forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 21:29   #181
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Просто сейчас нет ничего такого, чтобы - БАХ! - срывало напрочь крышу, и хотелось этим поделиться с другими.
а у меня есть, поэтому делюсь - за два дня ЗАГС таки был взят штурмом - заявление подали)платье купили)на работу вышла)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:23   #182
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

ну ладно, сейчас, когда уже все точно известно - рассказываю - я устроилась на работу в государственный садик. платят мало, писанины много, людей не знаю, с непривычки сильно устаю, НО: мне там нравится работать)у меня небольшой опыт работы где-либо, но это в первый раз - что я иду на работу с удовольствием.А разве не это ли самое главное в работе?не насиловать себя, не заставлять...обидно, конечно, что за такую сумасшедшую работу гроши платят...
интересно,моего позитивного настроя надолго хватит?
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:46   #183
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

это на садик - это Дом - 2 какой то - все друг про друга сплетничают(я про коллектив), аж противно. была бы там какая нибудь крутая компания где за свое место порвать готов, а ту то - тьфу!и все равно - друг на друга стучат, подставляют перед начальствоом.
фу.
всегда знала, что со старухами надо буть внимательными, они только кажутся такими милыми.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 20:06   #184
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

из наблюдений:когда я уезжала на месяц - шел дождь, теперь, когда уехал Он - ливень. даже природе грустно вместе со мной
из хорошего - ночью наконец-то посмотрела первых Трансформеров - крышу снесло напрочь от восторга, повизгивала, сидела с открытым ртом и писала брату восторженные смс - полный набор короче. с нетерпением жду четверга чтобы посмотреть в Луче вторую часть)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:18   #185
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию вручение красных дипломов выпускникам ПЕДа

хуже церемонии я еще не видела. Свет на сцене постоянно выключался, ведущая пыталась шутить и одна смеялась над своими шутками. Когда вручали дипломы выпускникам факультета коррекционной психологии, их декан после речи и перед вручением зачем-то сказал в микрофон слово "голос" - мы так и не поняли кому он давал команду.
шутки типа "а нас оставили на потом, чтобы поглумиться" - сбылись. Нас на сцену вызвали последнимим и при всех объявили "ну,им дипломы мы сегодня не выдаем, они их только в конце июля получат, но поздравить то девочек надо" - словом, мы отпрашивались с работы, смотрели на этот фарс почти три часа, а нам подарили по одной занюханной розочке. мило
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 21:35   #186
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

ну думала я что будет так тяжело. днем на работе или на даче как -то полегче - отвлекаюсь, забываю, а вечером накатывает. грустно очень очень.
вчера едва успели на последнюю электричку заскочить - никогда еще так быстро не бегала)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:18   #187
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

наверное, я схожу с ума от тоски. Но вот уже больше недели в голове крутится только одна песня, пою ее при любой свободной минутке - в душе, пока одеваюсь на работу, в садике, пока посуду мою (дети сперва пугались, сейчас уже подпевают "ля ля ля")). не знаю, что со мной, но хит месяца - "Черное и белое" из к/ф "Большая перемена")
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 21:24   #188
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Из запомнившегося с работы:учили последовательность цветов радуги, заценила у троих шатающиеся зубы)
забавно, но тяжело. понимаю, что веду не совсем правильную педагогическую линию, так расстраиваюсь из за этого, но пока ничего изменить не получается.
и еще: на казенных харчах поправилась - вешаю 51 кг. даже смешно))
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:32   #189
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Выходные на даче - просто чудо, в 4 утра ржала над песнями кошек под лиственницей около дома - такие они смешные были)
сегодня вот прошвырнулись с анькой по дендрарию в академгородке - мило, очень даже.потом сидели на обрыве - жевали чипсы, пили подозрительную противную теплую газировку, задирали юбки покуда совесть позволяла - чтобы загореть и было так спокойно, так хорошо с моей подружкой детства!уломала ее у меня ночевать - должен же кто то греть меня пока кот гуляет на даче!щас вот пойдем за "ещем", это просто на нас так подействовал альбом с фотографиями со школьного выпускного - до боли в животе хохотали на нами из 2005го))). в общем, товарищи, дай бог вам таких же выходных, какие у меня были. солнце, воздух, вода и наши самые лучшие друзья - рецепт счастья, пусть кратковременного, невесомого. но...счастья.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:49   #190
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

меньше чем за месяц успела поработать уже в третьей группе. а всем офигенно интересно слушать про мою работу в детском саду, ага
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири