forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 22:15   #141
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Пусть я редкая С***А,которая думает только о себе!..а чего я ещё хотела услышать?...чего заслужила того и получила...

Однажды я познакомилась с человеком который очень забит в себе...впринципи не опщался с девушками,и боялся себя....и в результате общения я узнала что ещё лет в 15 он был успешным человеком среди девушек,хорошим юморным парнем и у него были цели в жизни...когда ему было 17 он был болен фильмами и только их,забывая про свою жизнь...и можно сказать жил снами!..только эта история заставляет меня не сдаваться!..я стараюсь... но увы улыбаться людям начинает надоедать!..
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 19:44   #142
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Иногда я бываю наредкость глупой...нет чтоб обрадовать маму и сделать всё как она просила я от нечего делать помираю....


ещё рада что делаю в себе огромные перемены...и правда твое состояние зависит от твоего внешнего вида...если раньше я была раздолбайкай которая одевалась как пацанка и искала повод побухать...естессно от этого жутко учёба страдала...то теперь я становлюсь всё больше похожа на хорошенькую девушку....и от этого улучшаеться даже отношение ко мне с других сторон...и я реально понимаю что я повзрослела...я раньше думала что если повзрослеть то я стану как какаянить зануда...это всё совсем нитак...ура!!!я взрослая но по прежнему позитивная
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 15:39   #143
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Аррр...балин...я сегодня мега супер маладецУбралась...Ещё захотелось пасатреть в 6ой раз титанник...

Вот как обычно...сегодея нам было к 10 15,а я по привычке поснулась к восьми...ну зато успела пасматреть 3 серии анимеХоть какойто плюсланенько бай бай
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:43   #144
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Цитата:
о_О какое аниме если не секрет?
kimikiss pure rouge
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:35   #145
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Unhappy

Всё как обычно...сначало совершу тупые постпки,потом сижу и жалею...в том и заключаеться моя жизнь-в сожаление!!!я как то начинаю почаще грустить,хотя ничего особенного не произошло,ну я надеюсь что это не повлияет на меня особенно...самое обидное что повидимому на меня всё равно,мои человечесик е качества и ценности не ценяться...а жаль...если так и дальше будет продолжаться..то я просто потихоньку начну морально подавляться и опять уйду в себя!..я не хочу снова этого...это ужасно,но бывает такое что чем дольше это длиться тем мне хуже,мне начинат это нравитьс,и только человек который который затащил меня в яму сможет меня оттуда вытащить мне жаль...действительно жаль,ноя нихочу ничего менять...всё должно быть правильно,без всякой лжи!!!*плачу*
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 23:47   #146
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

И так всё хорошо что хорошо кончаеться...и всё таки я добрайа...пусть человек и натворит делов,в том моя сущность прощать...жаль что сама йа делаю кучу глупастей...но и на людей долго обижаться не могуИ так что хочу ещё сказать...уже сколько времни забила на учёбу!..начну с завтрашнего дня!..это точно...в жизни ещё столько целей которые нужно осуществить!..ВПЕРЁД!!!
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 07:34   #147
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Ведь есть люди добрые,открытые и касивые...Пока на мо счёт есть только один такой человек...надеюсь что с каждым днём нашего общения он не измениться...
а знаете,у меня вроде всё хорошо,но не совсем...у меня как то всегда есть чувство тревоги,хотя я и понимаю что вроде ничего не случилось...ещё и этот сон...
во сне я убила моего ровесника,но на нём уже было куча преступлений и он хотел убить моих родителей,кагда они уехала они оставили меня с ним вдвоём,и я решила разобраться с ним пока не поздно!..как то моментом он стал в какомто платье,в образе девушки,но я прекрасно понимаю что он парень...и я его убиваю...
в соннике гриться что этот сон предвещает мне неудачу..=/что все мои враги хотят избавиться от меня,и буут строить коварные планы,но так как я убила плохого человека,я смогу са всем этим справиться
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 23:47   #148
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Post чото умное=/

чо за день?..весь дома...
и ваще всё как то странно,разочаровываюсь в людях каждый день...
кстати,сводите меня в театр када будет ставиться Полианна!
эта самая клёвая книга которую я читала,я даже фильм пасатрела
ещё я в поисках книги или фильма или аниме "фландрийский пёс".


иногда очень важно понимать что есть много чего в этом мире не преднозначеное для тебя!..и сделав пару попыток вперёд,неполучив результатов надо просто отступиться...ибо если предназначено оно сразу будет твоим...а если и станет твоим не по судьбе,не стоит этому радоваться,это пропадёт и будет ещё болезненей!..и нельзя пытаться вернуть прошлое,на это уйдёи много времени но результат почти нулевой!
верь судьбе и бери то что для тебя...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:01   #149
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

ПриветикСегодня отличный день!..хоть я и нехажу в школу потомучто болею,но зато я хожу на упкС маими любимыми однаклассничками погуляла!..и пофоталась!..и ваще есть мне надо...ещё не ела сегодня!..
теперь маим вечерним занятием стало выходит на брусья...там маи друзья чото делают,ну а я выхожу с ними пообщаться
и ещё кое кого сегодня побью,если он придёт)
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 09:54   #150
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Эх...какието все дни странные начали идти....вроде всё хорошо но так как хотелось быЯ пожалуй сегодня не буду плакаться,а наоборот постараюсь быть более позитивнойПРидц в школу и попытаюсь сделать вид что ничего не случилось...и ваще помоему я начинаю и правда болеть...я просидела неделю дома,симулируя свою болезнь...а сейчас...вот чёрт....мне уже надоело!..не я ещё понимаю если бы дома одинА тут блин мама сейчас не работает...и всё...
Я для себя чотка решила!...не буду встречаться ни с кем до 17 лет!!!Надоели мне все...нихасюБя!..
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fluppy Fluppy_ Страницы памяти моей 0 28.02.2009 00:36


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири