forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2005, 02:16   #131
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

это чуваки кто- то там говорил про то, что за раз наш организм может усвоить только 30гр. белка?! Дак вот вопрос... откуда такие сведения? И ваще скока надо хавать белка? Я блин после того сообщения чё- то ввёлся в заблуждение... расскажите вообщем за питание
Docent вне форума  
Старый 03.04.2005, 03:03   #132
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Организм действительно не может усвоить за раз более 30 гр. белка, за исключением 30-40 минут после тренировки - в это время он может усвоить 50гр., в это время ты должен ему их дать.
В день нужно потреблять 2-2,5 гр. белка.
ARTEM вне форума  
Старый 03.04.2005, 13:16   #133
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Артём я не ошибся? 2-2,5гр белка?
А если занимаешься, то сколько грамм необходимо?
Docent вне форума  
Старый 03.04.2005, 13:41   #134
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Docent
Артём я не ошибся? 2-2,5гр белка?
А если занимаешься, то сколько грамм необходимо?
Хы... забыл уточнить: 2-2,5гр. белка на килограмм тела...
ARTEM вне форума  
Старый 08.04.2005, 01:37   #135
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Вреда от креатина пока никакого не выявлено. Креатин есть у каждого в организме, просто в небольшом количестве. Поэтому его очень часто не хватает.Креатин дает небольшую задержку воды в организме но это незначительно и вреда небудет.
А ежели из повседневных примеров: БОльше всего креатина содержица в мясе, у вас были осложнения от мяса?!
Сложно только найти не подделку, и креатин на каждого действует по разному-на одного сильна, на другово вообще никак.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Старый 08.04.2005, 01:37   #136
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

С украинского сайта:
Настоящей статьей хочу познакомить читателя с продуктами «типа» спортивного питания ,которые присутствуют на украинском рынке .Перед покупателем часто возникает вопрос ,что купить дешевле или дороже ,продукцию какого производителя .Скажу чесно, меня уже достало разъяснять преимущества одного и недостаки второго. «МускулСпорт» не магазин –однодневка , а реально работающий на свой имидж коллектив .У нас не принято «разводить» клиента и «парить» фуфло из-за 10 грн навара, как это делает большинство торгующих точек ,продавцы на которых даже и не открывали не то,чтобы пробовали то,что продают .Чаще всего фуфло встречается на переферии где покупатель не располагает большими деньгами и в надежде набрать массы покупает коробочку с магическими содержаниями белков,креатина ,глютамина и т.д. Вреда такие продукты не причиняют и даже помогают прибавить Вам пару подбородков(дальше поясню почему).
Так вот, будучи бодибилдерами с многолетним стажем и неплохими результатами , мы решили объявить войну «фуфломецину» ,разумеется информационную.
Самый первый и наболевший «производитель» это EUNOS(типа от TWINLAB) Twinlab одна из самых дорогих и качественных фирм в спортивном питании (это одна из главных причин по которой она отсутствует в Украине – ее не каждый купит) , а EUNOS дескать специально для украины сделан по низким ценам. Продукты ЕUNOS не содержат белка ни молочного ,ни сывороточного ,ни яичного ,а содержат муку ,сахар ,кисель, модифицированный крахмал ,и некоторые (типа с прогормонами) метандростенолон ,я так понимаю ,чтобы зацепило наверняка.
Подозреваю ,что идея продуктов EUNOS была перенята у «производителя» серии “SPORTMEDICAL” и «ЗДОРОВЯКа»(у обоих харьковские корни) у которых просто одно и тоже рассыпано в пачки и продается в более чем в 25-ти наименованиях . Эти «протеины» после смешивания с водой выглядят нормально в течение часа, а после начинается отслаивание компонентов: Внизу сахар толстым слоем , потом вода и мука сверху. Более того белок , когда пропадает воняет так ,что глаза режет (вспомните тухлые яйца ),а эти «протеинчики» брагой несут. Надо отдать должное за смекалку и предприимчивость изобретателю «SPORTMEDICAL” за то ,что на его примере появилась куча жаждущих срубить легких денег с недалекого качка.. Особенно в этом плане отличилась Москва . Тут вырасли фуфломециновые «короли» с продуктами : «MUSCLE MASS 4000” «фортоген»-таблетированное молоко, серия 21 век «ПРОТЕУСы» «Гераклы»,
«ВИТАМАКСЫ» кстати это уже не только мука но еще и сухого молочка добавили.
Еще один суперпродукт вылез на международную арену –это серия продуктов «АТЛАНТ» .КАК красиво они расписаны и с креатином ,и с глутамином –просто сказка за 5$ кг .Поздравляю счастливых обладателей!
Вас кинули ! У лаборанта ,который делал для нас анализ была истерика .В порошке ,который был в пачке находились комки муки 3-го сорта, еще там нашли соевую муку,немного сахара ,и что вызвало особое удивление-это отрубя пшеничные.(почему кукурузных палочек не добавили?)Как вы уже догадались креатина там не было.
Новая марка появилась в Украине ,в Киеве – хлопаем в ладоши , продукты с интересным названием EXTREMAL(бумага все стерпит).Более качественная (в смысле сортности составляющих) модификация вышеперечисленных «протеинчиков», а обезжиренность просто шокирует.А как они продают соевую муку Supro EX33по 45грн за 750гр когда в справочнике «Прайсы» она стоит 15 грн за1кг.
Обещал рассказать почему это все работает .Да очень просто : дело в том что мука и сахар являются стимуляторами выброса инсулина ,а чем выше его уровень тем больше вероятности поправиться и ведь далеко не каждый обращает внимание на то, что он набирает не мясо ,а превращается в свинью.
Будьте бдительны ,купите один раз хороший продукт и запомните увсе его свойства ,чтобы в дальнейшем не дать себя обмануть
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Старый 08.04.2005, 01:39   #137
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Из всего следует, что нормальных гейнеров, протеинов, Российских производителей, и из стран СНГ - ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Лучшие это Германские, но и цены тоже! У нас это по ходу дела обычное сухое молоко+всякая гадость. Либо мука...
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Старый 08.04.2005, 02:39   #138
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced
Из всего следует, что нормальных ... протеинов Российских производителей, и из стран СНГ - ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
...
Да и хрен с ними. Нахрена они вообще нужны, если качественные протеины обходятся дороже, чем качественная натуральная пища, с которой по полезности и эффективности ни один протеин - ни русский, ни импортный - не сравнится.
ARTEM вне форума  
Старый 08.04.2005, 10:36   #139
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
Smile

Цитата:
Сообщение от artem
Да и хрен с ними. Нахрена они вообще нужны, если качественные протеины обходятся дороже, чем качественная натуральная пища, с которой по полезности и эффективности ни один протеин - ни русский, ни импортный - не сравнится.
БЕлого мяса(курица), 6% молока, фруктово-молочный коктейля вполне хватает мне.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума  
Старый 08.04.2005, 15:42   #140
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hightower
БЕлого мяса(курица), 6% молока, фруктово-молочный коктейля вполне хватает мне.
Хм, Ты же набираешь вес? и как успехи?

Я вот неделю назад взял ведро 3кг Турбо Масс. Посмотрим что со мной через месяц будет.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
начинающим VAD Клуб радиотехников 2 02.03.2016 20:09
Помогите начинающим кошкаЛюбителям :) Adamant Флора и фауна 9 14.01.2010 23:43
C++: помощь начинающим Белый Программируем 6 05.01.2010 02:46
Советы Макс * Островок Любви и Романтики * 35 12.04.2007 18:52
Советы начинающим вегетарианцам Желко Сам себе повар 19 01.06.2005 12:42


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири