forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2005, 14:39   #11
LiYa
Влюбленная:)
 
Аватар для LiYa
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 204
Unhappy эх..

и что же тогда делать? вот как вы думаете стоит ли бороться за любовь любимого? когда он любит другую...мне говорят все мои подруги и друзья ДА!! в один голос...а этот человек мне говорит что не стоит только зря время потеряешь...эх...что делать..
LiYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 14:43   #12
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiYa
и что же тогда делать? вот как вы думаете стоит ли бороться за любовь любимого? когда он любит другую...мне говорят все мои подруги и друзья ДА!! в один голос...а этот человек мне говорит что не стоит только зря время потеряешь...эх...что делать..
Борись попробуй рискни. Незря говорят, что риск всегда опаравдываеться. Сидя на одном месте страдаю мучаешь только себя. Лучше всего попробовать, может потом даже он тебе разанравиться, а может и ты ему понравишься.
Не бойся рискуй! Друзья всегда "подстахуют"!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 14:50   #13
LiYa
Влюбленная:)
 
Аватар для LiYa
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
Борись попробуй рискни. Незря говорят, что риск всегда опаравдываеться. Сидя на одном месте страдаю мучаешь только себя. Лучше всего попробовать, может потом даже он тебе разанравиться, а может и ты ему понравишься.
Не бойся рискуй! Друзья всегда "подстрахуют"!
после того как он сказал что он любит свою девушку у меня опустились руки....хотя день назад...я ломала голову как бороться.....я знааю...что друзья помогут.....я уже просто теряюсь...я незнаю что реально делать..конечно может это глупо..но я его люблю...и хочу бороться за него, но только не могу....или не знаю...эх...
LiYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 14:52   #14
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiYa
и что же тогда делать? вот как вы думаете стоит ли бороться за любовь любимого? когда он любит другую...мне говорят все мои подруги и друзья ДА!! в один голос...а этот человек мне говорит что не стоит только зря время потеряешь...эх...что делать..
А ты подумай действительно ли ты его любишь. Все еще заисит от того какой человек. Так просте нельзя сказать что делать, мы же не знаем всей ситуации полностью
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 14:56   #15
LiYa
Влюбленная:)
 
Аватар для LiYa
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 204
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Irena
А ты подумай действительно ли ты его любишь. Все еще заисит от того какой человек. Так просте нельзя сказать что делать, мы же не знаем всей ситуации полностью
я много уже думала над этим вопрос...у меня еще такого не когда не было..я действительно его люблю и хочу быть с ним...только незнаю как и меня это грузит....вся проблема в том что у него есть девушка вот ив се мне кажеться если бы ее не было все было бы гораздо проще...хотя бы для меня
LiYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 15:03   #16
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiYa
я много уже думала над этим вопрос...у меня еще такого не когда не было..я действительно его люблю и хочу быть с ним...только незнаю как и меня это грузит....вся проблема в том что у него есть девушка вот ив се мне кажеться если бы ее не было все было бы гораздо проще...хотя бы для меня
За любовь нужно боротся , до последней капли крови!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 15:06   #17
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
Post

Цитата:
Сообщение от LiYa
вся проблема в том что у него есть девушка вот ив се мне кажеться если бы ее не было все было бы гораздо проще...хотя бы для меня
Ну а в чем проблема? избавься от нее и тогда посмотришь как он к этому отнесется. Если он её любит то он тебя возненавидит. Так что даже не думай пытаться избавиться от его подруги или отбить его. Если он тебе говорит что любит девушку то это уже дохлый номер
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 15:06   #18
LiYa
Влюбленная:)
 
Аватар для LiYa
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 204
По умолчанию

может и нужно...только как..когда незнаешь что делать..может это я пойму с годами..а пока я незнаю..и буду думать что делать и как бороться
LiYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 15:10   #19
LiYa
Влюбленная:)
 
Аватар для LiYa
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irena
Ну а в чем проблема? избавься от нее и тогда посмотришь как он к этому отнесется. Если он её любит то он тебя возненавидит. Так что даже не думай пытаться избавиться от его подруги или отбить его. Если он тебе говорит что любит девушку то это уже дохлый номер
я знаю многие случии когда девушка любила парня а у парня была подруга и она его добилась..и сейчас они счастливы...и вот я думаю почему бы мне не попробывать
LiYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 15:13   #20
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiYa
я знаю многие случии когда девушка любила парня а у парня была подруга и она его добилась..и сейчас они счастливы...и вот я думаю почему бы мне не попробывать
именно! попробуй! будет больно, ну и что. Уж точно не больнее чем страдать сидя и мучаясь нечего не делая!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок Первого канала FrostbitteN Футбол 70 01.02.2008 21:06
управление вторым компом с первого по сети Diktofon Поиск 4 09.03.2007 23:08
Любовь - ненависть с первого поста squirrel * Островок Любви и Романтики * 38 07.08.2006 23:45
История первого вокалиста PINK FLOYD на DVD Варфоломей Новости музыки 0 02.04.2006 15:44
Voxtel начнет продажи первого в России 3-мегапиксельного камерофона Kron1C Новости высоких технологий 0 16.06.2005 01:11


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири