forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2006, 02:00   #131
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHiKo
Н-дааааа, глобально...Глобально мыслите, господа. И дамы... Радует, что хоть мозги у нас пока живут. Хоть и неофициально уже...
Ксюш, ну что ты предлагаешь? Облизать всех мужиков (в ковычках и без) и спать со всеми подряд, лишь бы забеременеть и родить? Кого? Безотцовщину, нищенку?
У меня проблема другая, и в силу этой проблемы общалась частенько с женщинами, страдающими ей же. Я не могу забеременеть. Операция ЭКО единственный выход. А стоит она около 2000 долларов. Скажи мне, где взять такие деньги? "Умные мамаши" рожают и бросают детей в роддомах, выбрасывают на свалку, душат, убивают. А такие, как мы, не можем себе позволить даже усыновить! Может, это законы надо поменять, а не народ мучить? Если упростить способы усыновления - будет черт знает что, согласна! А если ужесточить наказание за избиение, убийство, отказ от ребенка? Убила дитя - расстрел! Например, говорю. А то детей защищать не умеем, оберегать не умеем, учить разучились. Зато всё себя любимых жалеем - ой, как я его подниму, как одна вырощу? А на хрена ты вообще беременела? Если ребенок не нужен? или у нас в России до сих пор за презервативами очередь?
Все, разозлилась опять...Блин...
В том то и дело, что нигде здесь я не предлагаю спать со всеми и рожать кучу детей. Прочитай, Олюшка, все мои посты здесь и поймешь о чем я. Я пишу, что проблема демографии далеко не в том, что детей у нас мало в стране или что-то кто-то их не рожает. А в том, что у нас народ спивается и люди до старости не доживают. Ты ж видишь где мы живем, в какой стране - спирта по 14 литров на лицо ежедневно производят. Половина из которого технарь. Медицина в дрянном состоянии, да куча всего...
да и какой рожать, о чем ты?! тут порядок навести нужно с алкоголизмом да с наркоманией, с табакокурением, с пивным алкоголизмом...
в общем, прочти с начала
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 10:32   #132
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати. Сейчас закон вышел "Об ограничении алкогольной продукции", так что станем трезвенниками поневоле, а заодно и демография улучшится

Последний раз редактировалось Angel of Sun; 02.09.2006 в 11:24.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 11:05   #133
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sad Sun
Кста. сейчас закон вышел. об ограничении алкогольной продукции, так что станем трезвенниками поневоле, а заодно и демография улучшится
Наоборот ухудшица. По пьяни больше залётов было. Щас фиг кто по трезвой голове ляжет с ужасной барышней.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 11:09   #134
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced
Наоборот ухудшица. По пьяни больше залётов было. Щас фиг кто по трезвой голове ляжет с ужасной барышней.
Как правило, эти залёты ничем хорошим не заканчиваются А вот ужасным барышням теперь будет стимул к тому, чтобы хорошо выглядеть. Халява теперь не прокатит

Последний раз редактировалось Angel of Sun; 02.09.2006 в 11:23.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 14:00   #135
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xena
тут порядок навести нужно с алкоголизмом да с наркоманией, с табакокурением, с пивным алкоголизмом...
в общем, прочти с начала
Ну я не пью, и чо толку...
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 15:01   #136
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder
Ну я не пью, и чо толку...
А ты что, умирать уже собрался?!

Будем проводить на тебе эксперимент - проверять долгожительность непьющего сознательного гражданина
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 15:11   #137
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
...ее лишили родительских прав уже в отношении 5 детей. А она получит единовременное пособие - и сразу бросает ребенка. "Бизнес" у нее такой.
Что самое интересное - перевязать ей трубы нельзя, это негуманно!!! А почему бы во время вторых родов после отказа ребенка не кастрировать ее?
А то видите ли - кастрация - не гуманно, а то, что она своих детей в дома отдает - это гуманно...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 15:14   #138
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка
А ты что, умирать уже собрался?!

Будем проводить на тебе эксперимент - проверять долгожительность непьющего сознательного гражданина
Я умру насильственной смертью после наезда на форуме на какого-нибудь маленького борзого мальчика. Чистоту эксперимента соблюсти не удастся.

Ну или с тоски помру. От безделья.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 15:16   #139
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder
Ну или с тоски помру. От безделья.
"Простая русская хандра" (с) А.С.Пушкин
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 18:03   #140
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xena
В том то и дело, что нигде здесь я не предлагаю спать со всеми и рожать кучу детей. Прочитай, Олюшка, все мои посты здесь и поймешь о чем я. Я пишу, что проблема демографии далеко не в том, что детей у нас мало в стране или что-то кто-то их не рожает. А в том, что у нас народ спивается и люди до старости не доживают. Ты ж видишь где мы живем, в какой стране - спирта по 14 литров на лицо ежедневно производят. Половина из которого технарь. Медицина в дрянном состоянии, да куча всего...
да и какой рожать, о чем ты?! тут порядок навести нужно с алкоголизмом да с наркоманией, с табакокурением, с пивным алкоголизмом...
в общем, прочти с начала
Перечитала все заново. Я не говорю, что ты не права абсолютно. Просто немного неправильно смотришь на вещи. Россия всегда пила и пить будет. И от этого у нас никогда не убывало количество детей в стране и количество гениев. Мы не можем вымереть, потому что мы РУССКИЕ! Да, нами всегда правили придурки и дегенераты. Да, мы нараспашку душу всегда жили и живем. (Я считаю, что это неплохо) Мы никогда не считали наших истинных богатств и соответсвенно никогда не умели их ценить. Но это совсем не значит, что мы вымираем! Просто меняется время. Меняются стереотипы мышления. Нет ничего вечного в мире. Все меняется, но не умирает! Природа сама все расставит по местам. И если нас останется всего миллион, значит так надо, чтобы выжить.
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Samsung официально представила телефон Corby II RSS Железо - Новости 0 08.03.2011 19:20
Моноблочный ПК MSI Wind Top AE2210 представлен официально RSS Железо - Новости 0 04.03.2011 17:31
Начинают официально травить? FalseFaced Общий раздел 12 27.02.2010 12:37
Нация фастфуда Kron1C В поисках Фильма 0 21.08.2007 21:25
Нация Прозак Loki В поисках Фильма 0 14.02.2006 00:10


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири