forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2007, 18:22   #11
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хахаха! Неадекватные пешеходы ))) Железко, ты вот согласен с тем что на дорогах? Не заметно как люди водят? Со всем согласен? Половина правила в руки не брала!

Скажи мне, почему я неадекватен?

Засер, а ты вобще молчи. Автовладелец "со стажем"... Ты когда эту карточку на руки получил? Ты мне залечи что не нарушаешь ПДД... Сам рассказывал как учился на права. Забыл уже?

Думайте что хотите, но теорию я знаю на отлично и вижу как "не нарушают" на наших дорогах. Люди, по типу засера, может правила читать начнут после повышения штрафов, так как на пиво маминых денег хватать не будет.

"Знатоки".
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 18:23   #12
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Автомобилист который ездит по всем правилам в городе Крске гораздо опаснее в городском потоке блондинки с огромными буквами У по периметру автомобиля.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 18:28   #13
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
Автомобилист который ездит по всем правилам в городе Крске гораздо опаснее в городском потоке блондинки с огромными буквами У по периметру автомобиля.
Ну да, ну да. Потому что окружающие уже привыкли ТАК водить свой автомобиль.

Что и говорить, ты сам все прекрасно видишь, как "благоприятно" в нашем городе ездить не по правилам. Народ чудной, грызется за каждый сантиметр дороги, торопятся все, а потом из-за таких баранов получаются километровые пробки. У нас знаки тоже не идиоты вешают, если бы все соблюдали правила, то аварий было бы раза в три меньше.

А ты глянь какие люди становятся после такого вождения - со всех сторон мат.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 18:30   #14
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

вообщето правила я знаю. и езжу нормально. кого возил спросите.
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 18:34   #15
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsR Посмотреть сообщение
вообщето правила я знаю. и езжу нормально. кого возил спросите.
Я не сомневаюсь, что знаешь.

Но тут ничего не говорится о том, как хорошо ты их знаешь. А про норальное вождение - никто так никогда и не скажет: "Я вожу свой автомобиль небезопасно и очень плохо."
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 18:51   #16
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

Они уже повысили.У меня у мальчика знакомого,Например раньше без прав брали тысячу.Вчера они просто просили что то от 7 до 10.,точно не помню сколько.В итоге отдали три,но в следующий раз уже думаю на три не согласятся.
И вообще не вовремя они все это начали придумывать 8)

п.с. Кстати, "Я вожу автомобиль небезопасно и очень плохо."(с) )
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 18:57   #17
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
Arrow

Цитата:
Сообщение от Мильтен Посмотреть сообщение
А про норальное вождение - никто так никогда и не скажет: "Я вожу свой автомобиль небезопасно и очень плохо."
умница моя, я тебе говорю, спроси у тех кого возил. с сети думаю человек 10 найдутся. кстати железяку тоже катал.
ты в последнее время частенько суешь свой нос в темы в которых совершенно не шаришь, чикань тему про порше, как ты там залечивал всех про радиатор и под конец лажанулся.
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 19:00   #18
nygoth
Новичок
 
Аватар для nygoth
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
Автомобилист который ездит по всем правилам в городе Крске гораздо опаснее в городском потоке блондинки с огромными буквами У по периметру автомобиля.
Эх, это если один чудак внезапно начинает ехать по правилам. Тогда да, он резко всем мешает. А вот если бы хотя бы процентов 10-15 по правилам ездить стали, всем много легче бы было.

Начать с малого -- не ломиться на желтый, не поворачивать налево, где запрещено (например, перекресток на КрасРабе на нефтебазе, на Вейнбаума со стороны моста на Мира и Ленина и т.п.), не ехать прямо из ряда, в котором только направо (например, на Свободном) и направо из второго и третьего ряда, если это не разрешено знаком. Даже это снизит аврийность процентов на 15.

И я сюда не включил еще ограничение по городу 60 км/ч, пропуск пешеходов на переходах и пункт, про который, похоже, 95% водителей вообще не в курсе -- не выезжать на пешеходный переход, перекресток или ж/д переезд, если сразу за ними пробка.
__________________
Сон разума...
nygoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 19:05   #19
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsR Посмотреть сообщение
умница моя, я тебе говорю, спроси у тех кого возил. с сети думаю человек 10 найдутся. кстати железяку тоже катал.
ты в последнее время частенько суешь свой нос в темы в которых совершенно не шаришь, чикань тему про порше, как ты там залечивал всех про радиатор и под конец лажанулся.
А что, они начнут мигом жаловаться? Вряд ли... Естественно никто и не скажет что плохо. Даже спрашивать не стоит...
А про другую тему - это что? Ура, наконец-то победа чтоли? Смысл в том, чтобы прилюдно возгордиться, мол, посмотрите, какой я умный, я Мильтена же уделал! Вауууу! Так?

Кстати, вы не устали гнуть свою линию во что бы то ни стало? Я повторюсь - а ты шибко шаришь?

Последний раз редактировалось Мильтен; 09.08.2007 в 19:09.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 20:12   #20
SHAKILL
IIyLLIuCTuk
 
Аватар для SHAKILL
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 75
По умолчанию

да, теперь за то что не пристегнутый ездиш, много предеться заплатить...
__________________
Иногда мысли приходят в голову...
наверное ошибаются адресом :о)
SHAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение штрафов just` Авто-Мото 22 24.03.2007 14:40
Повышение производительности на софтовом уровне Vitvindl Прикладное программное обеспечение 7 09.06.2006 16:56
Повышение Энерготарифов Jelezyaka Экономика и Политика 36 17.11.2005 11:44
Повышение или понижение после повышения! Доктор Душ Экономика и Политика 26 17.09.2005 11:25
Таблица водительских штрафов MightyDuck Авто-Мото 3 18.07.2005 22:40


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири