forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 19:24   #121
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Между прочим я тоже прекрасно провела время И дождь тому вовсе не помеха, а лишнее добавление к моей радости от замечательного насыщенного общения и нового знакомства Ребят, с вами тепло и уютно, как будто сто лет знакомы

слушаю Ennio Morricone - Chi Mai
...спасибо уважаемым сетевикам, кто залил такие потрясающие до глубины души вещи...
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 01:50   #122
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Thumbs up

А я.. А я... А я сегодня была с утра с друзьями в Луче на тааких крутых фильмаааххх
Во-первых, "Эван Всемогущий" - лучшее, что я видела за последние несколько лет из жанра комедии. Просто зе бест. Фром зе вест.
Классный юмор. Живая игра актеров.
Много было чисто библейских шуток, многие из которых были непонятны другим зрителям, но я умирала от восторга и хохота Просто мега Более того, фильм не только смешной, но и весьма назидательный, серьезный в нужных моментах и вещах. Вот это тот самый момент, когда сиквелл превзошел все ожидания. Достоин занять свое место в домашней видеотеке

Во-вторых, "Раттатуй" Милый, позитивный мульт с потрясной анимацией. Легкий, в меру смешной, в меру мудрый (если мульты бывают мудрыми ) Хотя, я бы убавила звука нашим особо эмоциональным дублерам ролей шеф-повара и нек.других личностей. Как-то слишком много визга. Переиграно.
Пострясающей озвучкой была озвучка самого мышонка-крысенка и его папаши (Гармаш не подражаем, и чего его раньше не звали мультгероев озвучивать?).
А мой друг Михаил сказал, что только ради последнего монолога можно смотреть мультик Смотрите на экранах, сами поймете в чем там дело

а с утра моно за 70р посмотреть два фильма - удобно и выгодно

Да и вообще сегодня день отличный - какой-то ммм... нежный. Почему-то такое слово приходит на ум... А гроза достойна отдельных похвал - я кайфовала, слушая ее зазывной грохот
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:37   #123
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Я сегодня постирала в машинке чек "ПлатеЖКи" для пополнения баланса за инет... Выковыряла эту мальку-бумажонку из мокрющей сумки и собирала ее по кусочкам...
хм. Собрала Вот оно щастье!!!
...две цифры пришлось тупо угадывать.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:39   #124
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

и это. Я фотку поменяла. Более летние есть, конечно. Но эта мне показалась - как раз к нашему.. кхе... лету
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 01:41   #125
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Smile

Наши друзья вернулись с Турции Один вернулись, другие уехали. Туда же.
Так вот те, что вернулись, рассказывали и показывали сегодня нам с мужем кучу всего интересного об этих чудных местах. Например, то, что сейчас там +45 норма. Или куча таких исторических мест, как Лаодикия, Иераполь... Крутая гостиница: все включено. 5 звезд. Много вкусной еды на "обожрись и умри". Крутое солнце. Пальмы... Летооооо. Настоящее. Не "сибирское-современное". Классные аквапарки. А главное - пляжи не такие загаженные как у нас в Крыму (у них в Украине то бишь), а человеческие. Не как на Коста-Рике или Мальдивах, конечно, но все же...

Даже дельфины какие-то жирные и довольные жизнью, морские коты (или тюлени ) - на наших жиденьких украиньских/сочинских сафсем не похожи... Нее я не к абсолютной критике наших курортов. Просто. Удивляюсь.


Турция - это круто, но я почему-то в Европу хочу.
И на Мальдивы.
И вообще по всему свету.

Хотя, для начала кругосветного путешествия и в Турцию тоже можно
фотки потом выложу... самые вкусные маненько.

Около 1 600 000 туристов с России пруть в Турцию ежегодно.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 00:48   #126
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Smile об общении...

Интересный сегодня день был. Насыщенный электронным общением а вечером - живым общением Эм. просто интересно, но еще полгода назад я молилась, чтобы в моей жизни было больше времени для общения с людьми, чтобы не только учеба, работа, какая-то деятельность... но и живые люди: будь-то интернет-общение или живое. Чтобы и того и другого в достатке.
эм... и вот сейчас сижу и думаю. А Бог ответил на мою молитву и сейчас. Снова. Как всегда. Спасибо...
За друзей...
За эту теплоту...
За нежность...
и близость.

*завела ЖЖ на LiveJournal.com и на moikrug.ru. В предвкушении новых знакомств и... обчеееения
пазитиффф... мрррр...
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 00:55   #127
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Thumbs up Манский Плес фореве!

Эм. Меня давно не было. Все просто - я вернулась с поездки. С 16-го по 20-е число проходил 9 ежедгодный христианский творческий фестиваль на Манском Плесе (звучит как реклама ). Больше, наверное, работалось, чем отдыхалось (ежедневн.дневник феста писался прямо с фестиваля, что под Дивногорском проходил: www.fest.ehb.ru. Хотя работалось тоже очень интересно и насыщенно
Что запомнилось, понравилось, вдохновило, удивило:
1.Погода. Потрясная, жаркая (как я люблю) - небушко ясное (правда в споледний день был тааакой (!!!!) реальный дождь - все палатки залило водой, побило градом, народ смутило диким грохотом с небес - все забились под навесы, в домики и пр.укрытия)
2.Организация. Хороший творческий уровень. Все со вкусом. Интересная программа музыкального концерта, юморные ведущие (которые каждый вечер были в новом обличии)
3.Люди. Я назвала этот 1500 (по вечерам из Кырска и Дивногорска приезжали еще люди. Наверное, вкупе было все-таки около 2000 народу) фестиваль под девизом: "Здравствуйте каждые 5 минут". Дл ямен яэто было и хорошо и неудобно одновременно. Если бы я туда отдыхать толкьо приехала, тогда - без проблем - ходи - общайся! А мне приходилось часто бегать с блокнотом, фотиком и диктофоном, приходилось некторых знакомых октровенно игронить. Надеюсь они на меня не в обиде. Несмотяр на забитый график, общаться все-таки удавалось. В основном по ночам возле костра с шашлыками, пением, чудесным дружеским общением ) ммм... я тоскую без этого уже сейчас, сидя за компом в цивилизации...
4.Работа. Пожалуй, впервые такой опыт. Понимаю, что много недоработок... но! Мне и ребятам, кто помогал, это жутко понравилось Заразилась позитивом от такого вида творч.деятельности. Показалось интересным, увлекательным писать о событиях, людях, о том, что мне так любимо и знакомо... (хочется учиться и учиться делать это лучше )
5.Природа. Эм. Она не на последнем месте. Она просто самая потрясающая. Творение Господа. Удивительная, яркая, насыщенная... Горы, леса и речка Мана в совокупности почти райский уголок ммм... и комаров нет! У реки кусали только слепни - жирные грызуны человеческих тел.

Резюме: я щаслива!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5783.jpg (83.3 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5836.jpg (55.8 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5857.jpg (76.3 Кб, 26 просмотров)
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.

Последний раз редактировалось Xena; 21.07.2007 в 01:56.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 01:54   #128
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Talking

Читаю http://drugienovosti.com/
Обычно принято здесь писать чего кто слушает из музыки, я внесу свою изюминку и буду писать чего читаю...

Так вот другиеновости - вообще мой любимый новостной портал. И вообще там всегда много всего вкусного-познавательного-кругозорорасширяющего и просто: чтоб быть в курсе всех событий
эххх... Даешь безлимитку!

а слушаю... так визги пьяных подростков под окном. Это и есть моя классика. Жанра.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.

Последний раз редактировалось Xena; 21.07.2007 в 02:26.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 03:20   #129
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Читаю ЖЖ некоего Сергея Стиллавина.
Эм. С мозгами мужык, с чувством юмора (хотя и пошлит местами) и с какой-то мудростью в своей жизненной позиции...
интересным показалось вот это:
"Ремень - частный случай. Парковка по правилам - частный случай. Уступать дорогу пешеходам - частный случай. Но вцелом для меня, получающего искреннее удовольствие ездить по правилам, становится очевидным главное: ни хрена не страна у нас "не такая", ни хрена не "законы не те" - это в головах сидит чудовищное желание противопоставлять своё собственное "я" всему мироустройству, катастрофическая потребность жить в лицемерном двойном мире, когда есть мораль "для себя" и "для всех".

И только если цивилизованные люди перестанут подстраиваться под толпу, если своим примером будут показывать, как надо себя вести, - тогда и страна изменится. Снизу надо менять, друзья мои! Потому что ни Путин, ни Ленин, ни Николай II никогда не советовали ни одному хмырю презирать тот же ремень безопасности, как будто он выдуман для дураков или как будто у человека, живущего в России, 2-3-5 жизней в запасе."

процитировала не потому что у меня нет своего взгляда на проблему отсутствия у наших автолюбителей любви к ПДД, просто я с ним жутко солидарна: есть какая-то странная позиция у всего нашего народа противопоставлять себя всему миру... чем это обосновано? Чувство такое, что ничем кроме банального националистского начала: дескать "это вы там... а вот мы! на всё.." Кому от этого легче?

читаю "Петра 1" Толстого. Весчь. О нас.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 03:08   #130
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Каммент/пояснение к предыдущему посту
Ребят, я знаю кто такой Стиллавин - не переживайте. Он достаточно публичный человек, чтобы о нем знать. "Некий ..." - это типа оборот такой просто

А вот вы знаете кто такая Мария Арбатова? просто интересно

кстати, Стиллавин на Максимум уже не работает для справки )
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири