forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2006, 11:57   #161
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Накануне вечером в Санкт-Петербурге состоялась презентация нового игрока «Зенита», нападающего сборной Турции Фатиха Текке. Новоиспеченный форвард сине-бело-голубых вместе с главным тренером питерской команды Диком Адвокатом ответил на интересующие вопросы журналистов. Как сообщает «Советский спорт», футболист уверен в прекрасном будущем клуба. Цитата: «Я счастлив быть здесь. Санкт-Петербург – очень красивый город. Здесь очень хорошие люди, приятная атмосфера. Я хорошо знаю моего нового тренера. Это очень сильный специалист. Я принял приглашение «Зенита», так как считаю, что это сильный клуб, который в следующем году станет чемпионом России, а затем – и Европы. 61-й номер я выбрал неслучайно. Во-первых, это код моего родного города. Во-вторых, я надеюсь, что в ближайшие два сезона забью за «Зенит» 61 гол». Напомню, Текке заключил контракт с питерцами на четыре года. Трансферная сумма сделки для клубов российской Премьер-лиги весьма велика – 10 миллионов евро. Зарплата турецкого легионера составит 2,2 миллиона евро в год.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 18:43   #162
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию Спартак остаёться без Титова

Капитан московского «Спартака» Егор Титов получил серьезную травму - перелом скуловой кости, сообщает ИТАР - ТАСС. Это произошло в ответном матче второго раунда отборочного турнира Лиги чемпионов против молдавского «Шерифа». На 51-й минуте игры, закончившейся в столичных «Лужниках» нулевой ничьей, Титов нанес удар головой по воротам гостей и в этот же момент столкнулся с защитником «Шерифа». После этого Титов упал в беспамятстве на газон. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» Владимир Федотов сообщил, что из-за травмы полузащитник выбыл на срок от трех до пяти месяцев. Сегодня Титову сделают рентген, после чего будет установлен точный срок, на время которого он останется вне футбола.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 01:14   #163
Rambo
Новенький
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Rambo с помощью ICQ
По умолчанию

ЦСКА 2-1 Луч Энергия
Могло бы быть и четыре забитых мяча в матче если бы Жо смог реализовать пенальти.
У ЦСКА забили Красич и Олич.
__________________
Спартак не гнется, не ломается, не кувыркается. Константин Выборнов©
***СПАРТАК МОСКВА ***
Rambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 13:26   #164
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Луч могли и сыграть в ничью или выйграть!!! Акинфеева надо было удалять за игру рукой вне зоны вратаря, а удалили Тихоновецкого который подбежал к судье и требовал красную карточку Акинфееву
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 01:41   #165
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

14 ТУР Торпедо - Динамо 3:0

Голы: Пехна, 32; Луценко, 61; Данишевский, 78

После разгромного поражения от «Торпедо» главный тренер «Динамо» Юрий Семин подал в отставку. Команда в очередной раз не смогла преодолеть проклятие «Лужников», где бело-голубые не могут выиграть вот уже 22 года подряд.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 11:34   #166
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию После матча.Конференция

Первым на пресс-конференцию главных тренеров «Торпедо» и «Динамо» пришел победитель, Сергей Петренко.«После матча с ЦСКА вы говорили, что это была ваша лучшая игра. Каково ваше мнение сейчас?», -- начал пресс-атташе «Торпедо».-- Я не могу сказать, что игра с «Динамо» была лучшей. Матч был хорошим вот в каком плане: мы сыграли грамотно. Не так, как с ЦСКА, где, ведя два раза в счете, позволяли сопернику нас догонять. Сегодня мы этого не допустили и не пропустили. Это радует, потому что мы много ошибаемся в защите. Возможно, эта игра придаст защитникам уверенности. Ребята -- молодцы. Они прекрасно понимают, что все игры будут тяжелыми. А очки надо набирать.Игроки провели матч с полной самоотдачей, и я им благодарен за это.Тут Петренко поднялся со своего места, собираясь уходить, но один вопрос его все-таки настиг.-- Почему вы заменили Кантонистова? Он вроде бы хорошо играл.-- Кантонистов играл хорошо, к нему вопросов нет. Я просто выпустил игрока оборонительного плана, так как мы позволяли сопернику наносить много ударов из середины. Поэтому Яагер должен был помочь Зырянову обороняться.Главный тренер «Торпедо» покинул зал, а журналисты стали гадать: придет ли на пресс-конференцию Юрий Семин и будет ли он подавать в отставку. Буквально через несколько минут ответ на эти вопросы был получен.Специалист пришел, сказал всем: «Здравствуйте», и после этого заявил, что подает в отставку.-- Положительных комментариев не будет, так как мы проиграли со счетом 0:3. Поражение, наверное, закономерное, по той простой причине, что многие игроки не выполняли своих оборонительных функций. Раз игроки не выполняют установку, то тренеру надо уходить. Я для себя решил, что сегодня подаю руководству заявление, - продолжил Семин. - Нужно найти того человека, который сможет объединить команду. За тот срок, что я работал в «Динамо», мне этого не удалось. Я не смог сделать так, чтобы игроки собрались, а не просто играли в футбол. Сегодня кто как хотел, так и играл. «Торпедо» -- сплоченная команда, играющая от обороны. Вроде, мы владели мячом, но они были дисциплинированными.Конференц-зал Юрий Семин покидал под аплодисменты. Чуть позднее корреспондент «Газеты.Ru» обратился за комментариями к спортивному директору «Динамо» Борису Игнатьеву, который согласился ответить на «пару вопросов». Но едва Борис Петрович услышал, что Юрий Павлович заявил о своей отставке, как тут же сказал: «Я не слышал этого. Он про это не говорил, поэтому я не буду комментировать».-- Может быть, его можно отговорить?-- Будем разбираться. Я в первый раз об этом слышу. Такие вещи в сердцах не делают!
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 13:55   #167
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию Отставка Семина. Более подробно

Юрий Семин подал в отставку после разгрома в "Лужниках". Накануне в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги столичное "Торпедо" одержало крупную победу над "Динамо". Встреча в "Лужниках" двух московских команд, находящихся в нижней части турнирной таблицы, закончилась победой хозяев поля со счётом 3:0. Непосредственное участие в разгроме бело-голубых приняли Гжегож Пехна, Евгений Луценко и Александр Данишевский. На пресс-конференции после матча с "Торпедо" главный тренер "Динамо" Юрий Семин заявил о своем желании подать в отставку. Основной причиной его ухода стали проблемы психологического плана. "Играли мы сегодня очень плохо. За тот срок, что я провел на посту главного тренера "Динамо", я не смог сплотить коллектив, - сказал Семин. - В этом моя ошибка. Видно, что у меня не получается сплотить команду. Этот факт побуждает меня написать заявление руководству", сообщает “NEWSru”. По словам Семина, очередное поражение было закономерным. "Игроки обороны не выполняли свои функции, а когда игроки не выполняют свои функции, тренеру надо уходить. Поэтому сегодня я подаю руководству заявление, команде нужен свежий человек", - заявил он. По словам тренера, ему не удалось сплотить игроков. "Торпедо" - сплоченный коллектив, они были дисциплинированны, а мы - нет", - отметил наставник и добавил, что, осознав это, принял решение подать в отставку. Отвечать на вопросы журналистов Семин отказался и покинул пресс-центр.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 02:34   #168
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

14 ТУР: Рубин - Сатурн 0:3

Голы: Чеснаускис, 62, 72; Еременко, 84 - пен.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 03:19   #169
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

14 ТУР:
Спартак (М) - Ростов 5:2

Голы: Быстров, 13; Павлюченко, 23, 29; Кавенаги, 33; Родригес, 38 – Осинов, 45 - пен., 81 - пен.

Московский «Спартак» со счетом 5:2 разгромил «Ростов» в матче 14-го тура чемпионата России . Эта игра стала для красно-белых последней проверкой перед встречей третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против чешского «Слована».
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 12:49   #170
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Рубин перед КУ здаёт чё то, спартак молодцы что забили много, но и пропустили 2
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧР по футболу. Премьер-лига 2008, Кубок России. Результаты матчей. FrostbitteN Футбол 43 22.11.2008 20:06
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига 2007 FrostbitteN Футбол 343 17.12.2007 19:26
ЧР по футболу. Премьер-лига 2007 результаты матчей. FrostbitteN Футбол 59 11.11.2007 20:45
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2005 Raulito Футбол 63 20.11.2005 00:51


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири