forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2006, 09:31   #11
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромео
А че ты предлагаешь, если ни чаяно ребенка сделал сразу жизнь перечеркивать, идти в загс и штамп ставить, а если ты её не любишь?
Заведи себе дощечку с отверстиями и не парь моск людям, а то поди ещё волосы на руках не научился брить, а туда же, советовать... А дощечка она чо, есть-пить не просит, в загс не тянет...
ПыС... пару лет в гражданке понимаю, но вот дальше... трусость это, обыкновенная трусость прикрытая демагогией...
ПыПыС... позавчера товарищ подавал заявление в ЗАГС, ему за 30, бугаины такая, косая сажкнь, а он как хвостик у овечки - я-я-я б-б-б-а-а-юсь...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 12:38   #12
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Я много-много лет назад шокировала своих родителей заявлением, что никогда не выйду замуж- мама сидела красная от слез...папа ходил взад- вперед багровый от беспомощности, что не может меня переубедить...Сейчас, видя, как я живу...видя мое отношение к близким мне людям, у них даже не возникает сомнений, что я поступила неправильно.
Что дает штамп в паспорте??? Никто мне за все годы убедительно не смог ответить на этот вопрос.
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 12:42   #13
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саванна
...Что дает штамп в паспорте??? Никто мне за все годы убедительно не смог ответить на этот вопрос.
он регулирует твои отношения с государством, на большее в моём понимании и не претендует. Если ты можешь меня убедить в том, что без этого "никомунинужного" штампика жить легче, и государству принимает твой брак, то я с удовольствием послушаю...
ПыС... если ты ещё ниразу не столкнулась с препятствиями, которые возникают всвязи с его отсутствием, я тебе чисто по человечески завидую...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 12:53   #14
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
он регулирует твои отношения с государством, на большее в моём понимании и не претендует. Если ты можешь меня убедить в том, что без этого "никомунинужного" штампика жить легче, и государству принимает твой брак, то я с удовольствием послушаю...
ПыС... если ты ещё ниразу не столкнулась с препятствиями, которые возникают всвязи с его отсутствием, я тебе чисто по человечески завидую...
А какие могут быть препятствия в связи с его отсутствием? Жизнь легче-тяжелее...Ни разу еще не вспомнила, что нет штампа.
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 13:10   #15
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Пока дело касается двоих, я даже и не знаю разве что прописка-выписка в муниципальном жилище, больше в голову ничего не приходит, хотя... разве что раздел имущества при расставании. Как только появляются маленькие зелёненькие человечки , свои требования начинают предьявлять госорганизации, а вот им глубоко наплевать, живёте вы вместе или не живёте, для них вы чужие люди...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 19:18   #16
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Пока дело касается двоих, я даже и не знаю разве что прописка-выписка в муниципальном жилище, больше в голову ничего не приходит, хотя... разве что раздел имущества при расставании. Как только появляются маленькие зелёненькие человечки , свои требования начинают предьявлять госорганизации, а вот им глубоко наплевать, живёте вы вместе или не живёте, для них вы чужие люди...
Я вот только не поняла- кто такие маленькие зеленые человечки :36_3_4: и какие требования начинают по этому поводу предъявлять госорганизации.
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 19:55   #17
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Хм... Жили вместе с мужем настоящим без регистрации хз сколько лет, щас посмотрю в паспорт, когда свадьба была, не помню ни года, ни даты... Глянула... гы... Получилось, что 4 года жили без печати, потом поставили печать для того, чтоб мне летать нахаляву можно было.
Так что от печати в паспорте огромная польза... пользуюсь самолетами теперь со льготами. А без печати не было б халявы...
P.S. Печать нужна, когда ребенок собирается быть.
P.P.s. А разводить меня с первым мужем помогала первая любовь моего настоящего мужа, вот такая санта-барбара...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 11.02.2006 в 20:50.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:21   #18
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalluga
Почему то в нашей стране произошла подмена понятий. Вообще-то гражданским браком называется когда идут в ЗАГС и расписываются, а церковным - когда поп венчает
А когда люди живут и не регистрируют брак вроде как называется просто сожительством
Полностью поддреживаю! К сожительсву парня с девушкой, например пока учаться, отношусь вполне нормально А вот когда есть намеки на ребенка, то действительно лучше расписаться. Мало ли как жизнь повернется....
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:33   #19
Hihat
инженер-картограф
 
Аватар для Hihat
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 961
Отправить сообщение для Hihat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромео
Интересно!
Ты в скором будущем собираешься как все, свадьба, штамп, семейные проблемы.
Или так, по простому, всю жизнь в гражданском?
Откуда мне знать как жизнь сложится
просто я не против, я за
__________________
я - лучше!
Hihat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 23:09   #20
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Хм... Жили вместе с мужем настоящим без регистрации хз сколько лет, щас посмотрю в паспорт, когда свадьба была, не помню ни года, ни даты... Глянула... гы... Получилось, что 4 года жили без печати, потом поставили печать для того, чтоб мне летать нахаляву можно было.
Так что от печати в паспорте огромная польза... пользуюсь самолетами теперь со льготами. А без печати не было б халявы...
P.S. Печать нужна, когда ребенок собирается быть.
P.P.s. А разводить меня с первым мужем помогала первая любовь моего настоящего мужа, вот такая санта-барбара...
Да-халява- вещь великая! Вот хоть один убедительный довод-зачем нужна печать.
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
Telenor выступил против сделки по приобретению "Вымпелкомом" "Украинских радиосистем" chipper Новости высоких технологий 0 14.11.2005 11:41


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири