forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Верите ли вы в эволюцию
Да, мы произошли от обезьяны 5 35.71%
Нет, нас создал бог или кто то ещё 5 35.71%
В Сомнениях 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 22:27   #121
Пикачу
Banned
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 251
Отправить сообщение для Пикачу с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Пикачу, кто был "спонсором" всех этих ваших "научных" изысканий?
Мне не нравятся ковычки "научных", я так понимаю что Вы считаете, если есть факты противоречия то они автоматически не научные. Но именно благодаря стадному мышлению "неугодные факты" просто замалчиваются, и чем дальше тем отказываться от лживых заявлений все сложнее и сложнее. Все факты сделаны не кем нибудь со стороны, а именно независимыми археологами с безупречной репутацией. они публикуют свои отчеты в серьезных научных изданиях. Но... дальше специализированной литературы не проходят. Все что остается только собрать эти отчеты, проверить, изучить и опубликовать в независимой печати. Чем и занялся Майкл Кремо-член Всемирного конгресса археологов, Европейской ассоциации археологов, Общества истории науки, Ассоциации философии науки, Американской ассоциация антропологов, Общества антропологии сознания, Центра теологии и естественных наук.

Последний раз редактировалось Пикачу; 13.04.2008 в 22:32.
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:35   #122
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

А по-вашему зачем это всё может замалчиваться? Я про ваши "факты"...
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:59   #123
Пикачу
Banned
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 251
Отправить сообщение для Пикачу с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А по-вашему зачем это всё может замалчиваться? Я про ваши "факты"...
Возьмем нашу ситуацию. Я привожу факты и ссылки на исследователей. Эти работы в свободном доступе(часть в Гугле), то есть как минимум архивируются Вашингтонской библиотекой и их может найти каждый. Однако присутствующие не желают их принимать как должное, почему? Вот вам и ответ. После конгресса археологов 2003 года, на котором Майкла Кремо обвиняли в подлоге фактов, его приглашают на все последующие но уже ждут отчетов с нетерпением и интересом . Потому что все представленные факты после многочиленных скандалов(америка!) признаны истинными.

Последний раз редактировалось Пикачу; 13.04.2008 в 23:05.
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:21   #124
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Что-то я пока так и не уловил ответа на свой вопрос...

Последний раз редактировалось Altair; 13.04.2008 в 23:24.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:35   #125
Пикачу
Banned
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 251
Отправить сообщение для Пикачу с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Что-то я пока так и не уловил ответа на свой вопрос...
Что тут сложного не пойму, я уже отвечал и не раз. Вот ответьте почему лично Вы не приняли революционную информацию, представленную не одним археологом c безупречной репутацией. Потому что... что?
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:44   #126
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию Ученые раскрыли тайны ранней эволюции

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Возьмем нашу ситуацию. Я привожу факты и ссылки на исследователей. Эти работы в свободном доступе(часть в Гугле), то есть как минимум архивируются Вашингтонской библиотекой и их может найти каждый. Однако присутствующие не желают их принимать как должное, почему? Вот вам и ответ. После конгресса археологов 2003 года, на котором Майкла Кремо обвиняли в подлоге фактов, его приглашают на все последующие но уже ждут отчетов с нетерпением и интересом . Потому что все представленные факты после многочиленных скандалов(америка!) признаны истинными.
Политика и наука разные вещи.
В акно немедля.
http://lenta.ru/news/2008/04/11/evotree/
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:50   #127
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Что тут сложного не пойму, я уже отвечал и не раз. Вот ответьте почему лично Вы не приняли революционную информацию, представленную не одним археологом c безупречной репутацией. Потому что... что?
Потому что я имею иные взгляды на этот вопрос.

Все-таки мой вопрос к вам висит... Я не видел чтобы вы писали на каком основании все так пытаются забить вашу теорию.

Так почему же все такие каки пытаются замять "факты"? Я всё не пойму...
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 00:16   #128
Пикачу
Banned
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 251
Отправить сообщение для Пикачу с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Потому что я имею иные взгляды на этот вопрос.

Все-таки мой вопрос к вам висит... Я не видел чтобы вы писали на каком основании все так пытаются забить вашу теорию.

Так почему же все такие каки пытаются замять "факты"? Я всё не пойму...
Вы сами и ответили "Потому что я имею иные взгляды на этот вопрос" и все приводимые факты Вами игнорируются. Вот я их представил, а Вы стараетесь доказать обратное. Но стоит представить факт опровергающий мои доводы, в Вас тут же проснется видение и факт немедленно и без споров будет принят как неопровержимый только потому "Потому что я имею иные взгляды на этот вопрос". И все остальные аппоненты не исключение, они мыслят точно так же. Факты опровергающие теорию эволюции никто не прячет, их просто не желают замечать, но стоит появиться СОМНИТЕЛЬНОМУ(50/50) факту подтверждающему теорию эволюции он тут же попадет на первые полосы всех без исключения изданий, как истинный и неопровержимый.
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 00:33   #129
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Мне не понятно почему вы так напрягаетесь. Я просто задаю вам вопросы и пытаюсь понять в чем суть такого глупого мышления. Я уже давно не пытаюсь опровергать ваши суждения и уж тем более спорить.

Вобще, в сообщении выше вы написали что все-таки никто не пытается замалчивать ваши "факты", а ранее писали совсем обратное. Так в чем же дело?

Я не до конца понимаю причину всего того шороха, что вы подняли на этом форуме. Вы имеете свою точку зрения на этот вопрос - ну и флаг вам в руки, как говорится, у меня другие взгляды на эту тему. А если говорить более конкретно, то мне по барабану что там было столько-то миллионов лет назад. На данном этапе моей жизни у меня совсем иные цели, и стадии размножения каких-то там древних трилобитов (или как вы говорите сверхцивилизаций) меня не интересуют. Собственно как и не интересует существование бога. Есть он или нет - это не меняет моей жизни ни в лучшую, ни в худшую сторону.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 00:48   #130
Пикачу
Banned
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 251
Отправить сообщение для Пикачу с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delog Посмотреть сообщение
Ну а предел-то какой? Когда все началось?
Мне вот интересно, "там" так и написано "3891000 лет назад...". Как вообще можно интерпретировать записаную дату с точностью до одного дня не имея точки отсчета? Не могли же они написать "столько-то до Рождества Христова". И сколько минут в "твоих" днях? 1,3 млрд. лет назад длительность суток была 15 часов. И постепенно увеличивалась. Надеюсь у тебя это все учтено?
В ведах отсчет времени не привязан к длине суток. Скорость же планеты остается неизменной.
Длина суток же вопрос пока весьма спорный. Вся привязка состоит в изучении жизнедеятельности полипов и изменении длины суток Земли и период астрономических наблюдений. Однако я уже приводил примеры чего стоит истинноть современной палеонтологии. А изменение скорости вращения современное может быть связано с потеплением климата и увеличением уровня океана. Разобраться с Ведически летоисчислением можно по этой ссылке.
http://tony.donetsk.ua/_vedicastrology/017.html

Цитата:
Сообщение от delog Посмотреть сообщение
Пусть будет 2,8 млрд. лет назад. Это тоже перечеркивает теорию эволюции?
Когда Вы сыграете в футбол с давно умершим прапрапрадедушкой молодым и полным сил как будете относиться к истории своей семьи?

Цитата:
Сообщение от delog Посмотреть сообщение
Ладно, бог с ними, с технологиями. А что насчет знаний? Предположим прямо сейчас все оборудование и книги внезапно исчезли. И даже все люди исчезли, остался только я и "Ева" (для продолжения рода ). Даже я один могу восстановить весь школьный курс математики и часть университетского. А если осталось 100 человек? А 1000?
Я уже приводил пример того что даже небольшой экономический кризис приводит к потерям уникальных технологий безвозвратно. Почему? Да потому что люди умирающие с голоду меньше всего заботятся о сохранении знания. Даже тысяча человек после устройиства простого быта вернется к своим изначальным занятиям не скоро. А дети не будут изучать те знания которые не помогают им выжить. Им важнее будет поймать рыбу чем слушать как дедушка "жует" про теорию относительности и электростанции. Вы будете в глазах таких детей полным идиотом со своим курсом математики.

Цитата:
Сообщение от delog Посмотреть сообщение
Почему в древнем египте, после "ядерной войны" этих знаний не осталось? (см. ниже)
ну почему же часть знаний благополучно перекатилось в античное время.

Цитата:
Сообщение от delog Посмотреть сообщение
На найденых папирусах по которым удалось восстановить часть математического аппарата древнего египта. В частности, удалось выяснить, что они пользовались аликвотными дробями, число "пи" у них равнялось 3,16 формулы вычисления площадей четырехугольников давали лишь приблеженные значения и т.д. и т.п. В общем бесплатное репетиторство по курсу "истории математики" я проводить не собираюсь. Гугл тебе в помощь. Ключевые слова: "математика древнего египта, папирус Ахмеса, аликвотные дроби".
Очень важный момент датировка папируса 1650 до н. э.
А пирамиды были созданы намного раньше. Исходя из моих доводов выше и учитывая нарастающую деградацию знания "из вне"(напомню Египет был резервацией "отбросов" Ведической цивилизации), знание просто искажалось поскольку не было смысла учитывать такие тонкости как сотые числа Пи. С знаниями приводимыми в папирусе Ахмеса просто нереально построить такие сложные сооружения как пирамиды.
С первоисточником Ведической математики и ее сложности, поможет ознакомиться сия ссылочка. Если стоите сядьте, если сидите ложитесь, если лежите креститесь.
http://tony.donetsk.ua/_vedic/math/ved_math.html
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопросы по теории VAD Клуб радиотехников 57 05.07.2009 11:58
"Крах системы" TRE Microsoft Windows 21 22.09.2007 18:48
Восточный Фронт-Крах Анненербе Charlies Игры: проблемы запуска 0 02.09.2007 18:51
информация по теории графов... Storm Программируем 3 30.04.2006 23:41


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири