.
Убралась.Как говорится,"труд облагораживает".А ещё иногда на более спокойные мысли выводит.
Очень хочу спать-снова стабильно не высыпаюсь.
А ещё я становлюсь всё вреднее и вреднее.И придирчивее к людям.Не есть хорошо...

Сборная 5 подъезда выиграла в Дебюте!!!!!!! УРААА!!!! Я мегасчастлива за них!!!! Достойное первое место!!! Теперь они выходят в лигу КВН Тайга.Если они победят и там,то поедут зимой в Сочи на фестиваль!!! Уррра!!!!!!
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 20:55   #124
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Съездила на открытие Тайги.Здорово фестиваль прошёл
Папа пошутил перед моим уходом:"Много будешь на КВН ходить-за КВНщика замуж выйдешь!" Логично Только как-то это неспроста...
Вчера такой сон классный был!!!Жаль,что это лишь сон..
Надо устраивать личную жизнь.Отключить мозг.И устраивать.Потому что непросто чего-то менять в этом плане,когда к кому-то привязан.Вот.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:17   #125
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет!Погодка сегодня-отпад Весна-таки пришла.
Сегодня день-прямо сказка!Небольшой субботник в универе,потом два часа свободы,потом всего одна лента и всё.В перерыв между уборкой и лентой прогулялись с Бестией до Торгового Квартала.Интересно так поговорили..Вытянула она меня из моей скорлупки
В КВН пока большие перемены.В команду вроде как пришла один автор,капитан-пока непонятно,то ли с нами,то ли с 5 подъездом.Даже с существующими перспективами непонятно что делать.Да и вобще,такое ощущение,что мы вот-вот развалимся.Гм,ситуация...Посмотрим,что будет дальше.
Тут недавно были на сборе команды КВН Соседи сверху.Посмеялись на неделю вперед прямо на ходу рождаются такие перлы )

В общем,жизнь течет.
А у вас как?
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 20:55   #126
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Вы сегодня смотрели на небо?Такое ощущение,что кто-то практиковался кистями в фотошопе
Сегодня прогулялась от универа до Дома одежды.Отличненько.
Мысли такие разные по голове бродят...Про людей,про все.Сегодня мелькнула мыслишка про то,что вероятно привязанность начинает немножко проходить.Или мне просто так кажется.Посмотрим..
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:53   #127
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет!
Всё нормально.
Сегодня побывала на ярмарке вакансий.Определенно,делать там мне ещё нечего.Ну и ладно
Оказывается,ноги всё-таки есть.Это я к тому,что они дают о себе знать после трех дней подряд прогулок от универа до Квартала и дальше.Вот только до дома ещё ни разу не доходила.Времени маловато свободного Но как-нибудь обязательно схожу
Снова собирались с Соседями.Это команда КВН,к которым мы на некоторое время присоединились.О чём ни капли не жалею!Такие классные человеки!!!Прям нравится мне у них Молодцы,одним словом.А уж как играют!!!
В КВНовских планах наметилась одна интересная перспективка-школа КВН.Думаю,будет о4 интересно.
Вот так.
Завтра буду работать.Будем надеяться,будет не о4 скучно..
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 00:18   #128
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Фейерверк!(в смысле,салют)
Вы даже не представляете.Счастье-то,оказывается,рядом!Только глаза открыть,повертеть головой в разные стороны и смотреть повнимательнее.Попробуйте,вероятно,вы увидите.
Работа скучна.Народу мало,что ожидаемо.Персонал...Ну что скажешь-занятой,серьезный.Правда,раз пять ко мне всё-таки подошли и спросили:"Тебе скучно?" Погода развлекала своими шалостями.Тяжелые свинцовые тёмно-серые тучи пролетали над головой с космическими скоростями.Они закрывали свет,но производили монолитное,солидное впечатление.Ливень прошёл заметно.В конце дня переживала за парня,который протирал стекла на высоте второго этажа без всякой страховки,ухватившись одной рукой за поручень и одной ногой стоя на краю парапета.
Ещё один день с Соседями.Вот вроде ничего не делаю,а столько получаю...Снова не пожалела,что пришла к ним.
А счастье есть..
Удачного Воскресенья!
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 00:22   #129
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Устала.
П.С.Соседи сверху всё равно лучшие!!!
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 00:04   #130
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет.
Вот вчера прошла игра Соседей сверху.И теперь так пусто на душе Подумать только,за три-четыре сбора настолько привязаться к ним... В общем,грущу.Сильно.
А день был классный.Мы его почти целиком в Комбашке провели - репали,смеялась,общались..Во время выступления немного ступила-рано отрезала веревку,на которой держалось Яблочко.Обидно.Но шутка вроде всё равно зашла А вобще много позитива было.А уж пацаны в костюмах огурцов и Мортал Комбат... Ыыы Теперь хочу скорее 1 мая.Поедем на школу КВН по поводу создания лиги КВН СФУ.Думаю,оторвёмся
Вчера утром,как и многие,застряла в пробке.Гм,2 часа до универа я ещё ни разу не добиралась!
Завтра дадут зарплату.У Р А !
Всё.Конец.
П.С.Ушла ждать 1 мая.
П.П.С. слушаю Sting - Shape of my heart.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири