forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 18:12   #131
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Решила таки отписаться здесь по происходящим событиям...
Школа КВН прошла классно.Это было очень полезно,интересно,креативно,позитивно и вобще здорово из личных наблюдений:КВНщики-они не такие,как все.У них мозг по-другому устроен.Даже относительно того же КВН.Вот сидят они,смотрят выступление.Если смешно-улыбнутся и согласятся,да,это смешно.Если не смешно или космос - будут долго ржать.Но потом скажут,что фигня.Парадокс
Не обошлось без нового приобретенного опыта.Чтоб его...Расту,блин,развиваюсь...
Вчера работали с Бестией на Пяти озерах.Три часа прошли без особых напрягов.Потом прогулялись.Погуляли хорошо,проветрились
Катастрофически хочу спать.Плюс учусь регулировать мысли и направление их течения.
Такие дела..
П.С.похоже,потеряла одного хорошего человека.Жаль... тяжело придётся.
П.П.С.
Цитата:
У Козерогов нет причин давать волю плохому настроению. Да, не все получилось так, как вы ожидали, но, взглянув на ситуацию под другим углом, вы поймете, что обстоятельства-то сложились наилучшим образом! Осталось включить воображение и решить, какие шаги следует предпринять, чтобы полностью реализовать потенциал этого удачного дня.

Перед вами открываются заманчивые деловые перспективы, но и о личной жизни забывать не стоит. Этот день отлично подходит для романтического знакомства, встречи с любимым человеком, общения с родственниками и друзьями. Не отвечайте отказом на необычные, неожиданные предложения, и не бойтесь проектов, имеющих легкий привкус авантюры.
Первый абзац-ЖЕСТЬ.Похоже.
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 08.10.2010 в 18:24.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:10   #132
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет всем,кто всё ещё читает этот бред.
Сегодня была на отчетном концерте КВНщиков СФУ.Отличный концерт!!!Бодренько,весело,задорно,доставили много позитивных эмоций!Молодцы,одним словом!
понаблюдала за людьми.Интересные...
А в связи с некоторыми обстоятельствами,перестану оставлять здесь записи.Не ищите,сама потом вернусь.Где-нибудь через месяц.
а то тут такие мысли есть,которые не подлежат размещению здесь...
Удачи всем!!!
Оревуар.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:34   #133
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Вернулас'

Всем привет,я вернулась.
Дела летят с космической скоростью,сессия наступает...Ну да это мелочи.
Во вторник была на Большом отчетном концерте центра студенческой культуры СФУ.Очень понравилось!!!А уж финал - сделанное девушке предложение... Романтика!) Такое вот чудо появилось в нашей суетливой жизни.Здорово!!!
Под окном вот-вот распустятся яблоньки...Красотища будееет!

Только что настроение поднялось.Забавные всё-таки человеки там
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 12:48   #134
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Бред.

Вчера была на церемонии вручения премий Рупор.Сначала было интересно-когда номинанты представляли свои проекты.А вот награждение затянулось,стало невыносимо скучным.Оно и понятно-первая в своем роде премия и церемония.

"Хроники Нарнии.Принц Каспиан"-задело за живое.Фильм очень понравился,неожиданным было появление мелких шуточек по ходу дела.А вобще,потрясно!!!
Вот так.

А на улице дождик...

Ушла в Нарнию искать принца)
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 00:02   #135
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет.
Сейчас посмотрела Евровидение в записи.Ыыыы,Губерниев отжег)))Давненько я так не смеялась)) Порой было ощущение,что смотрю не Евровидение,а биатлон)

Вот.Спокойной ночи!
П.С.Мечтаю о счастье.Полбанки рассола,где ты?...
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:16   #136
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию *в приподнятом настроении

Всем привет!!!
Видимо,кто-то сверху(наверно Бог) услышал мой полночный риторический вопрос,полный отчаянного желания счастья,и...Ты,наверху!Спасибо тебе!Большое искреннее спасибо!))
День начался с разового прослушивания шедевра Лары Фабиан в отличном качестве.
Затем-счастливый билетик в автобусе.Не то чтобы я фанатично собираю счастливые билетики и верю в их магию.Нет.Просто бонус в виде капельки хорошего настроения.
После-отлично отыгранное Бестией трёхминутное представление.Это было так забавно
Учёба - как учёба,ничего особенного.
А вот пото-о-ом...Общение с одним хорошим человеком закинуло меня в небеса и дикий восторгя уже и забыла,что в редких случаях общение может иметь такой невероятный результат..Человек предстал несколько другим,и это приятно удивило и поразило,особенно некоторые вещи а ещё полсотни раз утонула в глазах... И давно уже мысли не проносились в голове с такой космической скоростью
А ещё,как здорово,когда человек одним только взглядом может передать тебе тепло..%)
В общем,до сих пор нахожусь в эйфории

Цитата:
Эмоциональный фон для благоприятен, вы легко ладите с новыми знакомыми, находите общий язык с близкими и наслаждаетесь обществом избранника.
Гы,гороскопчик
П.С.Всех люблю
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 27.05.2008 в 23:17.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:23   #137
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Сегодня каталась на велике на Татышеве.Уиии,клёвоСделали скидку,понавешали лапши на уши,но так забавно)) Скорей бы следующий раз.
Вчера начала получать зачеты.Что ж,начало положено.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:24   #138
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Всем привет.Эт снова я.
Эээ,я что-то нее совсем понимаю,что творится вокруг...Нет,мне,конечно,безумно приятно такое внимание.Но что изменилось-то,а?
Сегодня порадовала себя шнурками с божьими коровками.И зонтиком.Так что теперь в дождик мокнуть не буду.Наверно
Буквально вчера почитала пару интересных книжек.Узнала несколько оч интересных вещей.Они мне точно пригодятся.
Сейчас вот думаю прогуляться.Посмотрим,что у меня из этого выйдет
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 23:01   #139
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Мне тут сегодня сказали,что меня взгляд с потрохами выдаёт.Вот теперь думаю,хорошо это или не очень..
А вчера такой сумасшедший день был...мы еле как успели побывать на двух пунктах Стартуют все и,слава Богу,нам повезло.На втором пункте вещи оставить было негде и некогда,поэтому побежали прямо так.Причём это надо было видеть:пятеро чуть взлохмаченных девушек с тяжелыми сумками и пакетами резко стартуют под собственные крики типа "Ну ведь люди как-то на шпильках бегают,а мы чем хуже?!!!" "За маму,за папу,за Ленина" и "Даёшь три пропуска по физкультуре" ) Как выяснилось сегодня,практически все из нас вчера вырубились вечером как приехали домой(т.е.часов в восемь-девять) и продрыхли до сегодняшнего дня до 9-10-12 В общем,МЕГАдень получился.А утром так классно-10 кругов под дождем бегали так офигительно неповторимо!и,естественно,дождик значительно подправил мою прическу,одарив меня целой копной кудряшек я,в общем-то,была совсем не против
Такие дела.

П.С.Очень-очень важно.У меня тут с Инетом какой-то глюк.Я могу выйти только сюда и на гл.страницу.А больше никуда не идет.Если знаете,в чем тут заморочка,подскажите пж,а?
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 03.06.2008 в 23:05.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:53   #140
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Сначала хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем,кто откликнулся по поводу Инета.Ещё чуть-чуть и проблема будет решена.
Ну а теперь к остальному.
Пятница.В это было трудно поверить,но сегодня и музыка и физра(зачёты) дались без особых усилий.Особенно музыка:"Сколько симфоний написал Чайковский? - Семь". Зачет. Ждём понедельника с кирпичом.
Хее,вероятно,это лето пройдет менее волнительно,по сравнению с прошлым.Его хочется с каждым днём всё больше и больше.Лета,в смысле.Думаю,устала от людей.Но стоподово недели через три уже опять начну скучать по определенным лицам..Парадокс.Аномалия.В общем,из этой области.
Если чего-то сильно захотеть,то это случается.Проверено.
Последнюю неделю творится что-то странное.Я не знаю,КАК это происходит.Но это точно не дежавю.Побывала в гостях у одногруппниц.Когда вошла в комнату к одной из них,поняла,что именно такой я и представляла ее.В последние два дня получается так,что время от времени я знаю,что человек скажет в следующую минуту.Но это не дежавю,это другое. Наверное дождь промочил голову насквозь и это все глюки.Но они такие реальные...
Ну и о вечном.Да,я как всегда сама усложняю себе жизнь.Но иначе я не могу,пробовала.Просто с этим живется.Хоть как-то.Вот.

Если Вы выжили после этих не особо позитивных строчек,тогда Вам посвящается.Нечто другое,не такое унылое,под конец.Вчера два часа были проведены на Татышеве.Безумно знаменитый остров в последнее время.Подозрительные кусты немного скрывали подозрительные машины.Не менее подозрительные машины проезжали по дороге и подозрительно тормозили на перекрестке "как бы в раздумии".Мы же буквально пару минут назад миновали этот перекресток.Приключения по размеру на любую пятую точку приветливо зазывали пройти дальше и приблизиться к Енисею.Суслики тревожно носились по полям.А после мокрой травы в кедах весело и вдохновенно хлюпало.
Так что Татышев таит в себе немало разных всячестей...
Ну и пара хохмочек напоследок:
Вчера на о.Татышев был замечен пакетик с надписью Contex.Это суслики не убрали за собой,да?
Обычный разговор в обычной семье:
-Пап,дай мне денег на дорогу.
-О,ты хочешь купить дорогу?

Наконец удалось дозвониться в Растр.Пообещали подключить.
Подключили.Но не успела я почитать новости на мэйле,инет вырубился.Бррр,не судьба,да?
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 06.06.2008 в 16:05.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири