forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 00:04   #141
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Попробую предположить, что будет ровно через месяц в это же время: я буду сидеть на маленькой кухонке с кружечкой зеленого чая, тупо пялиться на гофрированную серебристую трубу от вытяжки время от времени переводя взгляд на окно, за которым, вероятно, будут порхать белые мухи в свете единственного фонаря... Хотя, если повезет и осень окажется теплой, там будет не снег, а дождь... Хотя, по итогу-то все одно - за окнами не будет ничего. Ничего, что могло бы меня хоть как-то радовать

Ну и мысли сегодня, брр.
Очень хотелось кофе весь вечер. А точнее не сам кофе, а именно неспешные разговоры за чашечкой этого чудесного ароматного напитка. Чтобы такой приглушенный свет вокруг, забраться с ногами в кресло и завернуться в теплый плед.. или просто усесться на пол по-турецки и говорить, говорить... вести долгие душевные беседы обо всем на свете. Или молчать. Не важно, лишь бы не одной.
Но сегодняшний вечер такой, какой он есть. Он тоже неплохой, кстати )) Полезный, я столько дел сделать успела. Хороший вечер. Только без кофе...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 14:14   #142
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Вот какие две разные ночи - вчерашняя и сегодняшняя. Просто РАЗНЫЕ!
Вчерашнюю даже вспоминать не хочется - выпала она из моей жизни. Истерика, слабость, самоедство...
А сегодня СМСочки до утра, режим кулинара на оn. Ну так перло на подоконнике ночью-то, так перло И это все без алкоголя и прочих вкусняшек )
Вывод: Нужно общаться с правильными людьми! Правильные люди - это и есть допинг И мне будет счастье! И всем вокруг меня будет счастье, потому, что я его умею дарить

А сегодня я вступила в группу _МНЕ ПО[ФИГ]_ )) Знаете почему? Да потому, что мне ПО[ФИГ]!!! Антосегу привеееет
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:49   #143
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

У меня сейчас такая улыбка до ушей, что если бы я широко расставила руки, то и то показать бы не получилось как я улыбаюсь ©
Ну, так здорово!
Девочки, Прохлада, Ноташечка, вы такие клевые!!! :*
Это же нужно столько счастья подарить!!!
У меня теперь есть такая АХРИНИТЕЛЬНАЯ футболка с моим портретом, вот посмотрите на нее и сто раз потом подумаете а стоит ли меня злить вообще
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 20:39   #144
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Может я смешная, может ненормальная, может глупая, может даже дурная, но зато СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯЯ

ПыС. Неправильная суббота какая-то немного, хотя, еще ж не вечер, правильно я говорю?
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 16.08.2008 в 20:55. Причина: очепядка
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 00:01   #145
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
каков критерий правильности субботы? )
Правильная суббота, она вот такая как сегодня - веселая, душевная, малоалкогольная и рядом с хорошими людьми Буквально в данный момент она и происходит, за что ей и хорошим людям огромное спасибо! И отдельный респект Ирине Казимировне, вряд ли до данного дневника она дочитала, но благодаря ей данный вечер обрел такие забавные ключевые моменты
Я же говорила, что еще не вечер
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 00:04   #146
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то сегодняшнее настроение и недавние нотахины слова натолкнули на определенную мысль - мне интересно стало кто же все-таки читает мой бред?
Может оставите какой-нить опознавательный знак, любимые читатели?
ПыС. И все-таки Точки любознательные жывотные, ну ооочень любопытные
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 02:07   #147
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Форум - это просто машина времени какая-то!
Волшебство в чистом виде ))
Читая старинные сообщения, порой охото оставить себе коммент, чтобы та прошлая Точка не слишком печалилась, например, оттого, что я! я-то знаю, что все будет хорошо!!! ))

Ночь сегодня душевная очень, воспоминательная такая ночь ) Припомнились истории возникновения тех или иных постов, забавно... Почему-то в воспоминаниях всегда все такое теплое и милое, вот она какая память...

И все-таки волшебство...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:39   #148
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Вот кааак напишу сейчас ))
Завтра состоится репетиционная вылазка в аэропорт. Мой рейс, который нынче отказался меня везти домой, люди оттуда, может знакомого кого встречу, хотя вряд ли, предупредили бы...
И ровно три недели до моего отлета... Сейчас посчитала... как страшно! Нынешний год будет самым сложным, по многим факторам, начиная от работы и заканчивая головой моей бедовой. А планы. Сколько планов-то не успела осуществить! И не успею еще больше Еще один год. И потом я с вами. Но Я ли?...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 16:01   #149
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Самолет задерживается по метеоусловиям Полярного, а я задерживаю людей Как-то неловко даже. Но одна я не допру эту махину... Приходится вести диалог с совестью, она уговаривает меня компенсировать неудобства чем-нибудь добрым и вечным, вроде пива Я с ней полностью согласна Итого - консенсус ))

А вчера был дождик. И лужи. И аллея. И зонтик. И сон ))

А еще я очень что-то переживаю, аж сегодня с утра места себе не нахожу. надеюсь, зря переживаю, а то как-то не по себе...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 01:02   #150
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Из желаемого и неисполненного...
Много, конечно, чего за лето не успела сотворить и не успею и пофигу, но вот кое-что хотелось бы осуществить. Очень хочу сходить в какую-нить китайскую кафешку, типа "Пекинских пельменей" и иже с ними, покушать свинины с ананасами, выпить вина и поболтать. Может быть кто-то тоже за? Так, может, скооперируемся?
Не уверена, что все-таки идея воплотится, но я буду знать, что попыталась...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири