forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: какая шк лучше?
18шк FOREVER 154 45.43%
24шк лучше 185 54.57%
Голосовавшие: 339. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2006, 01:02   #171
KaramelkA
Дождались..)
 
Аватар для KaramelkA
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 194
По умолчанию

Хотя сама учусь в 143...
Но из этих школ 18 реальнее!!!Клевайа школа..если бы не училась в своей, то училась бы в 18
__________________
В душе лето....)
KaramelkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 09:44   #172
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaYa
Заметно,как она тебя ин.язу учит...
Нина Ивановна инязу там учит...
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 11:39   #173
Brandy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толку разводить дискуссии на эту тему,обе школы хороши! Сама училась в 18.Препод по ин-язу Филипова Нина Иванова редкостная стерва ,но предмет свой знайет отлично,лично я ей обязана многим.Физик,на редкость замечательный человек,да и в принципе все преподы 18 шк хороши.Стоит ли кому то говорить о том что 24 хуже,если они там не учились и обосновать свое мнение могут только тем,что я учусь или учился в другой.24 шк новей чем какие то другие шк в нашем районе,и довольно таки большой процент поступивших в этом году на ф-т Ин-яз КГПУ,все таки показывает что в этой школе преподают высококвалифицированные учителя... И вообще все школы лучшие... как никак школьные годы считаются самыми чудесными...
З.Ы. а 69 все равно лучше..потому что родная
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 12:34   #174
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KpuK
18 ШКОЛА РУЛИТ!!!!!!!ЭТО МЕГА ШКОЛА ДЛЯ МЕГА CRAZI учиников!!!24 отдыхает................
Цитата:
Сообщение от Киска
18 школа круче !!!! Она суперская просто !!!!
Вы хоть обоснуйте свои слова , чё как животные кричите какая лучше школа , а какая нет ? Судя по тому что у вас ума хватает только писать фразы типа " 18 ШКОЛа РУЛЕЗ ! " , то выходит так , что большему вас там не научили.

Цитата:
МЕГА ШКОЛА ДЛЯ МЕГА CRAZI учиников
И это так там учат английскому языку ? Если да , то это не школа , а не знаю что. Может для вашего кантинингента "CRAZI учиников" , был специальный класс для подростков дебилов ? Без обид только , это не оскорбление... во всех школах есть такие классы. Тогда понятно , почему тебе эта школа нравится. А вот пояснить почему она тебе нравится , ты даже не можешь.

Сам я учился в 143й школе. Вот это школа так школа , самый удачный пример нормального такова , учебного заведения. Начиная от того что там нормальные учителя , нормальная обстановка , и в конце концов хорошее физуальное оформление учебного здания.

После 9го класса меня оттуда выгнали , летом пришлось искать заведение , куда можно поступить в 10й класс. Был во всех ближайших школах северного. Приехал в 18ю - почему-то особого желания там учиться у меня сразу не появилось - полуразрушенное крыльцо школы , графити на стенах , безобразный ремонт. Всё это говорило о том что порядка там нету.

Следующим пунктом посещения была 24я школа. Вот там всё цивильно , чисто... Это хорошо , но меня туда не взяли , потому как школа пользуется популярностью , и на август месяц там все классы были уже фактически переполнены.

Пунктом назначения номер три - была школа №147. Там мне реально понравилось , новое здание все дела. Но туда тоже не взяли :-))

И после всего этого я поступил в школу номер 69. Проучился там два года. Школа заброшенная , где-то среди всяких пятиэтажных бораков. Почти никакое состояние учебного заведения. Но на тот момент мне было уже пофиг где учиться , но ничего , с этим совсем смирился.

Во время моего обучения в 143й школе , только было и слышно везде , что школа заняла где-нить первое место , на какой либо олимпиаде , то поделили первое место с 24й школой... То ещё где либо заняла первое место или второе.

Ну и давно все сделали выводы - что две лучшие школы это 143я и 24я. Хотя каждому своё.

Но в таких голосованиях сравнивать какашку с конфеткой ( 18 vs. 24 ) глупо.

Как видите количество голосов за ту или иную школу практически одинаковое. До конца закрытия голосования между ними будет разброс в 15 голосов максимум. А так практически видно , чтобы обе школы хороши.

Тем более если в них учатся...

Последний раз редактировалось Jungle; 19.03.2006 в 12:37.
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 14:02   #175
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

я ваще таких школ не знаю
не спец ли они..?
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 14:10   #176
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

спецально для клевых мужиков
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 18:51   #177
Gert_Raft
Новичок
 
Аватар для Gert_Raft
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Gert_Raft с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velvet Touch
я ваще таких школ не знаю
не спец ли они..?
не гони , всмысле не загоняй
Gert_Raft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 19:29   #178
DrDanilov
Дайте йот!
 
Аватар для DrDanilov
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 524
Отправить сообщение для DrDanilov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungle
И после всего этого я поступил в школу номер 69. Проучился там два года. Школа заброшенная , где-то среди всяких пятиэтажных бораков. Почти никакое состояние учебного заведения. Но на тот момент мне было уже пофиг где учиться , но ничего , с этим совсем смирился.
То, что ты назвал 5тиэтажными бАраками (русский то учи, а то на других говоришь, а сам то..) - обычные дома, с обычными людьми. Теперь подумай, если бы ты жил в этих домах, и щас прочел бы это, что бы ты почувствовал? правильно, желание замачить тебя молотком насмерть. А это между прочим одни из первых домов северного, и то, что твой дом выше их в 2 раза не делает тебя лучше.
Тоже самое и со школой. Назвать "заброшенной" работающую школу по крайней мере глупо! Ведь кто то там учится, кто то там работает. Впрочем так ты поступил и с другими школами, тем самым обидил многих, хоть наверное и не хотел этого.

Как и любая другая школа, так и 69я (я учился в ней) это в первую очередь, люди, учителя, ученики и только потом здание, классы итп.
Ты много сказал по поводу домов, попытался сделать "адекватную" оценку, но, смотрел не туда, а учителей ты не мог видеть, ведь ты не учился с ними.

Почему каждый из этих учеников кричит о том, что их школа лучше?
Просто потому что они знают свой коллектив, и он им нравится.
Почему их спор никогда не закончится?
Во-первых, потому что это спор, во-вторых, потому что они не знают коллектив других школ. (а если знают, то какой то нравится больше)
__________________
Быть, а не казаться.
DrDanilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 22:43   #179
Настюха
Новичок
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 19.11.2005
Сообщений: 259
Отправить сообщение для Настюха с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HybridTheory
чо адна филипова чтоли ? кстати филиппова нина ивановна мая предыдущая классуха, редкостная стерва далажу я тебе но англицкий преподает неплохо

Не знаю, как препод, но как человек она очень хорошая...
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое.......например блондинка)
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 22:47   #180
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

кароче тема гавно, тупые споры которые ничем не закончаца
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири