forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2007, 22:53   #181
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Довелось мне сегодня побывать в ККВД (Краевой Кожно-Венерологический Диспансер). Там немного пахнет смертью...
Неее.... Это не запах смерти, а запах серы. "Болтушка" или "болтанка" (уже не помню) от чесотки.

Смерть... она не пахнет... Вчера видела в поликлинике свою пациентку - бодрую и веселую, а сегодня утром меня разбудили вестью о ее смерти. Прошло 16 часов... Что случилось? Зачем? И никакого предчувствия беды у меня не было... опять не было...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:13   #182
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

ура-ура-ура!
поздравьте меня!
наконец-то!
уря!
зарегистрирована в галерее!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 17:37   #183
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Почему женщины не любят пиво?
Хм... странно, сколько ни знаю женщин, все любят пиво...
Напрашивается вывод, что генетики или что-то напутали, или ген этот хитрый появляется после 22-25 лет.

Сегодня на работе поздравили наших мужчин. Их у нас мало (трое всего).
Только я все равно не понимаю: каким боком относится этот праздник к тем мужчинам, которые не служили в армии и не воевали? И с чем их поздравлять-то? С наличием яиц в штанах?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 19:05   #184
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Мне тут хорошие люди дали наводку, где еще обитают белки... Сейчас скоро пойдем глядеть-смотреть. Вдруг найдем тех, кого еще у нас нет.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:00   #185
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Прогулялись просто здорово! Так удивительно и необычно, когда в Сибири зимой нос мерзнет.
Ничего не купили, потому что такие "близняшки" у нас уже есть.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0084.jpg (71.9 Кб, 54 просмотров)
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:40   #186
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loafer;
Белка Белка, если ты меня слышишь будь добра, скажи пожалуйста на каком участке ты работаеш? И как принимаешь, ну то есть график. Заболел я :-)))))
Слышу-слышу...прием-прием...
Работаю на участке с населением в 1800 человек. И практически на 100% уверена, что я не твой участковый терапевт. Такая вот жизнь несправедливая!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 17:31   #187
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Заинтрересовал меня Александр машинкой своей
Цитата:
Ниссан Мурано
.
Полезла на Drom.ru
Цитата:
Nissan Murano
Первые машины этой марки появились на североамериканском рынке в декабре 2002 года, и буквально в считанные недели завоевали громадную популярность. Причина такого успеха вполне понятна, достаточно только сказать, что ширина этого автомобиля «для активного отдыха» превышает 1,8 метра. Первые машины этой марки появились на североамериканском рынке в декабре 2002 года, и буквально в считанные недели завоевали громадную популярность. Причина такого успеха вполне понятна, достаточно только сказать, что ширина этого автомобиля «для активного отдыха» превышает 1,8 метра. Первоначально никто и не помышлял о том, чтобы предложить такую громадину японскому покупателю. Но слух о том, что где-то там, в Америке, продается японский автомобиль, и что он пользуется успехом, постепенно добрался и до Японии. А затем демонстрационный образец был выставлен на токийском автосалоне 2003 года, что еще больше возбудило интерес автомобильной публики. Стали раздаваться голоса за то, чтобы пустить его в реализацию и на внутреннем рынке. И вот, наконец, в сентябре 2004 года автомобиль Murano начал продаваться в Японии, причем уже переделанный под «правый» руль. Это, пожалуй, одно из немногих внешних различий между моделями для внутреннего и внешнего рынка. Правда, было решено, что 18-дюймовые покрышки должны по ширине быть на один размер меньше, чем принято в Америке. Да еще, пожалуй, одна разница: зеркало бокового обзора со стороны переднего пассажира приобрело встроенное вспомогательное зеркальце, как это принято для японских машин такого размера. Но вот чего не встретишь на европейском автомобиле Murano, так это сочетания 2.5 –литрового 4-цилиндрового двигателя и 4-ступенчатой автоматической коробки передач. Надо отметить, что полноприводный вариант машины на японский рынок выпускать не планируется. Кстати говоря, на американском рынке с успехом продается модификация, в которой 3.5–литровый мотор комбинируется с вариатором, а также предлагается не только монопривод на передние колеса, но и 4WD. И еще, подвеска японского автомобиля прошла дополнительную перенастройку с учетом того, что машине придется в основном двигаться на относительно небольшой скорости, будь это город, либо загородная трасса, даже если ее называют «скоростной». Что касается внутреннего убранства салона, то кроме выше упомянутого переноса рулевого колеса слева направо больше никаких отличий нет. Но и без этого все выглядит очень качественно: алюминиевые детали, своеобразный дизайн и пр. По сути дела, автомобиль такого класса напрасно записали в разряд SUV («легковой автомобиль повышенной комфортности для активного отдыха»). Скорее, он представляет собой некую разновидность спортивного седана, но только повышенной проходимости.
Н-да... Хороший такой мафын!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 20:46   #188
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цвет глаз - зелено-карие
Насколько вы любите свою работу? на 5 с огромным плюсом
Любимые цвета: нет любимого, разноцветная жизнь моя
Любимая еда: вредная - жареная, жирная, вкусная! И пиво...
Вы когда-то стояли на сноуборде? нет, но хочется
Вы кому-то разбивали сердце? конечно
Вы были когда-либо в автокатастрофе? да, чуть-чуть... тьфу-тьфу-тьфу...
Вы женаты (замужем) или в отношениях? да, хронически
Ваш текущий транспорт? маршрутка, машина
Любимые фильм(ы) хорошие
Какую фразу любишь слышать? их много
Любимый напиток: соки, минералка, пиво
Какого цвета ваши тапочки? желтенькие, но ношу их только тогда, когда пол мою, а так - хожу в вязаных пинетках.
У вас есть водительские права? да
В каких магазинах вы предпочитаете оставлять весь доход? я не людлю ходить по магазинам
Последний фильм, который вы посмотрели: сейчас буду смотреть "Пятый элемент". Уже, наверное, раз в 10 - точно.
Когда вам приходится улыбаться вынужденно? редко, но бывает, в основном - на работе
Говорите ли вы начальнику комплименты? конечно!
Что для вас счастье? Стабильность и понимание
Уважаете ли спиртные напитки? "Ты меня уважаешь?" Мне нравится пить некоторые спиртные напитки в хорошей компании.
Вспоминаете ли вы о ранее любивших вас? да, но очень-очень-очень редко. Я живу настоящим
Как часто наступаете на ноги другим? редко очень
Как часто ссоритесь с друзьями? редко очень
Нравится ли вам валять дурака? а что - есть люди, которым это не нравится?
Как часто вспоминаете любимого человека? а чего его вспоминать? он рядом всегда, больше чем на 36 часов мы и не расставались.
Способны ли вы на благородные поступки? конечно
В меру ли вы терпеливы и воспитаны? терпелива - выше меры. воспитана - средненько, в носу люблю ковыряться, например.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 22:56   #189
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня была большая прогулка.
Зашли в Рамстор. Там шикарные сковородки большие 28 сантиметровые по 250 рублей. Не удержались... Потом со сковородкой догуливали. Погода - просто класс!
По нашему барометру - идет потепление! Так что завтра будет теплее: давление падает.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 15:11   #190
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Давление продолжает падать. 726.5 мм.рт.ст.

Посмотрели вчера "Бората." "А вот это моя мама, самая старая женщина - ей 43 года." Фильм и фильм - ничего суперпупер, средненько. Где-то смешно, где-то напряжно.

Почему так мало фотографий в профилях? Так хочется, чтоб фотографии были в каждом!
Лозунг - фото в каждый профиль!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири