forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2007, 23:43   #161
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

судя по комментам мальчики сильна изголодались за зиму %) ничего потерпите, осталось уже совсем чуть чуть 8) ну и конечно пользуясь случаем выражаю огромную благодарность за столько вами сказанных приятностей
пыс. и еще хоть подружка и блондинка но я все равно люблю ее, и его люблю, да и ее, ну и их даже, и вапще вас всех, а быть может и все,воть как *))) ААА!!! )))
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 02:20   #162
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

навеяло...
ты моя девочка, ты моя боль, звать своей милой тебя мне позволь, я в этой жизни хочу одного - тела владыкой быть твоего...
получайте...
__________________
метафизическая интоксикация

Последний раз редактировалось Ganesha; 19.08.2007 в 16:53.
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 17:52   #163
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

взлет падение всплеск затишье..одно сменяет другое...я знаю зачем...но лица в автобусах сегодня были такие скучные и серые,такие что я аж свою остановку проспала, но блин не пожалела об этом...жизнь разная...зачем мы пытаемся выдернуть из нее какую то часть и начинаем считать ее самой важной? самое смешное что разные люди выдергивают разные части...и порой становится уже не до смеха когда разные люди становятся такими одинаковыми в своем желании доказать что их части самые частичные...люди разучились любить,теперь мы только пользуемся...люди разучились договариваться и общаться, теперь мы только спорим ругаемся и все воспринимаем в штыки... мы разучились слушать, боимся остаться виноватыми...и зачем видеть что творится на самом деле,лучше пусть будет некогда...сегодня я так много не понимаю...только перемешанные слова одной песни почему то всплыли,которую пели давно давно еще в младших классах..если бы парни всей Земли песню одну завели...а чо пелось дальше вот не помню...
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 19:28   #164
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
чье?


__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 21:32   #165
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

во как!это вам не хулиган любовь! %)
щас кстати писала это слово х у л и г а н и очень громко хихикала %)
Цитата:
...я и в армии служил!!
2 -в регулярной(ввс)армии
3-училище с армейским режимом!!
итого-5!!
а нынешняя молодежь(которая слюнями обливается и фотачку просит)она все это в инете уже в этом возрасте берет и юзает )
им пофиг!!искуственная ты иль настоящаяя!
поверь на слово и опыт!!
чо поверить? )))
я тут все больше и больше думаю...знаете о чем?
а вот может ли быть искусственное красивым?
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 00:15   #166
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

О всепобеждающая сила любви помоги!
очень прошу...
хнык.
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 01:55   #167
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

книжку я сейчас дочитала, Звездные Боги называется,
вот чем она закончилась...
люди, которые признают свое звездное наследие, приложат все усилия к тому, чтобы внушить своим будущим детям вечные истины-это не истины машин, политических партий, торговых балансов и компьютеров, но истины, которые дарит воображение, вдохновение, эволюция человеческой души и Единство Всего, Что Есть во Вселенной.
пыс. и можете конечно смеяться и крутить пальцем у виска, но я снова плачу...а вдруг этого ничего не произойдет, разве есть во всех этих словах смысл для людей с отравленными сердцами и протухшими мозгами?
ну почему почему почему почему по че му все так. . . и как иначе?
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 17:01   #168
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

тоскую… по тому у кого нет имени, нет потому что его невозможно запереть в слова тем более в настолько изнищавшие. мне больно… от того что вижу насколько я глупа и так грустно на то как забываюсь теряюсь ударяюсь притворяюсь…и все же сижу сейчас и улыбаюсь, а совсем недавно валялась на полу и смеялась, просто солнечный свет наполнил усю мою комнату, она аж золотой стала казаться, ну и телу моему молодому досталось этого весеннего тепла и на душе как то так хорошо стало, как ребенку прямо…в детстве я еще почти не думала, тогда мне очень нравилось просыпаться летом у бабушки, когда за окном солнечное утро, слышен щебет пташек, а из кухни долетает запах чего то очень аппетитного, мням…а сейчас, что сейчас, сейчас все немножко по-другому…
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 01:21   #169
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Хотите хорошу новость?
Вот поговаривають и хоть врут сами сабаки наверное, что произошли мы от какой то животины, но я им не верю ни грамма, ну то что ни усе это точно!
Некоторые человеки фсе таки отличаются от животных.
Сказать не по секрету чем?
Наличием исследовательского инстинкта! Повторю есчо раз, на всякий случай-исследовательского! это значит у человека так.
Животному никогда не придет в бошку с мордой исследовать какие бы то ни было новые области,все что его интерясуеть это жрачка,спаривание и самозащита.
А вот чилувеки,особенно их детеныши начинають свои исследования как только научатся ползать, все детство - это сплошная увлекательная до безумия погоня за новым и неизвестным,ага...
Так проходит время и человечек любопытный зачастую превращается, в человека разумного,это кому сильно повезет, или типа того,кому не очень…
И только самые невезучие уподобляются животным,но таких очень очень мало! Да?
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 19:26   #170
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас соберу свой рассеявшийся мозг и расскажу что нибудь не понятно зачем.
В третий день без еды мне наконец стало лень думать, ну почти. Учитывая еще факт пребывания негде нибудь а на столбах я сдалась совершенно и правда под конец прогулки решила просто смотреть на мир…под ноги, на небо, на деревья, на птичек, верба кстати уже распустилась…и еще пыталась не выносить ни каких оценок, просто смотреть, надо сказать сложновато это.
А потом я уже не шла а ехала и смотрела в окно, и видела горы, огромные горы, еще снежные и заросшие деревьями, а над горами было небо, бело голубое, такое огромное, больше чем горы, а на небе было солнце, кажется что оно меньше чем небо и горы, но свет который оно дает уже просто непостижимо огромен, его хватает всем независимо не от чего, плохим хорошим злым добрым алкоголикам трудоголикам…
А потом я стала замечать дома, сначала маленькие старенькие скукожившееся деревяненькие , потом стали появляться бетонные заборы, дома побольше и посерее, я обратила внимание на дорогу, грязную с лужами асфальтную, увидела дым от машин, от заводов, а еще провода перечеркивающие черными линиями небо,потом дело дошло до людей…и тут я вспомнила что ведь пытаюсь не выносить оценок…ну до чего же сложно то а...
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто же Ganesha? Stooges Общий раздел 90 24.01.2007 17:47


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири