forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 19:07   #141
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Это получается, если я раньше покупала по 10 штук, теперь мне к ним впаривают 5 контейнеров.
А в контейнеры нафосавали... потому что на оригинальной этикетке возможно срок годности кончился.


Диксон, Командор, Биг Си, Орлан.... остально Говно. (+около дома пара магазинов)
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 19:43   #142
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саванна Посмотреть сообщение
Вчера купили в Алпи колбасу. Оказалось испорченая. Чек был утерян, но логотип Алпи на колбасе был.
так дама на кассе пыталась убедить, что без чека невозможно вернуть товар обратно.
Она была разочарована
PS: колбаса была упакована в ноябре
И как ты их убедила, что купила колбасу сегодня, а не в ноябре?
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 19:49   #143
Сабля
саблехауз
 
Аватар для Сабля
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
И как ты их убедила, что купила колбасу сегодня, а не в ноябре?
А нафиг их в этом убеждать, если по штрих коду можно пробить через их базу, когда была колбаса куплена, вплоть до секунд?
Сабля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 11:21   #144
дохлый_суслик
۞۞۞
 
Аватар для дохлый_суслик
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 360
По умолчанию

почитала тут...прям рада за командор
дохлый_суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 11:30   #145
Alcone
player
 
Аватар для Alcone
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 378
Отправить сообщение для Alcone с помощью ICQ Отправить сообщение для Alcone с помощью Skype™
Smile

у меня в ларьке прям рядом с подъездом,там толи блондинка замаскированная толи чуть виснет , в общим пока не на орешь не зашевелится токих надо в шею гнать,самим хозяевам в убыток
ваще должны гаварить спасибо за покупку бывает только в первые дни открытия киоска
Alcone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 11:40   #146
MAXxX
Профи
 
Аватар для MAXxX
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Во дварах обслуживание быстрое, но вот вспомнил я лето, когда захадил в Андреевский вроде там направо поварачиваешься, там продают пирожное и т.д. Ну так вот стояло 4 человека я был пятым, сначала я терпел 10минут, но продавец все разговаривал по телефону своему.Я просто сказал может будете обслуживать??!! Она гаварит сейчас падаждите еще 5 минут, я гаварю сколько уже можно ждать, уменя времени немнога чтобы тут стоять и ждать пока вы нагаваритесь!!!!
Я вроде пришел в магазин, а не в сотовую компанию!!!!
Она начала беситься, кароче всех обслужила, потом до миня дошла очередь. Такая кинула грубо 3 пирожна(заварное ) я гаварю в след. раз акуратнее ложите, а то та ки без работы можно остаться; она ниче несказала.
Вот такие пироги
MAXxX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 22:02   #147
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

ну прям таки терминатор супергерой а вообще мне кажется что саме тупые продавцы в алпи, и магазин самый тупой
командор зэ бэст
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 22:30   #148
StAlW
Break.Out
 
Аватар для StAlW
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 77
Отправить сообщение для StAlW с помощью ICQ
По умолчанию

У мну нормально, обслуживают быстро...

А сегодня был в таком ларьке, в котором никогда больше не хочу побывать там такая продавщица, просто ******, ей бы в армии где-нибудь работать. Мы стояли втроем, брали по смаку. Сначало ей не понравилось что мы ей все вместе сказали какие нам бутерброды, на что она ответила :" У меня не десять рук, вставайте в очередь, расчитываю по одному" затем ей не понравилось, что мы ей деньги помятые даем, чуть не заставила выпрямлять
__________________
StAlW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 21:35   #149
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

Это еще ладно. Продолжу рассказы про Алпи. Дело было В Солнечном. Заходим, берем сок, колбасу и водку, ищем салфетки. Подхожу к первой попавшейся типа продавщице, спрашиваю, где можно поискать - я впервые там была. Она мне - не знаю, я здесь только второй месяц работаю! Офигеть! За два месяца ни разу от своей полки не отходила!? Дальше хуже. На кассе передо мной женщина с корзиной продуктов тыщи на полторы. Кассир - девочка лет 24-х с длиннющими когтями и куртке размеров на -цать больше ее. Пробивает всю корзину, удивленно смотрит на итог и медленно так спрашивает - простите меня, если вас не затруднит, пожалуйста.... Посмотрите без сдачи 1239,45! Касса открывается, там горы мелочи и банкнот. Дама в шоке, а кассир пытается пять минут выудить своими когтями пять копеек сдачи! Когда до меня все таки дощла очередь, мне уже не хотелось ни водки, ни сока, ни сдачи... Полный звездец!
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 21:39   #150
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Ненавижу алпи, но изредка приходится заходить.
Меня добивает- у них вечная проблема с штрих-кодами на товарах- не распознаются.
Так вот, они так спокойно откладывают этот товар, как будто я его не покупала и мне он не нужен! Я в шоке!!!
В командоре не раз наблюдала картину, как покупатели забывали взвесить рассыпной товар(в том числе и я однажды)- кассир без лишних слов делала это сама.
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири