forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2006, 20:19   #161
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Из всего вышеперечисленного многоуважаемыми мужчинами следует, что практически все покупаемые машины(что с аукциона, что с балки) битые...(сами говорите )
Просто какие-то очень качественно заделанные, другие менее...
Так вот- ВОПРОС- Смысл переплачивать, покупая здесь, если с аукциона дешевле????
Хватит выпендриваться-то.
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 21:00   #162
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня другой вопрос: чем отличается роторный двигатель от обычного ДВС?
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 21:04   #163
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

роторный движек совсем другое, там во главе всего стоит ротор, никаких ремней, поршней итд. его плюсы, большая мощность при маленьком объеме (Mazda RX-8, 1.3 литра), ну а из минусов это высокий разход топлива, марки 98
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 21:11   #164
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
за всю мою практику и практику человека, у которого я работал (а он занимается жестянкой около 20-ти лет) мы видели только ОДНУ не битую машину.
хиии... За свою практику работы участковым терапевтом я здоровых людей тоже практически не вижу. Может, все-таки это связано с нашим родом деятельности? Ты "лечишь" битые машины, а я лечу больных людей?
Ведь говорить мне, что здоровых людей нет, некорректно как-то. Если я их не вижу, это не значит, что их нет.
А зачем небитой машине приходить на жестянку?
Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
З.Ы. бизабид
без обид!
Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
З.З.Ы. хонда-центр - наипопсовейшее заведение для зарабатывания бабла простейшими операциями и высасывания денюжек из наивных толстосумов, которые думают что отдают свою машину чуть ли не на ремонт самому владельцу марки Хонда
Тут мне трудно что-то говорить. Но цены не дороже, чем в других местах. А даже иногда дешевле.
Про то, что думают так... есть такое дело... тут ты прав...
Но лично меня просто убила наповал выдачи книжки сервисной, в которой все, что они сделали - там отметили: масло такое-то - замена тогда-то, км столько-то... и про все так...
Этакая амбулаторная карта машины.
А то раньше заменишь что-то, запишешь на масляную бумажку или коробок, потом потеряешь и память пыжишь, когда ж это было.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 19.11.2006 в 21:14. Причина: опечатка
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 21:12   #165
Vano
.
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,413
Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от NITROSS Посмотреть сообщение
роторный движек совсем другое, там во главе всего стоит ротор, никаких ремней, поршней итд. его плюсы, большая мощность при маленьком объеме (Mazda RX-8, 1.3 литра), ну а из минусов это высокий разход топлива, марки 98
ещё этот движок попросту не чинится...так как ламаться там нечему, и чинить нечево, он просто изнашивается и всё... знаю что роторный двиган русские придумали (-:
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 21:14   #166
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
ещё этот движок попросту не чинится...ещё знаю что роторный двиган русские придумали (-:
да, но ани ево выбрасили, а епонские мастер гении придумали ротарную мазду
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 21:16   #167
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITROSS Посмотреть сообщение
роторный движек совсем другое, там во главе всего стоит ротор, никаких ремней, поршней итд. его плюсы, большая мощность при маленьком объеме (Mazda RX-8, 1.3 литра), ну а из минусов это высокий разход топлива, марки 98
А теперь объясни что такое ротор? хотяб краткий принцип работы.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 21:23   #168
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Заинтересовали вы меня, полезла в яндекс...
Роторный двигатель - это двигатель внутреннего сгорания,в котором энергия сгорающих газов преобразуется в механическую с помощью ротора, совершающего вращательное или вращательно-возвратное движение относительно корпуса. Идея создания была впервые выдвинута в 16 в. Зарегистрировано несколько тыс. патентов на роторные двигатели.
Первая попытка постройки относится к 1799, однако практически пригодные двигатели появились лишь в 1957 (Ванкеля двигатель).
В процессе работы объёмы полостей, формируемые поверхностями ротора и корпуса, периодически изменяются - непрерывно повторяются циклы сжатия и расширения рабочего тела. Таким образом, возможны те же рабочие процессы (двух- и четырёхтактные), которые характерны для поршневых двигателей внутреннего сгорания.
Современные роторные двигатели выполняются как с одной, так и с двумя и тремя рабочими секциями (2 или 3 ротора, сидящих на общем эксцентриковом валу).
Картинку впихать не смогла.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 19.11.2006 в 21:26. Причина: опечатка
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 21:23   #169
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

по вопросу ротора, в 1980 годах 98 бенза не было и ничего ездили нормально авто, другой огромный минус, если у вас роторный автомобиль и вы его зимой заводите, а авто у вас до этого постоял и не ездил, то движка стуканет и насколько я помню ремонту не подлежит, лишь полная егшо замена.
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 21:28   #170
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Раньше, как я слышал роторный двигатели даже в автомобили Москвич, ДПС ставили, и они якобы стрелку ложили, 160/км в час для москвичовской аэродиманики так после 130 он уже на взлет просится Не так давно в поселке Курагино видел Москвич каблучок ДПС, чуть со смеху не упал, кого они на нем интересно смогут догнать
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири