forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2007, 14:37   #181
SOS
Banned
 
Аватар для SOS
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 80
По умолчанию

Да говорить нечего но хотелось чтобы МЕТАЛЛУРГ вернулся в 1 дивизион
SOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:15   #182
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SOS Посмотреть сообщение
Да говорить нечего но хотелось чтобы МЕТАЛЛУРГ вернулся в 1 дивизион
Перед ними и так задача выйти в 1 дивизион
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 21:36   #183
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

В очередном матче первенства России среди команд зоны "Восток" второго дивизиона красноярский "Металлург" потерпел поражение в Южно-Сахалинске от "Сахалина" со счетом 0:1.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 16:49   #184
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

В наступившем сезоне на крупнейший восточный остров России вернулся профессиональный футбол. После длительного забвения в первенстве страны вновь появился клуб с Сахалина, а название новоявленный коллектив получил в честь места своей географической дислокации.

На предстоящий сезон учредители местной футбольной команды поставили перед питомцами единственную задачу: набраться соревновательного опыта. Причем комплектование коллектива происходило исключительно за счет местных молодых футболистов, которые до нынешней поры ничего выше, кроме первенства Дальнего Востока среди любительских команд, и не видели.

На счастье сахалинцев, сей спортивный проект нашел поддержку у мощных финансовых структур страны. Так, несколько недель назад команда подписала контракт с "Газпромом" - компанией, которая, между прочим, является спонсором питерского "Зенита" и германского "Шальке-04".

"Металлург" прибыл на Сахалин в роли фаворита. Любой другой результат, кроме первого места в зональном турнире, для красноярской команды будет расцениваться как провал. Только вот игра подопечных Александра Алферова в трех домашних матчах вызвала неоднозначные оценки. Самоотверженность наших ребят и их бойцовские качества, конечно же, подкупали, но реализация голевых моментов и физические кондиции оставляли желать лучшего. К тому же порой прослеживалось явное непонимание футболистами друг друга, которое, впрочем, можно списать на отсутствие игровой практики перед стартом первенства страны. Как бы то ни было, президент клуба Денис Рубцов, провожая команду на первый выезд, поставил перед подопечными четкую задачу: шесть очков.

Матч, как и положено, начался с атак фаворита. И уже первая привела к нарушению правил на подступах к штрафной площади "Сахалина". К сожалению, удар Андрея Данилова со штрафного пришелся мимо ворот. Однако хозяев поля атаки гостей нисколько не смутили - они не собирались отсиживаться в обороне и на любой выпад "Металлурга" отвечали контратакой.

Уже на 8-й минуте прозвенел первый тревожный звоночек для красноярцев, но удача в этом моменте была на стороне гостей. Зато второй, по-настоящему опасный, момент у ворот Сергея Чепчугова завершился голом. Полузащитник "Сахалина", которого прессинговали наши футболисты, пнул мяч вперед - в сторону нападающего, который явно находился в положении вне игры (метрах в двадцати от защитников команды гостей). На беду красноярцев, мяч угодил в Николая Ронжина, от него отскочил к Андрею Волчеку. Тому ничего не оставалось, как развернуться и побежать к воротам соперника. Сергей Чепчугов сделал несколько шагов навстречу нападающему, но именно это и сгубило вратаря. Форвард с очень злой фамилией поймал на противоходе голкипера и пробил низом точно в дальний угол ворот.

Гол настолько вдохновил хозяев поля, что в оставшиеся минуты первого тайма они плотно заперли "Металлург" на его половине. От дальнейших неприятностей красноярцев спас свисток арбитра.

Во второй половине встречи, по логике вещей, от гостей ждали перехвата инициативы, активных действий и, конечно же, голов. Но вопреки всему напряжение царило у ворот Чепчугова. Игра "Металлурга" полностью разладилась. Единственный, кто выкладывался на поле и пытался внести что-то разумное в игру гостей, - это капитан команды Андрей Данилов. Но в этот вечер он был один, а один в поле, как вы знаете, не воин. Попытки Алферова оживить игру и переломить ход неудачно складывающегося поединка путем серии замен ни к чему не привели. Хозяева одержали победу, в которую, по признанию игроков "Сахалина" и местных болельщиков, не верил никто.

Что же касается поражения нашей команды, то тут налицо недооценка соперника. Если так продолжать "сорить" очками, то о возвращении в первый дивизион можно забыть. Наверняка сейчас последуют какие-то серьезные санкции к игрокам и тренерскому составу "Металлурга" со стороны президента клуба Дениса Рубцова, который собирается лично посетить следующую игру футболистов в Находке.

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Металлург" (Красноярск) - 1:0 (1:0).
Гол: Волчек, 35 (1:0).
"Сахалин": Тумилович, Азява, Семериков, Содько, Топинка, Федоров (Шелепов, 71), Князьков (Быков, 67), Ванжула, Волчек (Пархоменко, 87), Казарин, Волков (Селистровский, 77).
"Металлург": Чепчугов, Качан, Свириденко, Коробкин, Лыскин, Ситдиков (Базанов, 52), Гончаров (Богатиков, 70), Ронжин, Завьялов (Ронжин, 59), Данилов (Булановский, 80), Кунижев (Гришин, 74).
Южно-Сахалинск, стадион "Космос". 2.300 зрителей.
Судья: В. Сытов (Владивосток).
Предупреждения: Ванжула (8), Волков (24) - Ронжин (49), Свириденко (68).
Южно-Сахалинск, стадион "Космос". 2.300 зрителей.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли

Последний раз редактировалось FrostbitteN; 18.05.2007 в 16:59.
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 12:10   #185
Сусын
АК-74
 
Аватар для Сусын
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Сусын с помощью ICQ
По умолчанию

19мая акиан выйграли 0-1 гол базанов))))

Последний раз редактировалось Сусын; 22.05.2007 в 13:13.
Сусын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 13:31   #186
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

В минувшую субботу «Океан», в рамках 6-го тура первенства России по футболу в зоне «Восток» Второго дивизиона, принимал на своем поле команду «Металлург» из Красноярска. Находкинцы очень жаждали победы, тем более в День города, однако, в итоге уступили
Матч прошел, можно сказать, в экстремальных для «Океана» условиях.
Во-первых, перед началом встречи главный тренер находкинцев Олег Гарин был озабочен кадровой проблемой. Мухутдинов уехал сдавать госэкзамены, а Иванов, получивший травму в Братске, практически не участвовал в тренировочном процессе. Как выяснилось в ходе матча, даже такие, на первый взгляд, незначительные потери, могут негативно сказаться на игре «Океана». Именно середина поля и стала тем слабым звеном в механизме находкинской команды, которым сполна воспользовались в первом тайме красноярцы.

Кроме всего прочего, стадион в день матча стал местом проведения празднования в честь Дня города. Сцена установленная на поле, которую в авральном порядке убирали за три часа до игры, сотни людей, выходивших на газон со своими выступлениями, фейерверки, салюты – все это, по правде говоря, не придавало позитивного настроения футболистам и тренерам «Океана». Тем не менее, по окончании праздника сцена была убрана, серпантин с газона вынесен, и к началу матча поле приобрело нормальное состояние. Замечу, что весь этот процесс был проведен силами Детской футбольной школы «Океан».

Теперь, что касается самой игры. Первый тайм прошел с явным преимуществом гостей. Хотя, изначально силы выглядели равными. Обе команды начали резво, играли цепко, и до поры до времени опасных моментов, и у тех, и у других ворот не возникало. Первый удар в створ был нанесен лишь на 12-й минуте: Гончаров проверил надежность Асетрова, голкипер «Океана» легко справился с этой задачей. Однако, постепенно гости завладели инициативой и все чаще и чаще стали тревожить оборонительные порядки хозяев. Используя слабину в средней линии (как в центре, так и по краям), «сталевары» провели несколько острых атак, в которых создали ряд, просто опаснейших моментов у ворот Асетрова. Особенно преуспел в этом Базанов, который вначале пробил выше ворот, затем его плотный удар парировал вратарь, а в третий раз с убойной позиции футболист «Металлурга» угодил в Русинова. Но этим Базанов не ограничился. Буквально через минуту очередной его удар пришелся над перекладиной.

После этого атакующая активность «сталеваров» несколько спала, и уже «Океан» приступил к организации собственного наступления. Однако, защита гостей играла очень надежно, и близко к своим воротам никого не подпускала. Лишь в одном из эпизодов, на 27-й минуте, затяжная атака находкинцев увенчалась ударом с острого угла в исполнении Фота, мяч пролетел мимо.. А еще через 6 минут Асетрову все же пришлось вынимать мяч из сетки: все тот же Базанов пробил точно в нижний угол метров с 17-ти. Голкипер «Океана», среагировал на удар, но дотянуться до мяча не сумел. Кстати, стоит отметить, что, несмотря на пропущенный гол, Асетров провел матч довольно уверенно, и еще не раз спасал свою команду в опасных ситуациях.

Сразу после перерыва Олег Гарин кардинально поменял состав, заменив слабо сыгравших Тютюнникова, Маркелова и Фота. Чуть позже на скамейку отправился и Бачурин. Вместо него на поле вышел Гусев, для которого этот матч стал 100-м в составе «Океана» в чемпионатах страны. По всему стало видно, что замены пошли на пользу хозяевам. Игра вначале выровнялась, а затем постепенно находкинцы завладели инициативой. Борьба на поле шла довольно-таки жесткая и скоростная – именно то, что нравится зрителям. Обе команды приложили максимум усилий – хозяева, чтобы отыграться, гости, чтобы сохранить победный результат. В одном из эпизодов «Металлург» все же мог увеличить счет -- Гончаров пробил с близкого расстояния головой, однако, Асетров в красивом прыжке сумел перевести мяч на угловой. В свою очередь и «Океан» упустил возможность сравнять результат, после прострела Корнилова из выгоднейшей позиции промахнулся Маслов. Затем команды еще по разу обменялись ударами в исполнении Маслова и Базанова, и больше опасных моментов не возникало. Концовка игры прошла под диктовку хозяев, в атаку подключался даже центральный защитник Матвиенко, однако все активные действия велись лишь на подступах к штрафной, в итоге – гости сумели сохранить победный результат.

Теперь находкинцам предстоит трудный выезд. 26 мая «Океан» играет в Барнауле с «Динамо», 29 мая – в Омске с «Иртышом».

Послематчевая пресс-конференция

Александр Алферов, главный тренер «Металлурга»
-- После поражения на Сахалине мы тщательно разобрали ту игру, внесли коррективы. Поэтому, сегодня мы играли по другому, особенно в первом тайме контролировали ситуацию, создали три хороших момента, один из которых реализовали. В начале второго тайма могли забить еще, не получилось. Я понимаю, что «Океан» тоже старался, особенно во втором тайме, все-таки, День города, но мы выстояли, в результате – победа.

-- А что случилось на Сахалине?
-- Мы тщательно разбирались. Возможно, сказалось то, что мы сутки туда добирались, устали. Неудобно говорить про поле, но скажу все-таки, что на том газоне играть в футбол вообще не возможно. Он и так не ровный, а сейчас там еще полезла трава пучками, мяч скачет не понятно куда. В одном их эпизодов мы совершили ошибку, отыграться не сумели.

-- Первый и второй тайм сегодня значительно разнились. Как Вы это прокомментируете?
-- В первом тайме мы имели преимущество, повели в счете. Затем футболисты стали играть на удержание, хотя установки такой мы не давали, это уже чисто психологически получилось. В то же время мы пытались играть на контратаках, и это получалось. Забили бы второй гол и все пошло бы более спокойно.

-- Вы провели уже 4 матча. Среди этих команд можете кого-то выделить?
-- Соперники все серьезные, и сейчас зона «Восток» такая, что нигде очки просто так не отдают. Сами видите, Барнаул ставит задача выход в Первую лигу, и уже потерял пять очков. «Чита» -- 7 очков потеряла, Омск – 6, мы – 5.

-- Кстати, насчет задачи..
-- «Металлург» тоже ставит задачу, вернуться в Первый дивизион. Получится или нет, покажет время. Мы же будем стараться, и делать все возможное для этого.

Олег Гарин, главный тренер «Океана»
-- Сегодня мы проиграли именно первый тайм. Из игры выпали сразу трое: Тютюнников, Маркелов и Фот. Плохо сыграли фланги: Бачурин и Корнилов. Отсутствие одного Мухутдинова породило сразу кучу проблем. Пришлось на его место ставить Куклина, в середину Тютюнникова и Маркелова. Выбор-то у нас небольшой. В результате, сами впереди ничего не создали, да еще и Красноярску предоставили массу возможностей. Первый тайм можно охарактеризовать кратко – дикий ужас. Игроки, вышедшие на поле после перерыва, смогли, конечно, выровнять игру, но опять же, особых голевых моментов, за исключением одного – у Маслова, у нас не было. Не могу сказать, что «Металлург» какая-то суперкоманда, которую невозможно обыграть. Тем не менее, уровень мастерства футболистов у них чуть повыше. В принципе, те проблемы, которые мы видим сейчас, они были очевидны еще в январе-феврале. Думаю, что ожидать от нашей команды в нынешнем сезоне чего-то сверхестественного, просто не реально. Вся надежда была на то, что может быть, кто-то из игроков прибавит. Пока, я вижу, прибавляет только Рома Куклин. Нет хороших полузащитников – нет и нормальной игры. Из нападающих, лучший – Маслов. Он, по крайней мере, пытается принять мяч, и хоть что-то сделать. Остальные играют пока очень слабо. Но, других людей у нас нет, будем работать с этими.

-- Почему Фот не ездил на предыдущий выезд?
-- Как он сегодня сыграл, его и в предстоящую поездку не стоит брать. Надо ведь показывать хоть что-то. Тот же Величко, он первый год только играет во Второй лиге, у него нет того мастерства, но он бежит, борется, цепляется хотя бы за мяч. А, в общем, наши форварды все слабо играют. Это и встречи на выезде показали, и сегодняшний матч. Уже доходит до того, что мне Корнилова приходится ставить нападающим.

-- Так, может быть, и играть Корнилову всегда в роли нападающего?
-- У нас в команде всего 17 человек, из них пять форвардов. Если еще Корнилова туда добавить, остальные позиции кто будет закрывать. Я говорю, все складывается из той ситуации, которая возникла еще в январе. Понятно, что никто не хотел сегодня проигрывать, и, в принципе, мы могли не проиграть. Футболисты старались, бежали, стелились в подкатах. Но, «Металлург» оказался помастеровитей. Моя ошибка, думаю, в том, что стартовый состав не тот назначил. А с другой стороны, их же у меня не 25 человек. Хочется, чтобы все играли и были в обойме. Тютюнников сидел до этой игры на лавке, сегодня ему представилась возможность проявить себя, и что? Я уже боюсь представить, если кто-то у нас еще и травму получит или будет из-за карточек игры пропускать.

-- К обороне есть претензии?
-- У нас вся оборона из трех человек состоит. Матвиенко – 39 лет, Недашковскому – 20 и он только начинает играть. Опытный только Русинов. Исходя из этого состава, у меня к ним вообще вопросов нет. Все эти ошибки, из-за которых у наших ворот создавались моменты, не их вина.

-- Олег Сергеевич, в ряде центральных СМИ прошла информация, что Вас «сватают» на место главного тренера «Луча». Прокомментируйте эту ситуацию..
-- А кто вообще сватает? Мне ничего об этом не известно. Лично я не читал об этом. Зачем говорить о том, чего нет?

-- Реально в этом году на что может претендовать «Океан»? Восьмое место?
-- Что я могу ответить на этот вопрос, если я даже не знаю, доиграем мы до конца или нет. Финансовая проблема, о которой мы так много говорили перед началом сезона, она, в принципе, не решается. Нам что-то говорят, мы верим, ждем, но время идет, ничего не меняется. Поэтому, хочу сказать здесь, что если в ближайшее время финансовая ситуация в команде не изменится, возможно и меня здесь скоро не будет. Я конечно патриот города, но не до такой уж степени. Мне хочется просто нормально работать, а не головой об стенку биться. В прошлом году мы на эту тему много говорили, все было нормально, поля строились, Детская школа отличная построилась, и я никуда не собирался. Сегодня же я просто смотрю, что команда никому в городе не нужна, кроме болельщиков. А мне хочется, чтобы она играла и приносила радость зрителям. До уровня «Шахтера» и «Зари» мне опускаться не хочется. Так что, скажу прямо, если мне поступят какие-то другие предложения, я их буду рассматривать.

"Океан" (Находка) -- "Металлург" (Красноярск) – 0:1 (0:1)
Гол: Базанов, 32
Судья Е. Закоморный (Благовещенск)
"Океан": Асетров, Русинов, Матвиенко, Недашковский, Куклин, Тютюнников (Иванов, 46), Маркелов (Дьяченко, 46), Бачурин (Гусев, 58), Корнилов, Фот (Величко, 46), Маслов.
«Металлург»: Ильин, Качан, Рожков, Коробкин, Базанов (Булановский, 84), Ситдиков, Гончаров, Ронжин, Завьялов (Гришин, 76), Данилов (Шинкевич, 90), Богатиков (Кунижев, 64)
Предупреждения: Маркелов, 9. Корнилов, 25. Качан, 25. Величко, 74. Данилов, 76. Гришин, 86.
19 мая. Находка. Стадион "Водник". 3100 зрителей.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли

Последний раз редактировалось FrostbitteN; 22.05.2007 в 13:34.
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 14:46   #187
Stals
Невидимка
 
Аватар для Stals
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 416
По умолчанию

на каком щас месте метал?
Stals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 15:18   #188
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stals Посмотреть сообщение
на каком щас месте метал?
Щас на 4ом месте - 7очков. На первом месте Чита 10очков, но у них на две игры больше. А вообще все команды плотно находятся в тунирной таблице, max 3очка разница, так что еще ниче не ясно.
http://www.pfl.ru/ - вот таблица.
__________________
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:44   #189
Bishop
Новичок
 
Аватар для Bishop
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 607
Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ
По умолчанию

Обидная ничья в сегоднешнем матче со Сменой(Комсомольск), отвратительное судейство, упущенно несколько голевых моментов. В целом игра понравилась!
P.S. Это мое мнение
Металлург(Красноярск) - Смена(Комсомольск) 0:0
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 13:31   #190
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

За пару дней до игры руководство "Металлурга" приняло решение о замене главного тренера – вместо Александра Алферова исполняющим обязанности главного назначен Александр Кишиневский. Могло ли это дать положительный результат для команды? Ответ на этот вопрос выяснялся в отчетном матче.
По сравнению с предыдущей игрой в составе красноярской команды произошли некоторые изменения: место в воротах занял Сергей Чепчугов, на правом фланге обороны появился Юрий Машуков, а в на острие атаки был выдвинут Анзор Кунижев. И именно Анзор мог открыть счет на первых же секундах игры, когда должен был замкнуть передачу с правого фланга в штрафную гостей. Но что ему помешало забить, так и осталось непонятно. И тут же гости организовали опасную контратаку, которую благополучно завершили неточным ударом.

Но потом практически весь первый тайм команды провели в неспешной игре. Порой создавалось такое впечатление, что соперники друг другу предлагали взять инициативу на себя, а сами хотели сыграть "вторым номером". Лишь изредка противоборствующие стороны взрывались. Один раз комсомольчане на 14 минуте довольно опасно атаковали по левому флангу, а за пару минут до перерыва прекрасную возможность открыть счет упустил Станислав Гончаров. Стас, находясь в одиночестве метрах в 16-ти напротив ворот "Смены" получил мяч с правого фланга и вместо того, чтобы нанести не очень сильный - но точный – удар, пробил на силу... Высоко над перекладиной ворот Есипенко мяч покинул пределы поля. Возможно, что в регби этот удар был бы результативным, но футбол – не регби, и футбольные ворота устроены несколько иначе регбийных.

Первый тайм оставил еще кое-какие воспоминания. На 26 минуте Валерий Коробкин подавал угловой и так лихо закрутил мяч, что только внимательность Рината Есипенко спасла гостей от взятия ворот. Был еще момент у Алексея Базанова, замыкавшего верховую передачу. Но то ли высоты прыжка не хватило, то ли закрыл глаза перед ударом... И немного почудил боковой арбитр из Барнаула, который как минимум в трех моментах "усмотрел" положение "вне игры" у красноярских футболистов, хотя офсайдом там и не пахло.

Начало второй половины встречи вселило в сердца красноярских болельщиков надежду на благополучный для "Металлурга" исход матча. Наша команда задвигалась интенсивнее и завладела инициативой. Гости при этом думали только об обороне своих ворот. В первые десять минут "Металлургу" удалось создать два голевых момента. На 48 минуте Кунижев тонко переправлял мяч головой в дальний угол ворот, мяч прошел рядом со штангой. Еще через четыре минуты партнеры вывели на свидание с Есипенко Гончарова. Но тут уже выше всяких похвал отработал игрок обороны гостей, выбивший в последний момент мяч на угловой.

Не получив дивидендов от владения инициативой, хозяева постепенно сбавляли темп игры, и в конце концов комсомольчанам удалось ее выровнять. И снова оборона превалировала над действиями нападающих. И все же каждая из команд могла уйти с поля либо в качестве победителя, либо – побежденного. Дмитрий Гужавин незадолго до ухода с поля нанес удар под перекладину ворот Чепчугова. В отчаянном прыжке с отклонением назад Сергей сумел-таки переправить мяч на угловой. А на 78 минуте после того, как Есипенко отбил дальний удар игрока "Металлурга" прямо на Кунижева, Анзор технично головой перебросил мяч через голкипера. Однако на помощь тому пришел партнер по команде.

Так зрители и не увидели в этот вечер забитых голов. "Металлург" потерял очередные домашние (!) очки и еще дальше отдалился от заветного первого места. Кроме того, команда понесла потерю – в столкновении с соперником травму получил Павел Рожков, на восстановление ему понадобится не менее полутора месяцев.

"Металлург" (Красноярск) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – 0:0
Судья О.Тринус (Иркутск)
«Металлург»: №1 Чепчугов, №5 Качан, №3 Машуков (№13 Шинкевич, 46), №20 Коробкин, №14 Рожков (№6 Лыскин, 38), №7 Данилов, №18 Завьялов (№19 Гришин, 60), №15 Ситдиков (№17 Булановский, 83), №8 Базанов, №10 Гончаров, №9 Кунижев
"Смена": №1 Есипенко, №5 Ревазов, №23 Родзин, №12 Крестинин, №22 Таказов, №7 Федотов (№17 Ридель, 80), №20 Данильченко, №6 Головлев, №15 Сапежников (№8 Злобин, 74), №21 Гужавин (№9 Пырченков,т69), №18 Левин (№13 Смирнов, 78).
Предупреждения: Ситдиков, 10. Федотов, 15. Головлев, 32. Рожков, 35. Гужавин, 40. Данилов, 74. Булановский, 90. Коробкин, 90. Данильченко, 90..
Удары по воротам (из них в створ): 11(3):10(1). Угловые удары: 6:4. Опасные моменты: 5:2.
29 мая. Красноярск. Центральный стадион. +17 градусов. 4500 зрителей.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам фортепиано "Енисей" g0rdan Продам 0 03.06.2009 00:31
Баскетбольный "ЕНИСЕЙ" в Лиге А gakusei Спорт 69 12.12.2007 12:47
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
Новый канал "Енисей-Регион" Vlad Кинематограф и Телевидение 12 18.11.2006 11:26
Баскетбольный клуб "ЕНИСЕЙ". SONIC Спорт 5 24.04.2005 20:23


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири