forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > ART

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 13:39   #171
Pickle
ಠ_ಠ
 
Аватар для Pickle
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

а подскажите если 15.11 спектакль, то какого уже можно билеты приобретать?
__________________
Слова действительны только в момент их произношения.
Pickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:07   #172
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

http://new.sibdrama.ru/about/contacts
Вообще раньше билеты появлялись где-то в конце месяца на месяц вперед. Репертуарный план составляется месяца за три, но.. То внезапное изменение планов (откупные спектакли), то болезнь актеров, и еще много причин, когда в репертуар вносятся изменения. Билеты раньше чем в кассе появятся выкупить сложно, но можно созвонившись с распространителями их заказать заранее (благо план появляется раньше билетов). В этом случае даже если на нужный спектакль билеты разберут в день их появления в кассе (на популярные часто так бывает), у вас есть шанс. Кста, часть билетов сразу отдают распространителям, и бывает так, что у них есть билеты и после того, как в кассе кончились. Но все же рекомендую заранее
По ссылке выше есть все нужные телефоны.
Эм, и еще, театр оставляет некоторое количество билетов на всякий, для важных персон, типа брони. Если не выкупаются, поступают в продажу за день до спектакля. Но расчитывать на это не рекомендую.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:47   #173
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Горын! Расскажи, кто сидит на стульчиках приставных? И на этом самом блатном ряду - втором? Я тоже хочу так близко. И те, которые около сцены, с боков, прям почти на сцене балкончики такие хитрые? Бывшие работники? Или высокие чины?
Ходили на "Куклу для невесты". Спектакль не для кисейных барышень и все-таки не для ребятишек. Мама увела пацаненка 8 лет после первого действия. Спектакль без матов, но с потешными частушками по типу: "Не ходите, девки, замуж, ничего хорошего, утром встанешь, сиськи на бок, волоса взъерошены". Думаю, все знают, как оно в оригинале. И что-то по типу "Девки в озере купались...". Народ в зале конкретно ржал, взахлеб. А кто-то ерзал в кресле от неудобства... Не их частушки, короче, оказались.
Тамара Семичева, Валерий Дьяконов и Владимир Пузанов - как это говорят - брависсимо! Пьяным им веришь, брачующимся тоже... Я вообще себя еле сдержала, чтоб водки не брякнуть после спектакля. Пили просто обалденно - слюнки текли и у меня была конкретная зависть, тоже хотелось. Говорят (дурное слово, но говорят, блин), что профессионализм актеров можно проверить по тому, как играют пьяных, эта троица играла здорово. Семичева играет этакую деревенскую тетку, мимика ее, не боязнь быть абсолютно некрасивой - просто .
Очень понравился фингал у Пузанова, красиво нарисовали.
Шевчук была на высоте, когда Андрея Киндякова охмуряла: на заднем плане встала эдако, руки раскинув, да и не только на заднем плане. Фигура...
Мне понравилось! Спектакль легкий, смешной и ... как это... сказка существует!
Оригинал текста Александра Коровкина не нашла... Искала целенаправленно, но ссылок на него крайне мало.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 06.11.2009 в 22:49.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:58   #174
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Свет, а мы знаешь как делали студентами - брали самые дешевые билеты на балкон, а потом уже, ближе к самому началу спектакля, садились на эти самые приставные стульчики Ни разу нас не выгнали оттуда и даже пересесть не попросили Вот так вот
Про ложу - туда по пригласительным, по-моему ) А на втором ряду видела много раз самих актеров Пушки, которые в спектаклях не задействованы
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 01:02   #175
Лёля
Новичок
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Лёля с помощью ICQ
По умолчанию

нам на 2й ряд пригласительный давали.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 15:27   #176
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Свет, ты такую оценку дала, что я теперь точно его посмотрю
Стулья, на них контромарочников раньше садили, но вроде слышал театр отказался от этих бумажек. Описанный Точей способ всегда работал, при условии что свободные места есть. После третьего звонка никто никого пересесть не попросит. Ибо считается, что если зритель не зашел в зал после третьего звонка - он опоздал, и зайти не может, так как помешает спектаклю. До 3 звонка и со стульев выгнать могут
Про ложи, не завидуйте тем, кто там сидит
Режисеры ставят спектакли на партер. Из других мест как минимум не все видно. Да и восприятие сбоку не то. А вообще да, оттуда смотрят либо особые гости, либо работники театра.
А еще, в идеале говорят сидеть в 6 ряду, а не 2. Так близко смотреть не пробовал.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:26   #177
Pickle
ಠ_ಠ
 
Аватар для Pickle
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

вчера был "Полёт над гнездом кукушки" Красноярский, мне понравилось практически все актёры абсолютно идентичны персонажам книги и фильма, даже не ожидала такого сходства, если честно
только неудобно, что в афишу его не заносят.
__________________
Слова действительны только в момент их произношения.
Pickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 01:39   #178
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Pickle, а это и не из репертуара Пушки спектакль. Потому и по понедельникам, когда у театра выходной.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:17   #179
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

ну ё моё....
а кода он еще раз идти будет?
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 16:07   #180
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеркА Посмотреть сообщение
ну ё моё....
а кода он еще раз идти будет?
..
Цитата:
Сережа, пока не могу ничего сказать точно, но возможно 9 декабря был последний спектакль((((( В крайнем случае будет еще один в феврале, прощание со спектаклем, но это пока под вопросом, более точную информацию смогу сказать после 15 декабря...
Однако.. Если будет, я тоже схожу.. Инфу обязуюсь пульнуть сюда своевременно.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири