forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 23:34   #11
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию 21.11.07

Не помню уже что было, поэтому перейдем сразу к тренировке:
Сначала пришел в манеж, рановато конечно, поэтому пошел пожал от груди 60кг пару подходов по 5 раз( что-то не пошло у меня).
Разминка: бег 10 мин в медленном темпе, гибкость;
Специальные упражнения для прыжков в высоту;
Прыжки в высоту, высота 180 с тумбочки (высота тумбочки 10см), думаю что через месяц прыгну уже 180 без нее.Неплохо так попрыгал с 6 шагов.
Прыжки в длину: как обычно ничего толкового не получалось, но думаю что скоро научусь даже не помню как прыгал...
Поел, поехал к подруге, все как обычно, как всегда все хорошо
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 23:49   #12
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Сегодня было всего 2 ленты...После учебы направился домой, что бывает очень редко.Приехала подруга, ничем особенным не занимались Поехал на тренировку:
Разминка: 14 кругов, гибкость;
прыжки через барьеры высота 84см 3 серии, высота 91см 3 серии;
Барьерная разминка, барьерный бег высота 91см расстояние 8.80м 3 барьера, улучшил свой прошлый результат на 4 сотых (если так пойдет дальше, то будет очень даже неплох);
Тройной прыжок с места 5 раз;
Бег на технику по 1 кругу с отдыхом;
Прыжки на скакалке 500 раз;
Не сложная тренировка, завтра соревнования, выступаю в 2-х выдах (50м и тройной прыжок с места), думаю 50м пробегу за 6.3с а вот тройной у меня туго идет... Завтра будет видно...
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 23:12   #13
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Утро началось нереально плохо, проспал на пол часа, выгнали с первой ленты и получил 2 за контрольную...Но затем вроде все исправилось.
После учебы поехал на соревнования. Выступил так себе, хотелось лучше, 50м пробежал за 6.5с а тройной всего 7.97 Ну ничего, скоро и на моей улице будет праздник Это были мои первые соревнования за все время тренировок, само собой нервы, неопытность и все такое надо привыкать. Еще посмотрел недавно фильм "Шары ярости" фильм супер, очень понравился... Жаль что не смог приехать к подруге, соревнования закончились только в 7 часов. Буду готовиться к городским соревнованиям, которые будут в январе помоему, так будет интереснее
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 23:13   #14
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Ммм... Давно же я тут не писал, учеба и тренировки убивают наповал, делать ничего не охота после всего этого, после учебы на тренировке ваще никакой, т.к. такое ощущение что тебя поимели в мозг и ты не соображаешь что вообще делаешь такое часто бывает, особенно года у меня 4 ленты и приходится лететь на тренировку, в итоге не отдохнув сразу приступаешь к ней. Ну не будем о плохом, на учебе было все довольно таки неплохо, написал 2 контрольных и на тренировку... На остров прибыл в 2 часа, было немного некомфортно, т.к. в манеже тренировалось всего человека 4 сделав разминку я ждал тренера до 3 часов, вот тут то все и началось...

Барьерная разминка: 6 барьеров в 1 шаг высота 91см на маховую, толчковую и по середине 2 серии. Потом выставили на дорожку барьеры, высота таже, расстановка 8м 6 барьеров в 5 шагов 3 серии, расстановка 8.25м 3 серии, расстановка 8.50м 5 барьеров 3 серии.
Выпрыгивания с гирей 24кг на лавочках и ускорение 40м 4 серии.
Спец. упражнения для прыжков в длину 2 серии. прыжки в длину с 5 шагов, с 3 шагов.
Жим от груди лежа 60кг 3 раза, 70кг 2 раза, 80кг 1 раз (почти пожал, надо до тренировки попробовать, а то сил не остается), 60кг 10 раз, разводка 7.5кг 15 раз, тяга из-за головы 25 кг 15 раз, жим 50кг 10 раз.

После душ, на остановку, к подруге, домой, посмотрел немного фильм "Война динозавров" прикольный, надо полостью поглядеть. Щас буду искать реферат для одногруппника, если честно, то уже задолбали некоторые, поскорей бы их отчислили, пока я их сам не послал куда подальше
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 00:38   #15
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию эммм

Чет давно я не писал здесь, наверное потому, что пару раз растр не работал, а иногда просто не хотел ничего делать, вот такой я лентяй Сегодня получил свои первые 2 зачета, я гений ёпт история кулинарии и английский, после учебы поехал на тренировочку как обычно, но тренироваться нормально не могу, болит живот уже дня 4 (может у меня месячные??? ) Но и это не мешает мне ускоренно передвигаться и выполнять физическую нагрузку. И так, перейдем к самому страшному...
Разминка: бег 10 кругов, гибкость.
Пресс 15 раз спина 15 раз 2 серии.
Барьерная разминка: упражнения на толчковую ногу.
Барьерный бег: 5 барьеров расстановка 8м высота 91см в 5 шагов на толчковую ногу и через середину 3 серии. расстановка 8.25м высота 91см в 3 шага через середину 3 серии. расстановка 9.14м высота 1м через середину в 5 шагов 1 серия.
Силовая со штангой: разножка 35кг 10 раз, рывок 40кг 10 раз, рывок из-за головы 40 кг 10 раз, наклоны сидя на лавочке 40 кг 10 раз все по 3 серии.
Беговая: 2х300 время 45-47сек уложился оба раза, 3 серию не осилил из-за боли в животе и ноги забились...
Заминка 3 круга.
Потом отправился к подруге, все начиналось так хорошо, но потом ее маму что-то ударило в голову и началось выяснение отношений... Но я не сдался и держался молодцов, залечил маму (мне понравилось, хочу еще ) Щас соберу рюкзак и в путь дорогу, штурмовать мое кроватноподобное сооружение
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:38   #16
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Не писал здесь по причине занятости, всю неделю сдавал зачеты, все получил, осталось сдать 3 экзамена и на практику!! Целых 3 месяца буду работать в ЭКО поваром так что не питайтесь там если вдруг надумаете (шучу), мне кажется все будет хорошо и я буду способным учеником. Также наряду с учебой готовился к соревнованиям, ну как готовился, правильнее сказать что я половину недели просто прогулял, т.к. болел живот, ну не в этом суть, главное как выступил...
В субботу прыгал в высоту... Отпрыгал скажем так не здорово, что-то мне не позволило преодолеть высоту 170см, а был готов на 180, наверное этому послужил удар по голове собственной ногой при преодолении 165см Программа сбилась, голова перестала думать и вследствие чего я не знал что я вообще делаю, ну да ладно, это мой личный рекорд, будет над чем поработать, ошибки я свои понял. Все равно прыгал вне конкурса, не мой год был. Далее...
Сегодня бежал барьеры, расстановка 9.14м высота 91см в 3 шага все как положено, в забеге нас было всего 3-е, 2-е из них были вне конкурса, так что забег был просто так можно сказать, но это только можно сказать, все сложилось более менее удачно, пробежал 60м за 8.8с - это 2 взрослый разряд, а ведь бегу первый раз на соревнованиях да и вообще никогда на время не бегал это расстояние на время. Мог пробежать за 8.5с но как всегда есть отмазки
После соревнований поехал в сауну, поиграл там в бильярд, попарился, было здорово, жаль что всего был там 2 часа, ну да ладно.
После сауны направился к подруге, в автобусе познакомился с парнем!! Я был немного в шоке от такого события, он оказался тоже легкоатлет, поговорили о спорте, и я покинул транспорт на нужной мне остановке, повалялся у подруги 2 часика, все было хорошо, ни драк, ни ссор, только я почему-то захотел спать у нее поехал домой, сейчас буду учить химию, ведь завтра экзамен, а я даже допуск еще к нему не получил... Придется ехать туда не к 10 часа а к 8... Все, вперед грызть аллюминий и тому подобные химические вещества
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 23:36   #17
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Сегодня проходил медосмотр в поликлинике №13, пришлось ради этого рано встать, хотя сейчас идет сессия... После отправился домой, приехала подруга, накормил ее и себя, посидели, фигней помаились отправился на тренировку. И так...
Разминка 10 кругов, гибкость.
Прыжки в высоту ( чувствовал себя мертвецом... ), даже высоту не знаю, но было прилично.
Бег: 50м на время 4 серии, 60м на время 2 серии.
Прыжки в длину: с 5 шагов пару раз, с полного разбега не прыгнул ни разу, разбег не мог подобрать...
Вот и вся тренировка, ужасно было вообще.
Завтра соревнования среди ВУЗов и чего-то еще, буду выступать вне конкурса в прыжках в высоту. Надеюсь на хороший результат.
После тренировки поехал к подруге, поел повалялись на кроватке, подумали о хорошем я ее очень люблю, она у меня самая красивая! )
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:36   #18
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию 12.12.07

Перейдем сразу к тренировке, лень что-либо писать.
Разминка: бег 10 кругов, гибкость.
Барьерная разминка, бег 2 барьера высота 91 в 5 шагов, расстановка 9.14м.
Потом пошел на соревнования, отпрыгал в высоту 165см, стабильно, но не радует...
Тренировка продолжилась:
Штанга: толчки из-за головы 50кг 3х5раз. рывок 40кг 4х6раз. полуприсяд 80кг 3х5раз между сериями пробежки 30м. подъем ноги с блином 20кг 2х15 на каждую ногу.
Беговая: 3х200м, лимит 30 сек, после первой серии бег трусцой до старта, после 2-ой шагом до старта, 3-я серия на максимум.
Заминка 4 круга.
Ноги отвалились сразу, вместе с задницей
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:41   #19
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Сегодня сдал экзамен по микробиологии на 4! я был так рад, потом поехал в поликлинику №13, поставили печать о том, что допущен к работе.
Тренировка:
Разминка: 15 кругов, гибкость.
Барьерные упражнения на маховую, толчковую ноги и через середину на 1 барьере высота 91см. 20 раз все.
Баня: без комментариев
Поехал к подруге, поторчал немного, покормила меня моя хозяюшка и домой Все, теперь отдых несколько дней, в субботу консультация по метрологии, а в понедельник экзамен, далее ПРАКТИКА 3 месяца!!! ))
milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 23:46   #20
milk
Многоборец
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Сегодня проснулся в 12 часов дня, как хорошо то, давно так не спал... помыл дома полы, поехал на тренировку, и сразу к ней
Сначала пошел прыгать в высоту с другом, он был как тренер, т.к. он умеет а я нет кстати стало получать лучше чем раньше, по его словам стал хотя бы прогиб делать и выпрыгивать понемногу... завтра повторим если успеем
Разминка: бег 15 кругов с гантелями по 3кг, гибкость.
Барьеры: Специальные упражнения с грузиками по 1кг на ногах.Бег высота 1м, расстояние 9.14м в 5 шагов на толчковую и через середину 2 серии.
Выпады с блином 20кг 15 шагов,после каждой серии пробежки по 40м, тяга 20кг.
Покачал икру с партнером на плечах, 3 серии по 25 раз.
Тройной прыжок с 3 шагов, затем с 4 шагов. Делаю я это не очень хорошо.
В конце жим от груди 60кг 13 раз
Далее поехал к своей жене поел как обычно, приятно провел время никто не пострадал

Последний раз редактировалось milk; 14.12.2007 в 23:49.
milk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири