forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2005, 21:14   #11
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Мне надо полностью отдаться какойнибуть работе. Я имею особые способности к магии и астрономии, нащёт острономии спорить не буду, но на щёт магии я не замечал. При таком раскладе я могу стать сильно знаменитым особенно в этой облости. Мне следует обрести независимость, раскрыться творчески, понять себя до конца, проявить свои таланты. Но тут также есть что я склонин к микро травмам! Это тоже есть. Примерно я так себя и представлял НО учитывая все эти совпадения тут также написано что у меня могут быть проблемы в сфере любви. Я буду иметь растройства в половой сферы. КАК так. Блин если учитывать что остальное боле мение правдиво звучит то я обречёёёёён!
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 21:52   #12
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Место рождения - Африка. Годы жизни - 1756-1832. Вы были колдуном. С малых лет вы зарабатывали на жизнь колдовством. Вы родились в семье колдунов, четверо детей пошли по вашим стопам. Вы умерли от ран, несенных носорогом. Бла-бла-бла...
Чушь. Согласно другому подобному "тесту" я в Скандинавии родилась.
Бедный носорог...
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 22:30   #13
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

Цитата:
БЛИЗНЕЦЫ, годы рождения 1924,1936,1948,1960,1972,1984,1996.Место вашего прошлого рождения - Филлипины. Даты жизни - 1627-1687. Вы были женой вождя, имели трех детей, были личностью неординарной, щедрой, искренней и стремились к познанию мира. Хотя вашим устремлениям и планам не суждено было сбыться, вы дарили людям веру и надежду. Цель вашей сегодняшней жизни - быть доброжелательными со всеми, стараться помочь всем, чем сможете. Вы должны показывать пример своим детям и служить образцом стойкости и мужества, безропотно преодолевать жизненные сложности и препятствия.
Наиболее удачные для вас профессии - учитель, воспитатель, писатель, актер, партийный или общественный руководитель, тренер в любой сфере, путешественник, военный, торговец или строитель. У вас могут быть очень серьезные неприятности от религии, вы можете попасть под влияние сектантов, вы можете лишиться интереса к жизни если увлечетесь христианством, исламом или буддизмом. Вероятны в вашей жизни травмы и даже угрозы жизни.
Не хачу я сектантом... и женой вождя
__________________
Самые слабые чернила лучше, чем самая крепкая память. (с)
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 22:37   #14
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

.Место вашего предыдущего рождения - Исландия. Годы жизни - 1834-1889. В прошлой жизни вы были рыбачкой. Несмотря на пожилой возраст, вы до последних дней ходили в море, где и утонули во время шторма.
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 22:44   #15
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все вранье.. Я в прошлой жизни была верблюдом... Я это точно помню...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 22:46   #16
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию

Место рождения - Гренландия. Годы жизни - 1814-1830
Вы были сыном племени, занимались охотой. Вы были очень удачливым охотником, несмотря на молодость. Вы были готовы стать лучшим в племени, могли бы даже со временем возглавить племя, но ваша жизнь оборвалась в схватке с медведем.

Гы медведи - это зло
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 23:03   #17
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

ЛЕВ, годы рождения 1924,1936,1948,1960,1972,1984,1996.Место вашего прошлого рождения - Англия. Даты жизни - 997-1057. Вы были дворецким, строгим, угрюмым, недоверчивым и подозрительным, но на вас можно было положиться и хозяева доверяли вам абсолютно. Вас называли "цепным псом" недруги, но за все время вашей службы из дворца не пропало ничего и у ваших хозяев не было никаких инцидентов. Во время попытки покушения на вашего хозяина, вы закрыли его своим телом и смогли убить нападавшего. На ваше место пришел ваш сын. У вас была семья и трое детей, но вся ваша жизнь была сосредочена на службе и вас не очень волновали другие земные радости. В этой жизни вам нельзя быть слабым. Старайтесь избегать ссор, но никогда не показывайте своих слабостей. Вы рождены для мира, а не для войны. У вас может быть слабое здоровье, не все хорошо с сердцем и вы можете быть подвержены простудным заболеваниям. У вас должны быть несомненные склонности к прорицательству, ваша интуция работает превосходно. Но вы можете быть не всегда уверены в себе, а в молодые годы вас могли дразнить за что-либо. У вас должна быть хорошая работа, но все силы вы должны направить на создание стабильной семьи, вы должны больше времени уделять детям и дому.

че то давно это было... Теперь у меня родственники в Англии.
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 23:11   #18
Nigel
Lucky ☆ Star
 
Аватар для Nigel
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 596
Отправить сообщение для Nigel с помощью ICQ
По умолчанию

бред, каждый новый тест говорит новую бараду, то индейский воин, то испанский инквизитор, то делатель горшкоф из австралии.
в следущий раз скажут что я был Лаврентий Палыч Берия
__________________
Nigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 23:22   #19
Against
Satellite
 
Аватар для Against
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Against с помощью ICQ
По умолчанию

я был певицей , Австралийкой :-) . Все тама у меня было хорошо . Полный гон , видемо на тот год Австралии выпало стоко австралиек да еще певичек что эта профессия перестала быть восребованая в этой стране . Автор сайта хоть бы сделал какой-нибуть рандовн а не простой лист , может люди бы тшятельнея верили в эту фигню ) . Раньше был такой сайтик , надо было руку к монитору положить , прям по контуру нарисованой там руки , и он якобы считывал данные с руки снимая отпичатки пальцев :-) . Полно таких барадух в инете .
.. О дык рандов тама есть :-) , ошибачка
Against вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 11:17   #20
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Гы я вообще оказывается гейшей высокого класса была ... Для всех людей рожденных в один год под одним знаком зодиака не может быть все одинаково.Для каждого все индивидуально поэтому все этитесты фигня.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Были ли американцы на Луне? Кеша Наука, религия, философия 19 06.05.2009 22:59
Прошлой ночью Symmons В поисках Фильма 7 24.01.2009 18:53
Где бы вы были в 37-? Marder Нескучный Сад 39 03.02.2008 17:23
БЬЯНКА-были танцы!!! Ромео В поисках музыки 1 11.08.2006 09:17


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири