forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2005, 22:34   #161
Max STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiRex
Почему вы так резко высказываетесь против Путина, разве у вас есть с кем его сравнивать?
Дело в том, что смотря на происходящие в стране события мы не можем оставаться равнодушными, а события эти оставляют желать лучшего. Путин во главе происходящего - он презик(сокращенно от слова Президент).

Цитата:
Сообщение от Charlies
Нужно чтоб дети, этого же дерьма не наелись, что по большей степени происходит.
Мда... Я так думаю, что еще мои дети дерьма наедятся. Но... Надо не сидеть опустив руки, а бороться за права , напоминать что дума не для себя создает законы, а для народа. Обидно то, что последнее время мы начали разделять 2 понятия: народ и власть имущие, хотя, на мой взгляд, это не то что разделять нельзя, это должно быть моналитным.

Последний раз редактировалось Max STAR; 17.02.2005 в 22:38.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 22:35   #162
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiRex
Почему вы так резко высказываетесь против Путина, разве у вас есть с кем его сравнивать?
Ониж такую жизнь прожили... по миру поездили, еще Петра Великого помнят( вместе служили ) Зимнии брали... Потом в путче участвовали....
Им есть с чем сравнивать...
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 22:38   #163
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max STAR
Дело в том, что смотря на происходящие в стране события мы не можем оставаться равнодушными, а события эти оставляют желать лучшего. Путин во главе происходящего - он презик.
Мда... Я так думаю, что еще мои дети дерьма наедятся. Но... Надо не сидеть опустив руки, а бороться за права , напоминать что дума не для себя создает законы, а для народа. Обидно то, что последнее время мы начали разделять 2 понятия: народ и власть имущие, хотя, на мой взгляд, это не то что разделять нельзя, это должно быть моналитным.
Кто тебе такую глупость сказал ? Когда это власть была вместе с народом ?
По моему мнению самое демократичное государство Это Новгородская республика, но и там была своя специфика...
P.S. Хватит президента обзывать подсудное дело
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер

Последний раз редактировалось Aragorn; 17.02.2005 в 22:48.
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 22:45   #164
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max STAR
Дело в том, что смотря на происходящие в стране события мы не можем оставаться равнодушными, а события эти оставляют желать лучшего. Путин во главе происходящего - он презик(сокращенно от слова Президент).
Так а ты чего хотел в переходный период? Чтобы сразу всё и в шоколаде? Такое только коммунисты обещали. Я наверное слепой, так как не вижу пока ничгео меня убивающего.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 22:51   #165
Max STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно поэтому мы и живем так. Когда пояляется тиран, он вырастает как ставленник народа (Платон). А вот еще: У народа такая власть, которую он заслуживает (не помню кто).

Я на пример не считаю, что я заслуживаю путина, но в итогше получается так. Если ты доволен как работет правителство путина, то я нет. Например: Недавно внесли в думу законопрект, который говорит о том, что будут урбраны некоторые отсрочки, что будут забирать в армию из института с 3его курса,так же будут забирать кандидатов наук, что тех у кого зрение -7 будут забирать(на счет последнего не уверен, но где-то слышал). так как ты считаишь, Aragorn, это нормальная политика правительства. И я могу еще много примеров привести несостоятельности нашей власти...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 22:57   #166
Max STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiRex
Так а ты чего хотел в переходный период? Чтобы сразу всё и в шоколаде? Такое только коммунисты обещали. Я наверное слепой, так как не вижу пока ничгео меня убивающего.
кхе... я конечно понимаю, реформы . Но их надо делать обдуманно. Вот например: Монетизация льгот. Сделали реформу, и что в итоге народ подднялся против правительства, не пощетали. Касяк реформы свесили на Зурабова, но не он один ее придумывал, не он подписывал, не мог он ее сделать без ведома Путина. Это просто смешно. В обчем нашли козла отпущения...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 23:05   #167
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max STAR
вот именно поэтому мы и живем так. Когда пояляется тиран, он вырастает как ставленник народа (Платон). А вот еще: У народа такая власть, которую он заслуживает (не помню кто).

Я на пример не считаю, что я заслуживаю путина, но в итогше получается так. Если ты доволен как работет правителство путина, то я нет. Например: Недавно внесли в думу законопрект, который говорит о том, что будут урбраны некоторые отсрочки, что будут забирать в армию из института с 3его курса,так же будут забирать кандидатов наук, что тех у кого зрение -7 будут забирать(на счет последнего не уверен, но где-то слышал). так как ты считаишь, Aragorn, это нормальная политика правительства. И я могу еще много примеров привести несостоятельности нашей власти...
Что в Армию сходить нужно я за. Но вот конкретно на сегодняшний день против. Хотя у меня на горизонте эта перспектива маячит... Безусловнго есть категория Людей которых забирать в армию нельзя. Но и то количество отсрочек которое было тоже многовато. Ты наверно думешь что в институте люди учатся получают профессию ? И что поход в армию на 3 курсе это смертный приговор ? Наивный чукотский мальчишка...
Путина ты не заслужил... ты пока еще ничего не заслужил потому как годов тебе мало и ты не служишь и не работаешь на госудатсво а государство тебя обучает.
И я могу много аргументов за и против реформ нашей власти привести
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 23:08   #168
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max STAR
кхе... я конечно понимаю, реформы . Но их надо делать обдуманно. Вот например: Монетизация льгот. Сделали реформу, и что в итоге народ подднялся против правительства, не пощетали. Касяк реформы свесили на Зурабова, но не он один ее придумывал, не он подписывал, не мог он ее сделать без ведома Путина. Это просто смешно. В обчем нашли козла отпущения...
Нда а дума эту реформу не обсуждала тогда и всех депутатов за это к стенке ( хотя я б 99% поставил )
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 23:08   #169
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max STAR
Мда... Я так думаю, что еще мои дети дерьма наедятся. Но... Надо не сидеть опустив руки, а бороться за права , напоминать что дума не для себя создает законы, а для народа. Обидно то, что последнее время мы начали разделять 2 понятия: народ и власть имущие, хотя, на мой взгляд, это не то что разделять нельзя, это должно быть моналитным.
Сидеть сложа руки и не предлагаю. Но борьба в последнее время напоминает битье головой в стену, тебе больно и неприятно, а ни кто не слышит. Монолит должен быть, но его нет. Сам факт.
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 00:48   #170
Max STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин был хорош на первом сроке, он действительно что-то делал. А после избрания его на второй срок - обнаглел. Но на мой взгляд все же тоталитаризм (может как-нить по другому названый) не за горами. А диктатором будет китаец с фамлией Пу-Тинь

Последний раз редактировалось Max STAR; 21.02.2005 в 19:21.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин пел на вечеринке аферистов RSS Новости в мире 0 05.03.2011 14:32
Владимир Путин возглавит МОК или ООН RSS Новости в мире 0 04.03.2011 13:07
В.В. Путин женится и скоро свадьба. Kar@tel Общий раздел 1 09.05.2009 20:23


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири