forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Поступаю - уже поступил (-а)
Платно 25 20.83%
Своими силами 72 60.00%
По "блату" 13 10.83%
Не буду поступать, пойду работать 2 1.67%
Не буду поступать, отдохну 8 6.67%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2005, 13:03   #131
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hightower
Я тока в техане платил тысячу рублёв, за то что квоту взял и фсё.
Наверна из-за электротехники, если Винк попадется - Ж. А так предметы фсе усваяемые, вот если бы учился - стипундию получал, а так с одной тройкой семестр закрылЪ, тройка как раз по ВИнгу, воть...
Нет, математики, физики, электротехники особого парева не вызывали, весь курс электро покупался через зав кафедры. Я говорю про предметы специальности: ТАУ(Чмых), ЭМС(Драчёв), и прочее на кафедре АПП. Если в этой сессии было 4 курсака, 6 зачётов, 4 РГЗ, 6 экзаменов, о лабах я вообще не говорю. Просто многие бесплатники ушли в академ либо что-то мутят до сих пор. Самый жопный фак в СибГТУ.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 14:39   #132
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced
Нет, математики, физики, электротехники особого парева не вызывали, весь курс электро покупался через зав кафедры. Я говорю про предметы специальности: ТАУ(Чмых), ЭМС(Драчёв), и прочее на кафедре АПП. Если в этой сессии было 4 курсака, 6 зачётов, 4 РГЗ, 6 экзаменов, о лабах я вообще не говорю. Просто многие бесплатники ушли в академ либо что-то мутят до сих пор. Самый жопный фак в СибГТУ.
У меня нет желания тратить деньги на сдачу экзаменаф, и так государство за мну платит.
У нас на ТАУ - Пэн ведет, не знаю 4мых он или нет, но байки хорошие рассказывает на лекциях, а ЭМс - повторение СВищева, так что если хоть чето в техане делал, как по маслу пойдет. У нас говорят самая проблематичная сессия вот тока была, а так остальные без напрягов.
Никого, кстати из наших за неуспеваемосять не отчислили.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 16:46   #133
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hightower
У меня нет желания тратить деньги на сдачу экзаменаф, и так государство за мну платит.
У нас на ТАУ - Пэн ведет, не знаю 4мых он или нет, но байки хорошие рассказывает на лекциях, а ЭМс - повторение СВищева, так что если хоть чето в техане делал, как по маслу пойдет. У нас говорят самая проблематичная сессия вот тока была, а так остальные без напрягов.
Никого, кстати из наших за неуспеваемосять не отчислили.
Сравнил ты конечно ногу с пальцем.. Пен и Чмых...5ти годичку и 3х...мда..ты бы ещё сравнил заочку и очку
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 04:30   #134
Nigel
Lucky ☆ Star
 
Аватар для Nigel
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 596
Отправить сообщение для Nigel с помощью ICQ
По умолчанию

Пен и Техналага 4ever 8-)
__________________

Последний раз редактировалось Nigel; 13.07.2005 в 02:47.
Nigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 05:24   #135
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Когда я поступала, мне отец сразу сказал: "За меня, в свое время, никто не договаривался, и я за тебя тоже никого просить не буду!" Хотя были возможности некоторые...
Поступала в КГУ, СибГТУ и КГАЦМиЗ (тогда еще), правда с медалью школу закончила, льготы у меня были... Я еще успела без ЕГЭ, нормально поступать...
На "модные специальности" льготы мои не распростронялись и я, решив перестраховаться, выбирала что попроще. В итоге поступила в КГУ на мат.фак., а в ЦветМете и Технолаге в один день собеседования проходили. Выбрала ЦветМет, где и отучилась успешно 5 лет, средний балл 4,39 и я - горный инженер-обогатитель, а толку? Надо было на заочку идти и работать...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 12:34   #136
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nigel
Пен и Техналага 4ever 8-)
Может и 4erev, но чё за чудо ты прилепил на фотке?
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 12:55   #137
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию %)

Вот, я теперь студентка Поступила в СибГАУ на финансы и кредит, бюджет. Интересно, может ещё и в КГУ возьмут... Я и туда документы подавала, на факультет мировой экономики.
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 17:50   #138
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

да как все поступают?!?!? скажите мне пожалуйста! я еще не все экзамены сдала, у меня половина знакомых уже поступила! что такое?
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 18:58   #139
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

я тож поступил, довольный теперь ни хрена не делаю, до сих пор отмечаю поступление, полступил уже наверно дней 7-10 назад
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 20:18   #140
Paul
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка
На "модные специальности" льготы мои не распростронялись и я, решив перестраховаться, выбирала что попроще. В итоге поступила в КГУ на мат.фак., а в ЦветМете и Технолаге в один день собеседования проходили. Выбрала ЦветМет, где и отучилась успешно 5 лет, средний балл 4,39 и я - горный инженер-обогатитель, а толку? Надо было на заочку идти и работать...
Почти такая же ситуация - выбрал что пороще (в плане поступить, а учиться - такой геморрой ещё поискать надо). Жаль...
Только вот про заочку... Ваш совет не для всех приемлем, ибо в нашей дебилоподобной стране здоровые парни заочно приговорены к 2 годом. Вот и скрываются кто как может по учебным заведениям... Изврат!
Но если есть возможность учиться на заочке - не теряйте шанс, ибо только практика действительно важна.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До окончания приема заявок на конкурс «Директор школы – 2011» остался месяц RSS Новости в мире 0 17.03.2011 17:10
Япония: после стихии как после войны RSS Новости в мире 0 14.03.2011 14:31
Происшествие. Сгоревшая машина возле 18 школы Феанор Общий раздел 7 17.08.2009 09:56
Звук звонка из школы NorD В поисках музыки 2 30.07.2007 23:29
Беспредел в средней школы HA_HA В поисках Фильма 0 29.01.2006 19:15


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири