forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Работа Форума > О форуме

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 13:48   #131
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
не, админ-то нормальный, хоть и долго-муторно все делает. а вот модеры реально с синдромом вахтёра, каждый новый - еще более дерзкая бабка-вахтерша, чем предыдущий. Три нормальных, остальные психи не видящие границ в правилах. особенно последний

ну тут можно отключить за два пятнадцать и три с полтиной. хотя действия не обсуждались
хотелось бы узнать тех трёх, и особенно последнего, чтобы в случае чего быть всегда готовым.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 19:10   #132
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Ёж, да часть модеров уже на форум почти забили, у них и маты в разделах, и срач, видать не жалуется никто
А Кеша за маты встревает постоянно Видать эти модеры ему и в кайф
baCHeloR, вот по моим наблюдениям раньше 2 твоих визита на форум из 3 были в состоянии сильного опьянения. Вел себя слабо сказано неадкеватно, потому и бан у тя был не то чтобы перманентный, но дико регулярный. Сейчас ты толи когда бухаешь на форум не лазишь, толи вообще пить стал в разы реже, но неадеквата от тя почти не вижу. Модеры то в основном те же
Новый админ, новая политика, тут без б, и форум меняется. Но ты гадить стал в разы меньше, потому и тебя реже трогают Попробуй старые чудачества повторить, и у тя будет ооочень мощное дежавю.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:05   #133
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Вот тут выше один из вас сказал, что я всему этому придаю слишком большое значение, начинаю усложнять и т.д. и т.п. Да нифига подобного! Все мы с вами тут играем в увлекательную игру "Форум". У Форума есть Правила, которые, при регистрации, все без исключения обещали соблюдать. Пользователи на эти Правила периодически забивают (намеренно или случайно), Администраторы-Модераторы их за это периодически банят. Жизнь идёт! :-)

По поводу нытья о несостоятельности модераторов. Не ленитесь писать мне в личку, а я уже буду разбираться дальше. Достойных наградим, виновных накажем. :-)
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:12   #134
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Да-да, никого ты не накажешь. Знаю,знаю...


*сейчас я полечу в бан до 10го июня за п.2.2, как было тогда с чебурашкой.
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:38   #135
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

2javeL: что-то померещилось в кустах? Яснее излагай предмет своих сомнений.

А в тот раз банан ты выхватил совершенно обоснованно и именно за 2.2. И не надо никчёмных неуместных ироний.

Как обычно дальнейшие вопросы касаемо заслуженных/незаслуженных забаниваний своей персоны можешь задавать в личке и только в ней.


-----------------------
Ну и так, отвлечённо от темы. Друзья-товарищи, там в правилах вроде чего-то написано про обсуждение действий модераторов-администраторов бла-бла-бла и т.п. Так вот. Коль уж так в последнее время сложилось, то мы тут спокойно можем продолжать перетирать пользовательско-модерские взаимоотошения на абстрактном уровне, не скатываясь к "а за что мне был бан?". Иначе, простите, этот в суе упомянутый бан снова и настигнет.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:34   #136
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Покажи мне 2.2. в посте про чебурашку?
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:40   #137
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ну и так, отвлечённо от темы. Друзья-товарищи, там в правилах вроде чего-то написано про обсуждение действий модераторов-администраторов бла-бла-бла и т.п. Так вот. Коль уж так в последнее время сложилось, то мы тут спокойно можем продолжать перетирать пользовательско-модерские взаимоотошения на абстрактном уровне, не скатываясь к "а за что мне был бан?". Иначе, простите, этот в суе упомянутый бан снова и настигнет.
Может чтобы избежать вопросов за что бан, адаптировать информационное окно с режимом? Помимо того, что указывается п.п., так еще и цитировать сам пост? А то по голове дали, а за что и кто не понятно. Как расправу-то в темном подъезде чинить?

Последний раз редактировалось Murdoc aka Coyote; 25.05.2009 в 18:50.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:23   #138
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote Посмотреть сообщение
Может чтобы избежать вопросов за что бан, адаптировать информационное окно с режимом? Помимо того, что указывается п.п., так еще и цитировать сам пост? А то по голове дали, а за что - не понятно.
Поддерживаю
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:47   #139
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Покажи мне 2.2. в посте про чебурашку?
Иди, читай.

Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote Посмотреть сообщение
Может чтобы избежать вопросов за что бан, адаптировать информационное окно с режимом? Помимо того, что указывается п.п., так еще и цитировать сам пост? А то по голове дали, а за что и кто не понятно. Как расправу-то в темном подъезде чинить?
Я бы сказал, что сравнение с расправой в темном подъезде неуместно. Там непонятно, кто и за что. А здесь - как раз всё понятно. При выставлении наказания пользователю явно указывается, чего он нарушил (как правило, пункт правил). Если у пользователя всё ещё остаются вопросы, то он может обратиться за разъяснениями к автору бана (модератору) или ко мне. Вроде бы все вполне логично. Или я не прав?
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:48   #140
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
При выставлении наказания пользователю явно указывается, чего он нарушил (как правило, пункт правил).
а если там вместо этого матом кроют?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири