forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2006, 14:22   #11
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Одностароняя любовь, плюс переживания и нервы по этому поводу, плюс курение, в итоге получает порок сердца и очередь на пересадку сердца 20-30 лет. Диагноз врачей "человек может умереть в любой момент".
Возможно любовь можно сравнить с тем как человек напивается и что он делает после того как напьётся, Либо он полезет в драку, либо спокойно уснёт и не будет мешать другим дальше веселиться.
Для меня любовь это что-то хорошее, светлое и чистое. Игнор друзей, даже если он и есть, друзья не дураки, поймут...
И всё же любовь не силно изменяет людей, больше изменений происходит после растования, они происходят если человек сам задумывается над причиной растования, всё обдумывает вспоминает...чтобы не допустить в будущем эт же ошибки. А если нет, если он убеждён что он и так хороший и что это его кинули...ну тогда любовь его способна изменить, но не растование.
мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 16:48   #12
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
Говорят, что любовь меняет людей, делает их ...
меняет конечно, тока не однозначно в лучшую сторону
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 17:15   #13
Murdoc aka Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любовь нас всех сделала...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 17:46   #14
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

видимо у мальчика зимв никогда небыло лбви, просто он пёрся по какой то тёлке, а она по нему нет. Он же в свою очередь начитавшись любовных романов расценил свою похоть как проявление любви и так сказать "страдал", потому что у готов модно страдать (я вчера по телевизору видел).
А вообще когда два человека вместе и любят друг друга, то я считаю нет ничего лучше и тема конечно же даже не требует обсуждения так как ответ очевиден
ПС мои соболезнования мальчикам зимам, девачкам летам и прочим неудачникам по убеждению
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 23.01.2006 в 17:48.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 20:30   #15
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган
Любовь вообще меняет, а в лучшую или прямо противоположную, это зависит от любви, если она настоящая, она светлая, чистая, и как следствие становишься лучше, если она ложная, то все наоборот.
Хм..само словосочатание Ложная Любовь кажется мне каким то неправильным...не бывает ложной любви,бывают ложные отношения. Любовь настоящая не содержит лжи,потому что даже самый заядлый лгун не сможет врать своей любимой.
А на счет меняет она или нет..конечно меняет,но в разных ситуациях по разному. Иногда люди становятся лучше и все у них складывается как нельзя лучше а иногда из-за своей любви человек иногда упускает что-то важное. ну это моё личное мнение.
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 22:31   #16
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Когда у человека всё есть и он всем доволен то он не предрасположен к изменениям. Даже думать не надо, добившись чего-то начинаешь поступать по похожим схемам не ища ничего нового. Отбери у человека если не всё, то хотя бы многое, вот тут он начнёт думать, вот тут он начнёт серьёзно и основательно меняться. Когда ты уже не способен к изменению, ты почти мёртв.
Лялька, ложная любовь...а как насчёт настоящей любви? Любовь это любовь, только наше время привязывает к ней приставки ограничивающие её. Был Мир, остался маленький дворик...
Когда человек любит, он любит, у него всё хорошо, он уверен в завтрешнем дне, это сильнейший аутотренинг направленый на увелечения позитива в жизни, человек начиная что-то делать почти не задумывается что у него это может не получится и естественно у него всё получается. Только вот иногда это может выродится в эгоизм, пренебрежением. За частую мы хороши не тем как мы всего достигли, а тем, кто стоит за нами и ради кого мы тостигали поставленых цели.
А про готов, в данный момент, они существуют лишь потому, что общество в своём культурном и экономическом развитии достигло той сдадии когда оно может позволить себе существования готической субкультуре и др. в нынешнем виде.
Всё самое чистое, светлое и доброе очень легко высмеять, для этого достаточно знать что нынешним миром управляют:деньги, оружие, наркотики,люди и выбор. И уметь осознано использовать эти факторы.

Последний раз редактировалось мальчик_зима; 23.01.2006 в 22:37.
мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 22:43   #17
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик_зима
Лялька, ложная любовь...а как насчёт настоящей любви? Любовь это любовь, только наше время привязывает к ней приставки ограничивающие её.
Виталя, я как раз и говорила о настоящей любви. Потому что для меня нет такого понятия Ложная Любовь. Читай внимательнее пожалуйста.
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 22:51   #18
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

все снова перешли на определение слова "любовь", вам не надоело?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 02:52   #19
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
Говорят, что любовь меняет людей, делает их лучше, прекрасней. Правда ли это? Как вы считаете?
Любовь делает жизнь интереснее. Возможно она и менят человека, но у каждого эти изменения проявятся по своему.

З.Ы. Мне скучно жить=\
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 03:09   #20
Meletely
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 466
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
Говорят, что любовь меняет людей, делает их лучше, прекрасней. Правда ли это? Как вы считаете?
когда-то любовь сделала меня истеричкой любовь зло!
Meletely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CSS стиль. При наведении на текст он меняет цвет. ShAD Программируем 4 20.03.2008 14:16
Любовь зла Кисоня В поисках Фильма 0 28.08.2007 20:50
Любовь зла КотЯра * Островок Любви и Романтики * 33 02.01.2006 06:43
Венгеров и Федоров - Иван Васильевич меняет профессию Железяка В поисках музыки 0 25.07.2005 18:41
не любовь... Amazonka * Островок Любви и Романтики * 9 07.05.2005 23:19


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири