forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 00:51   #171
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Два дня назад задумалась о том,что учеба скоро...но,последние 1,5 недели оторваться то надо И решила заночевать у Даши...ууу. Ну было отлично:суши,вино,пиво (Мы не пьющие ))) ). Всё-таки есть два типа людей:которым нравятся суши,и которые их не переносят. Я кажется отношусь ко второму. Хоть и заказали целый набор,расчитанный на 4-ых,и попробовав почти всё понемногу-я пожалела,что мы не заказали пиццу. Первая ночь прошла офигенно,потом до 4-х часов дня отсыпались,ну а второй ночью смотрели фильмы,и просто сплетничали.На следующий день дали холодную воду,и я решила идти домой ну и дальше ночевать у себя дома
Пока мы отжигали у Даши,дома рабочие закончили ремонт. Поэтому мыться пришлось в новенькой ванной,с новым кафелем
А завтра может на нон-стоп получится съездить...Хотя это не точно) В принципе "Мумию" я смотрела,"Бетмэн"-наверно не интересный,а ехать из-за "Солдат неудачи" тож не охото

Нашла в "Планете" юбочку и кофточку к школе. Хотя вообще на первое сентября не планировала наряжаться. Но тут раз уж такое дело-первоклассники,то уж надо быть красивой и нарядной
Планы после 1-ого сентября:съездить в сауну.


Поскорей бы уже прошли эти чёртовы 6 дней!!! Я уже не могу ждать...Когда останется 2 дня до приезда-я наверно чокнусь...



Всем приятных снов...

Последний раз редактировалось AlinkA; 19.08.2008 в 01:26.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 00:20   #172
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
Post Лучше не читайте этот пост...

Наверно так нельзя жить,как я... Интересно много таких? А самое интересное,что люди знают как можно себя охарактеризовать или назвать,но я не такая...Упорная,вредная,самолюбивая-это малейшая часть слов,которые можно мне сказать...Но ведь на самом деле,в душе для себя я верная,преданная,хорошая,даже может и милая. Как так? Почему для одних я добрая,для других стремная,для третьих понимающая,а для четвертых не верная??? Почему одни любят и уважают,а другие относяться как к игрушке? Может я виновата? Самаа себя веду не правильно? Да,я не позволяю себя унижать...Это разве плохо? Да,я обижаюсь на неправильные шутки,сказанные в мой адрес. Ну а как ещё? Пропускать мимо ушей?-Нет,не могу,гордость не позволяет...Возможно,я воспитана не как все.... Я не могу быть,как они. Не могу позволять себе так себя вести,лучше промолчу,но где надо отвечу. Мне не надо от них любви,мне не надо сплетен,и всеобщего обсуждения...Просто элементарно доброго ненавязчивого внимания и капельку уважения и поддержки. Разве это много?

И как же себя вести,чтобы остаться в стороне,но и в тоже время с уважением????


осталось 5 дней...

Последний раз редактировалось AlinkA; 20.08.2008 в 00:22.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 00:41   #173
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Тыц-тыц...
Ром,примерно всё так и есть,как ты написал,но вот видишь что из этого выходит...
SOVA(прости,не знаю твоего имени),ты права,но я чуть чуть не об этом.
Я и не хочу нравится всем,я говорю о простых человеческих чувствах...
А осталось то всего 4 дня...
Блин Вера будет смеяться,когда прочитает как я тут дни считаю
Ну правда...безумно соскучалась!
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 00:43   #174
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Завтра...точнее уже сегодня! Жду и люблю
Любимки мои, возвращайтесь скорей!
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 13:37   #175
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их
Во как
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:26   #176
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Ну вот...Сегодня проснулась рано,из-за бессмысленного дела. Моё пребывание в школе оказалось бесполезным.
А через час уже на работу. В принципе мне нравится,и очень приятно держать в руках собственно заработанные деньги.
Получается на очередную пьянку я не попадаю. Да и не очень то и хотелось. Без повода-глупо. Да и как смотреть на эти пьяные лица надоело.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:44   #177
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
Red face

Ну как-то раз мне сказали,что не хорошо не здороваться с сетевиками...Поэтому,добрый вечер
Всё как-то необычно и не привычно. Не привыкла к такому отношению ко мне,но смиримся. И мне ли это говорить. Многие были забыты,а тут...Если сильно захотеть,то в очередной раз получится. Вер,только тсссс А может всё и наладиться...и снова блестнет лучик счастья. Хотя...врядли
Почему-то когда в жизни всё хорошо и бурно-забываешь про этот дневник,ну а когда скверно и плохо,вспоминаешь про него и начинаешь писанины разводить. Но если не этот дневник,то кто ещё? Кто будет слушать весь этот бред?)
Самое ужасное-это не дружба,а привязанность к "подруге". Не могу её назвать подругой,потому что с ней всё по-другому. Подруга не должна себя так вести,даже при плохом настроении.Работаем вместе,гуляем,собираемся,общаемся. Но как-то всё это не то. Вроде и хочется довериться,но потом наверняка услышишь всякие глупости в свой адрес,либо через других-её слова передадут. Мне это не надо. Но не могу просто взять и не общаться. Привыкла.
Не хочу чтобы то, что сейчас есть- было...Вернуть бы время на год назад. Всё бы было хорошо. И я бы не поступила сейчас так,как раньше. Но уже поздно...Да и жалеть не надо. Всё что делается-к лучшему.Но пока этого "лучшего" я не наблюдаю.Ещё и эта его фраза...Всю жизнь буду помнить,и детям рассказывать.
Где найти того единственного? Принца хочу....
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 14:59   #178
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Всё просто супер!!!


Последний раз редактировалось AlinkA; 29.08.2008 в 15:02.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:46   #179
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!


Цитата:
чушь
Скорей правда жизни...
Цитата:
полная чушь!
Ну мне кажется, это просто самый лёгкий способ покорения
Цитата:
все зависит от того, с какой точки зрения на это смотреть
Согласна. Случаи бывают разные,в принципе как и мужчины
Цитата:
вот теперь согласен

Цитата:
Разденься и сядь футбол с ним смотреть.)))
Так дело в том, что это бесполезно...Всё внимание на футбол будет направлено) А тебе то раздетой холодно сидеть будет...
Цитата:
На по-другому: сначала включи футбол, потом дай ему пиво, потом можешь и раздеться :-)
Может лучше вообще потом уйти,после того как пиво дать?) Мож тогда оценит...))
Цитата:
Ну ты по всякому попробуй)
Дак это я так...Для будущего) Зачем мне сейчас мужчина?)
Цитата:
офигеть..я кажется даже догадываюсь кого ты таким способом будешь покорять..
Да нет,ты ошибаешься...)

Последний раз редактировалось AlinkA; 30.08.2008 в 17:56.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 00:30   #180
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Когда вижу ник ONLY,сразу всплывает песня:"If only you"...)) И потом минут на 30 она заедает,и пока пишу дневник-напеваю...) Ещё она напоминает человечка одного...Который,по неизвестным причинам,расстался с девушкой...Интересно как ему сейчас?...

К московскому мэну совсем всё прошло...а ведь была любовьНеужели это всё закончилось?) Как-то даже нету мыслей о нём. Хотя я хотела забыть,вот и получается. Вот почему то, что я хочу-исполняется?Так же совсем можно стать разбалованной и неисправимой...

Планов на завтра нет. Так что можно и поспать подольше.
Последний день каникул. И...школа)
Снова начнутся мозготрепания.
Одно радует:не будет ОБЖ. Слава богу. Наконец-то.
Зато надо придумать,как можно научиться терпеть училку по русскому
Ещё по физ-ре новая выдерга какая-то будет


Ещё смущает то,что мы будем самые старшие...Как-то необычно.

Безумно рада за наш зенит. Молодцы. А MU с прошлой ночи меня бесить стали Хотя раньше там играл Бэкхем,и я просто была без ума от них

Жду мальчика моегоЧё попало уехал

А ещё:
У меня появилась мечта:Иметь мечту....


Цитата:
а зачем так крупно писать?)
А мне нравится...Да и вроде не очень крупно)

Последний раз редактировалось AlinkA; 31.08.2008 в 13:42.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири