forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 14:16   #11
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
А что, открытия олимпиады уже произошло?
А вообще давно знал что тама начнётся война, Вопрос был когда.
Тогда еще мямлили насчет войны. Года 4 назад ее еще обещали - но так и не было. А про вступление в войну США и Китая - это вы загнули, мне кажется. Обычный конфликт, таких по миру десятки, разница лишь в том, что этот конфликт коснется и нас тоже.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:35   #12
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Если Россия ответит на зов помощи со стороны Южной Осетии, то начнут возбухать америкосы (мол, помогаем всяким экстремистам и вообще раскололи Грузию в своих интересах).
там русские люди живут, тем более прецедент уже был в Косово, когода США поддержали сепаратистов и отделили край от Сербии. Сейчас главное не медлить и начинать войну, америкосы возбухнут, но вмешаться кишка тонка будет, так как 3я мировая начнется.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:47   #13
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
там русские люди живут, тем более прецедент уже был в Косово, когода США поддержали сепаратистов и отделили край от Сербии. Сейчас главное не медлить и начинать войну, америкосы возбухнут, но вмешаться кишка тонка будет, так как 3я мировая начнется.
А на войну ты пойдешь? Нам щас война нахрен не нужна.

Интересная статья:
http://www.utro.ru/mega/
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:52   #14
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
А на войну ты пойдешь? Нам щас война нахрен не нужна.

Интересная статья:
http://www.utro.ru/mega/
для войны есть армия. ты нифега не понимаешь, сейчас они южную осетию захватят, потом абхазию, а потом вступят в НАТО и на своей территории американских военных баз налепят. А потом я создам тему что делать России на призыв отделения Воронежской области из состава РФ, а ты скажешь война не выход, а война как рас это самый единственный выход, сейчас еще не поздно, но как только грузины захватят осетию они введут туда американских миротворцев и тогда мы уже не сможем атаковать.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:55   #15
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
для войны есть армия. ты нифега не понимаешь, сейчас они южную осетию захватят, потом абхазию, а потом вступят в НАТО и на своей территории американских военных баз налепят. А потом я создам тему что делать России на призыв отделения Воронежской области из состава РФ, а ты скажешь война не выход, а война как рас это самый единственный выход, сейчас еще не поздно, но как только грузины захватят осетию они введут туда американских миротворцев и тогда мы уже не сможем атаковать.
Я не понимаю, зачем нам нужно прямое вмешательство.
Кстати, зачем нужны в Цхинвале наши миротворцы, если они до сих пор не задействованы?
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 15:04   #16
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем нам нужно прямое вмешательство.
Кстати, зачем нужны в Цхинвале наши миротворцы, если они до сих пор не задействованы?
Прямое вмешательство нужно потому как мы теряем контроль над ситуацией, в войне словами мы проиграем США, так как они в этом спецы. Хотя Кремль думает также как и ты, и единственное что было сделано это созыв экстренного совещание совбеза ООН. и Вот что из этого вышло
Цитата:
Совбез ООН не принял никаких решений по конфликту в Южной Осетии
08.08.2008 10:32Совет Безопасности ООН не смог адекватно отреагировать на события, происходящие в зоне грузино-осетинского конфликта. Об этом заявил постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин.

"Совет Безопасности ООН не смог выработать четкой реакции на происходящие события", - заявил Чуркин в пятницу в Нью-Йорке на экстренном заседании СБ ООН, созванном по инициативе России.

"Причина этой неспособности Совета Безопасности выработать внятную и четкую реакцию на происходящие события кроется, к сожалению, в отсутствии ясных политических ориентиров у ряде членов Совета Безопасности, что проявилось в ходе сегодняшней дискуссии на нашем заседании", - цитирует постпред "Интерфакс".

По его словам, в последние дни Москва и Вашингтон "немало контактировали, и нам казалось, что у нас возникало определенное взаимопонимание с американскими коллегами о необходимости предпринимать шаги, которые могли бы остановить эскалацию конфликта", однако в расплывчатости политической позиции по отношению к югоосетинской и грузинской сторонам "как раз кроется одна из фундаментальных причин той ситуации, в которой сейчас оказался грузино-осетинский конфликт".
Давно пора понять, что ООН работает на 80% на благо США и в решении серьездных вопросов ООН это бесхозный орган, не способный ничего решить. А ген Сек ООН сказал:
Цитата:
Пан Ги Мун обеспокоен ситуацией в Южной Осетии
08.08.2008 06:35 | © Вести.Ru
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что крайне обеспокоен вспышкой насилия в Южной Осетии. Как сообщает Центр новостей ООН, Пан Ги Мун призвал стороны не допустить дальнейшей эскалации ситуации. "Генеральный секретарь выразил серьезную обеспокоенность по поводу роста актов насилия в Южной Осетии (Грузия)", - говорится в заявлении Генерального секретаря ООН, которое процитировала его пресс-секретарь Мишель Монтас.

Пан Ги МУн призвал стороны "воздерживаться от любых действий, которые могут привести к дальнейшей эскалации ситуации и угрожать стабильности в регионе", передает РИА Новости.
Прокоментирую он выступает за недопущения эскалации напряжения, хотя уже ИДЕТ ВОЙНА, это значит что он имеет в виду никому не вмешиваться а именно России в этот процесс, чтобы Грузия захватила контроль. Вот и все, сейчас мы момент прощелкаем, НАТОвские миротворцы придут и все, тогда войну и правда смысла начинать не будет, можно сразу будет ложиться под америку.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 15:24   #17
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
По миротворцам ведется прицельный огонь

Грузинские войска ведут прицельный огонь по месту постоянной дислокации российских миротворцев, сообщает командование миротворцев. "Есть прямые попадания артснарядов в казармы миротворцев в Цхинвали", - сообщил журналистам представитель командования. По его данным, "среди миротворцев есть раненые в результате прямых попаданий в казармы в Цхинвали артснарядов или ракет". Он также сообщил, что "в результате грузинского артобстрела в Цхинвали среди миротворцев есть убитые".

Грузия провоцирует ответные действия России

Грузинское руководство предприняло агрессивные действия в отношении Южной Осетии, фактически начав боевые действия. Об этом заявил сегодня премьер-министр Владимир Путин на встрече с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. "Конечно, это будет вызывать ответные действия", - сказал Путин.
Вон че происходит...
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 15:32   #18
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Вон че происходит...
ну для России по ходу созыв заседания ООн и есть ответная мера. Просто если бы хотели начать войну, то уже бы начали, щас какую-нить еще ерунду придумают, обреченную на провал и все. Лично я буду только приветствовать объявление Россией войны Грузии, главное чтобы мы решились на это и все.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 15:47   #19
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Президент Грузии Михаил Саакашвили объявил всеобщую мобилизацию резервистов

Об этом он заявил 8 августа в специальном обращении к нации. "Я объявил частичную мобилизацию резервистов, и теперь объявляю их всеобщую мобилизацию. Все резервисты должны явиться на пункты призыва", заявил президент. Саакашвили заявил, что за прошлую ночь "большая часть" территория Южной Осетии перешла под контроль грузинских войск.

"Мы полностью освободили Знаурский, Цинагарский район, ряд сел и бой уже идут в центре Цхинвали. Его окраины под нашим контролем", отметил он. "Однако хочу заявить, что против Грузии осуществляется широкомасштабная агрессия. Сегодня российские самолеты разбомбили грузинские села. Я призываю мировое сообщество поддержать Грузию, а Россию отказаться от агрессии. Не мы являемся инициаторами этой войны", сказал он.

"Я призываю весь народ сплотиться и дать отпор агрессору. Мы не боимся, и мы вместе, десятки тысяч грузин должны спасти страну. Мы нация, которая любит свободу и если нация сплотится, то ее никто не одолеет", подчеркнул президент. "Пусть бог хранит нашу страну", закончил свою речь президент

http://www.regnum.ru/news/1038175.html

Последний раз редактировалось Sham 69; 08.08.2008 в 15:56.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 15:53   #20
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Поверте, сейчас абхазы грузинчикам такой ужас устроят дайте только им повод. повод дали осталось ждать.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Война и мир Saimon В поисках Фильма 7 08.11.2007 22:55
Война и Мир Saimon Кинематограф и Телевидение 4 07.11.2007 22:01
Война и мир. Батя Поиски Игр 5 28.06.2007 21:56
Война и мир Фандорин В поисках Фильма 2 03.05.2007 21:04
Война и мир VeXeL Поиски Игр 5 15.05.2006 21:56


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири