forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2006, 21:36   #11
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке : тетрадки, ручка, ноты, куча скомканый бумажек, перчатки, шестигранный ключ, ключь на 14, отвёртка, бумажный платки, бутылка кока коллы
9 имён друзей: Ростик, Лесик, Максим, Максим, Женя, Коля, Илья, Рома, Лёха
8 вещей на Вашем столе: монитор, колонка, лампа, телефон, куча крошек, куча дисков, моделька Dodge Viper RT/10, две рамки с фотографиями моря
7 любимых мест: комната моя, берег моря, велосипед, улица Марковского, часовня, тротуар после дождя, саяны
6 твоих любимых имен парней/женских: даша, саша, кристина, настя больше нету
5 мест, которые Вы хотели бы посетить: вена, франция, питер, англия, новая зеландия
4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: классный синтезатор, супер мощный комп, навороченная окустика, маркер (для игры в пэйндбол)
3 любимых школьных предметов: физика, черчение, ОБЖ
2 любимых места в сети: чат и форум будем считать за одно, бывшая юнитмедиа
1 твоя самая любимая фраза: сиренивенькая желубоковыгибистая глазовыколупывалка с переподвыподвертом от рефрежератора
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 21:58   #12
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: портмане, ключи, зеркальце, ручка, заколка, сигареты, духи
9 имён друзей: хм...близких друзей нет...коллеги...приятели...и т.д. и т.п.
8 вещей на Вашем столе: монитор, клавиатура, телефон, мышка, 2 подсвечника, какая-то хреновина, чтобы мышка работала, мобильный
7 любимых мест: мой дом...то место, где мы с тобой познакомились ...пляж...море...работа...
6 твоих любимых имен парней/женских: Валерия, Алена, Филипп, Георгий, Владистлав, Станислав
5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Египет; банально, но Эйфелева башня; Санкт-Петербург; о.Родос; Ватикан.
4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: имею все, что хочу.Если получу больше- буду умирать от скуки- желаний не останется
3 любимых школьных предметов: физкультура, биология, геометрия
2 любимых места в сети: ПС и комменты
твоя самая любимая фраза: ....
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 13:47   #13
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: телефон, деньги, зеркало, ключи, ручка, блокнот, жвачка, пакет, бальзам для губ, спички.

9 имён друзей: Настя, Эльдар, Марк, Наташа, Ира, Ксения, Андрей, Анна, Александр.

8 вещей на Вашем столе: монитор, калонки, мышь, фото, диски, статуэтка, тетрадь, стакан.

7 любимых мест: моя комната, набережная, школа, двор, северный....

6 твоих любимых имен парней/женских: Владимир, Кирилл, Камилла, Антип, Богдан, Карина.

5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Турция, Египет, Лондон, Берлин, Венеция.

4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: мр3плеер, путевка в Турцию, новый пылесос хочу!....

3 любимых школьных предметов: перемена , русский, география.

2 любимых места в сети: чат, форум.

1 твоя самая любимая фраза:Мир прекрасен!
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 15:09   #14
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: кошелек, ключи, записная книжка, "дирол", ручка, носовой платок, диск, календарик, паспорт, анальгин.

9 имён друзей: Настя, Лена, Таня, Оля, Анютка, Светик, Андрей, Кирилл, Юрка.

8 вещей на Вашем столе: комп (т.е. монитор, колонки, клавиатура, мышка, коврик для мышки), диски, словарь, солнцезащитные очки, тушь, сотовый, фотография, игрушечная белка (by Дэкс)

7 любимых мест: моя комната, Северный, набережная Енисея, набережная Качи, центр (ул. Мира), Театральная площадь, Академгородок.

6 твоих любимых имен парней/женских: Семен, Егор, Павел, Илья / Анна, Юлия

5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Железногорск еще раз в Новосибирск, Нью-Йорк, Сиидней, Веллингтон

4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: машина, квартира а так, по мелочи, хочу еще одно кольцо и сменить сотовый

3 любимых университетских предмета: которые выпадают на 1, 2, 3 ленты

2 любимых места в сети: форум, фтп.

1 твоя самая любимая фраза: "во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, поступайте и вы с ними также" (Ев.от Матф, 7:12)
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 17:01   #15
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: 2 блокнота с телефонами больных на моем участке и соседнем. Рецепты. Листки нетрудоспособности, справки ученические. Направления на анализы. Списки лекарств по латыни, которые можно выписывать бесплатно. Кошелек. Ключи. Орбит. Печать. Мел. Ручка. Амбулаторные карты (дописать надо). Тонометр. Фонендоскоп. Листок со списком вызовов на дом. Не получилось 10... но эти вещи всегда со мной бывает и больше.

9 имён друзей: Валентина, Владимир, Анжелика, Евгений, Александр, Оксана, Людмила, Дмитрий, Лариса.

8 вещей на Вашем столе: бук, мышь, телефон, ДУ телевизора, массажная расческа, кружка стоит на CD, ручки-клей-ножницы-копирка (то, что нужно для писания карт), принтер, мои ключи от машины.

7 любимых мест: мое кресло (в котором я живу дома), мой дом, мой кабинет на работе, мой участок, Северный, машина, природа (Мана, озера, дорога...).

6 твоих любимых имен парней/женских: Нет таких.

5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Новая Зеландия, Антарктида, Чили-Перу, Мадагаскар, Япония.

4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: как это ни странно, но у меня все есть.

3 любимых школьных предметов: алгебра-геометрия, химия, биология.

2 любимых места в сети: ПС, комментарии.

1 твоя самая любимая фраза: все что ни делается, все к лучшему.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 19:27   #16
Crw
Новичок
 
Аватар для Crw
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 227
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: Сломанные ручки, Колпачки, Борцовки, Футболка, Эластичный бинт, Шорты, Носки, Полотенце, Мыло, Ключи.

9 имён друзей: Слава, Катя, Кристина, Лера, Павел, Дима, Тимон, Яна, Саша.

8 вещей на Вашем столе: Монитор, мышь, клавиатура, 2 колонки, Духи, подставка для ручек, телефон, кружка.

7 любимых мест: Моя комната, Школа, ШВСМ, Закаулок магазина "Ритас" , Супермаркет "Зеленогорский", Мой двор, Дача.

6 твоих любимых имен парней/женских: Тина, Антотина, Сергей, Кристина, Олег, Никита(Мое мне тоже нравится когда ещё называют Никитосом )

5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Новую Зеландию, Австралию, Южную Африку,Санкт-Петербург, Турцию(Первые три странны из-за фартовых регбийных команд таких как: Алл блекс, Астралия и Южная африка)

4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: 6230и, Машиной, Деньгами, Карточку на телефон 9999999999999$.

3 любимых школьных предметов: Химия, Физкультура, История.

2 любимых места в сети: Чат, Форум.

1 твоя самая любимая фраза: Сэйним башиш, меним башиш, сэйним гет, меним гет.
__________________
"Помнить о каждом спортсмене."
Так думал Ади дасслер. Так думаем мы,
каждый спортсмен достоин победы,
и не важно от того где, когда и по каким
правилам идёт игра.
Crw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 19:36   #17
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: кошелек, мобильник, тавегил, жевательная резинка, зеркальце, помада, тушь, три связки ключей.

9 имён друзей: Ксюша, Юля, Света, Яна, Наташа, Наташа, Оля, Аня, Анжела

8 вещей на Вашем столе: Монитор, системник, мышь на коврике, колонки, фотография, модем, база для фотоаппарата, наушники

7 любимых мест: мой дом, моя дача, моя работа, мой город, озеро Большое (что около деревни Парной), больше нет

6 твоих любимых имен парней/женских: Катя, Данька, Вольха, Владимир, Сергей, Марго

5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Рим, Венецию, Флоренцию, Египет, Питер

4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: огроменную собственную квартиру, виллу на Средиземном море , выкупить любимую лошадь, иметь средства на ее содержание

3 любимых школьных предметов: история, химия, алгебра

2 любимых места в сети: http://www.elderscrolls.net и http://www.volha.ru/

1 твоя самая любимая фраза: (на данный момент животрепещуще) Жизнь грустная. Зато зарплата смешная
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 20:17   #18
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/cумке:ключи , ручка(и), мелочь, блокнот, жвачка, календарь, диски, носовой платок

9 имён друзей: Юра, Юра, Миха, Стёпа, Дима, Дима, Ваня,Паха, Никишь.

8 вешей на Вашем столе: монитор, клава,мышка,ковёр к мыши,куча дисков,книга ЕГЭ русский язык,спандер

7 любимых мест: дом, мой двор, дереня, мой город, моя комната, северный

6 любимых имен парней/женских : Екатерина, Кристина,Таня, Владимир, Дмитрий, Даша

5 мест, которые хотели посетить : Париж, Берлин, Токио, Нью-Йорк, Лондон

4 вещей, которыми бы вы хотели сейчас обладать : машиной любой, денег $ + бесконечность, фк Локомотив

3 любимых школьных предметов: история, география, ф-ра

2 любимых места в сети : форум, 8 и 9

1 твоя самая любимая фраза : о СПОРТ!!! ТЫ МИР!!!
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 20:31   #19
Света
Новичок
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 469
Отправить сообщение для Света с помощью ICQ
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/сумке: диск 1с, ручка, блокнот,ключи, спортивный пластырь,салфетки,деньги, клей момент,жевачка, блеск для губ,пакет мтс с симкой,квитанции оплаты за растр,визитки, маркер, лак для ногтей, сломанная заколка, думаю продолжать не стоит
9 имён друзей: Ася, Тома, Ира, Наташа, Таня, Сашка, Лёшка, Лена,Даша
8 вещей на Вашем столе: кружка, иконка, массажная расческа, цветок, парикмахерская расческа, парикмахерские ножницы,крем, цилофанновые перчатки, ваза с конфетами.

7 любимых мест: бабушкина деревня,дача подруги,центр в районе органного зала, столбы,спортзал,с\к энергия,балкон.

6 твоих любимых имен парней/женских: Алёна,Алексей,Никита
5 мест, которые Вы хотели бы посетить: Венеция,Египет,Италия,оз.Байкал,Альпы
4 вещей, которыми Вы бы хотели сейчас обладать: что есть- все моё, остальное наживется.
3 любимых школьных предметов: Физкультура,история,русский.

2 любимых места в сети: http://www.massage.ru/ , форум

1 твоя самая любимая фраза:Audaces fortuna juvat
__________________
Nunc plaudite!
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 23:38   #20
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

10 вещей, которые лежат у тебя в рюкзаке/cумке:куча мелочи, денюфки бумажные, обложка от студенческого билета, ручка, визитки, карточка сотовой компании, телефон, орбит (без сахара), бумаги какие-то (давно выкинуть пора), чек.

9 имён друзей: Андрей, Алёна, Вова, Паша, Надя, Айнди, Антон, Таня, Слава.

8 вешей на Вашем столе: монитор, клава,мышка,принтер, сканер, глобус , часы, ежедневник.

7 любимых мест: город, дом, дииванчик, куухня, деревня, ангара, работа.

6 любимых имен парней/женских : Влада, Олег, Катя, Александр, Хуанита, Канчита. (Педру)

5 мест, которые хотели посетить : Уууу.

4 вещей, которыми бы вы хотели сейчас обладать : Слижком много хочу, в четыре ни как не уложиться.

3 любимых школьных предметов: история, география, обществознание.

2 любимых места в сети : форум, 8 и 9

1 твоя самая любимая фраза : мдасм.
__________________
Самые слабые чернила лучше, чем самая крепкая память. (с)
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири